Вика Рыба rip

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Земля пухом как то в гости к Викусу приезжал да уж а уже из тех кто там был двоих нет .Спи спокойно
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Или троих
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Очень жаль. Как она сидя на метадоне очутилась на солях? (
 

vydra4

Новичок
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
4
Предпочтения
Опиаты
Она меня заинтересовала на форуме, у нее диагноз как и у меня. Написал ей в личку еще до ее смерти, но она не ответила - последние месяцы судя по ярлыку на форум не заходила. RIP
 

Мэлс

Юзер
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
56
Предпочтения
Не Употребляю
Не знал её и не видел. Пару раз на на форуме здесь перекинулись с ней. ..она добрая сама по себе и интересная. Прими Господи её душу и не суди строго.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
бля викус ну как так...пиздец конечноЮзахожу посмотреть сюда и каждый раз думаю кто следующий. нашего брата поубыло порядком много. был у нее дома в гости приезжал и вот ушана жива там как? вика прикольная была, но вот ебаная солярка попала и пизда. пусть она переродится кошкой у хорошей доброй девочки в доме...она очень любила котеек, и черт её дернул блядь ленин забери...ссука..
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,106
бля викус ну как так...пиздец конечноЮзахожу посмотреть сюда и каждый раз думаю кто следующий. нашего брата поубыло порядком много. был у нее дома в гости приезжал и вот ушана жива там как? вика прикольная была, но вот ебаная солярка попала и пизда. пусть она переродится кошкой у хорошей доброй девочки в доме...она очень любила котеек, и черт её дернул блядь ленин забери...ссука..
Федя ,с Ушан все порядке
 
Сверху Снизу