Вероятность заражения гепатитом С

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Сходил в поликлинику и мне там в кабинете до врачебного приема пропели песню что квитков на декабрь нет типа приходи позже.
Мне кажется в у этих доврачебников вааще никогда ниччо нет.. зайди к терапевту просто - он должен дать направление на кровь, если нет - к зав.отделения..
 

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
К инфекционисту, он моментом усе выпишет......хотя на РНК, генотип и кол-во меня ужо отправили в комерческую лабу.....бесплатно только на антитела, т.е на сам факт, есть вирус или нет!!!
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
ну канешн в идеале к инфекционисту, просто у нас без терапевта к нему не прпасть

хотя на РНК, генотип и кол-во меня ужо отправили в комерческую лабу.....бесплатно только на антитела, т.е на сам факт, есть вирус или нет!!!
Мне в больничке все анализы бесплатно должны сделать.. ток сука запись на хрен знает когда - отфутболивают каждый раз - через неделю позвоните, через две и т.д и т.п
Вот это больше всего меня вымораживает!
 
Последнее редактирование:

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Мне кажется в у этих доврачебников вааще никогда ниччо нет.. зайди к терапевту просто - он должен дать направление на кровь, если нет - к зав.отделения..
Попробую,всем спасибо
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
ну если будет возможность сразу к инфекциониста попасть - лучше к нему
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Тю! Я с гепСом уже лет… надцать живу, причом с самым хуевым генотипом и всего то легкий фиброз! Правда я вааще не бухаю давныыым-давнооо и даже пиво не пью(пару месяцев уже)… год не двигаюсь, а доза буприка меньше нано...
Так шо меньше трагедии!
З. Ы. И идти лучше к гепатологу, канеш! К узкому спецу!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
гепс примерно в сто раз заразнее вичухи,живучий падла,даже в кипятке не сразу дохнет
сейчас тебе понта ноль анализы сдавать,инкубационный периуд от месяца , через месячишку только пожелтеешь..тор4пипл в реале:Dреале
половой путь передачи крайне маловероятен,только при травматическом сексе ..это когда оба ебутся до кровавых мазолей
вич ,кстати тоже половым путём выхватить почти не возможно..у педиков только риск велик,жопы рвут друг-дружке,плюс в прямой кишке валом кровеносных сосудов.
есть такое лечение-первенТивное(не путать с перветиновым))
займись им,если настолько обеспокоен,приходишь к врачу и говоришь,что была вероятность заражения т.к. имел место быть контакт с инфекцией.
..лечат его сейчас ,не ссы,всего200000 рублей
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дак а чё ему сейчас то идти он же вроде как через полгода только обнаружится сейчас то сходит ясен хуй там не будет ничё так что солись и бойся ещё полгода :D
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Дак а чё ему сейчас то идти он же вроде как через полгода только обнаружится сейчас то сходит ясен хуй там не будет ничё так что солись и бойся ещё полгода :D
какие нахуй пол года?
читай про инкубационный периуд
первинтивное лечение должно быть от гепса,раз вакцина есть
Словарь. Превентивный — (французское preventif, от латинского praevenio опережаю, предупреждаю), предупреждающий, предохранительный (например, превентивная прививка); опережающий действия противной стороны (например, превентивное наступление).
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
через месячишку только пожелтеешь..
Если пожелтеет.. Желтушность кожи является спутником гепатита типа А и Е, для гепатита B это менее характерно, а для С так вааще редкость
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Дак а чё ему сейчас то идти он же вроде как через полгода только обнаружится сейчас то сходит ясен хуй там не будет ничё так что солись и бойся ещё полгода :D
Так точно капитан)
 
Последнее редактирование:

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
))) Поторгуешься с ними.. мне когда направление в больничку дали, там врачиха вааще сказала - ток штатовскими лечат - да нах надо! у меня и денег сток никогда не будет - не хату ж продавать.. а 60к все таки здраво на здоровье потратить
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Пора становится в переход с табличкой подайте солевому наркоману на лечение гепатита С
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
у врачих только лентяи покупают кому в инете полазить лень, ну или бабки некуда девать... Моя мне за 200к Индию впихивала, я нашёл тоже самое в 2 раза дешевле на 6 месяцев.. 100к съэкономил. Но это было год назад, щас наверно уже дешевле.
В инете тож стремно покупать - на днях по телеку видела - прикрыли какой то сайт, тож торговали препами для гепа - так сука пустышками! не знаю правда иль нет - но стремно всё ж
 
Сверху Снизу