Вероятность заражения гепатитом С

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
так получилось что выбирали воду из одной полторашки воды,3 чела,потом узнал что у одного гепатит С,есть ли вероятность заражения таким образом?
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
если выбирал грязным баяном, то 100% (((
головой надо думать, молодой человек...
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
тоесть там вообще чуть чуть так надо???? полторашка была полная я выбирал из неё 3 раза
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
чё реально 100%???
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
сдай кровь на анализ, узнаешь точно. даже если и есть гепатит ЦЭ, ну и не стоит расстраиваться :D просто скажи судьбе спасибо что не ВИЧ.
 
Последнее редактирование:

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
  • Like
Реакции: stig

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Гепа плохо передается -- не самая страшная болезнь, за период инкубации есть варик вылечить, а есть случаи полного излечения после заражения. Она больше с иглы лезет, но я как-то в 10-м перепутал баян с корешем (который приехал гепу лечить) и долго парился по этому поводу -- чист,повезло. (узнала перед операцией (креатиф на эту тему даже тут есть -- "Блеф хитина"))
Больная тема, нах. Сам в июне сдуру и с просоленной от и до песдой поставилсо и нетолько..)) Но, Беда! СПИД-центр у нас в городе распраздновали (спасибо депутату, которому срочно понадобилась усадьба в котором он был (памятник архетектуры теперь будут сносить)) и хз где анонимно проверятцо, а период инкубации прошел. Стараюсь не думать и ставить свечку за держать не потушенной.
 
Последнее редактирование:

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
А карма - она как печень, с трепетом надо к ней,
Она задувает свечи, тем, кто не мил ей.
(с) Кровосток - В баре
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сдай кровь на анализ, узнаешь точно. даже если и есть гепатит ЦЭ, ну и не стоит расстраиваться :D просто скажи судьбе спасибо что не ВИЧ.
разница знаешь ли-не велика особо по ряду причин и факторов.
да и риск заражения с полторашки не особо велик,какие к х.ям сто %?

взять как пример меня-то я десятки раз кололся после кореша баяном,у него геп Б.
просто промывая водой-у меня его НЕТУ.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
сходил в поликлинику мне
разница знаешь ли-не велика особо по ряду причин и факторов.
да и риск заражения с полторашки не особо велик,какие к х.ям сто %?

взять как пример меня-то я десятки раз кололся после кореша баяном,у него геп Б.
просто промывая водой-у меня его НЕТУ.
я просто тоже подумал что полтора литра воды бутылка контроль туда не попадал.хз кароче депрес
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
ещё и день рождение у меня сегодня,30 лет мать его ЛЕТ
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
промывай водой )))
Я какой-то щелочью промывал, или ледянкой (не помню) - один хер все геп В выхватили...Все, только кто чуть раньше, а кто чуть позже...Но все, кто трескался! От одного носителя.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Я какой-то щелочью промывал, или ледянкой (не помню) - один хер все геп В выхватили
на тюряжке в Европах наркам выдают раствор концентрированного хлора, вот им можно баяны промывать и вроде все бактерии убивает, включая ВИЧ и гепс..

TimaTone с днюхой, штоль ))
ты не переживай так, у меня гепс цэшка был около 10 лет, и где-то в 33-34 года я начал лечить, год лечил, и слава Богу все ок уже больше 10 лет..
главное не запускай.. сейчас делать анализ рано, нет смысла.. проверься месяца через 3-4 и потом по ходу пьессы
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ещё и день рождение у меня сегодня,30 лет мать его ЛЕТ
Это ещё не конец......
А вот это уже конец... (с) параграф 76.
Поздравляю
33 когда будет, поберегись. Решающий возвраст.
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
на тюряжке в Европах наркам выдают раствор концентрированного хлора, вот им можно баяны промывать и вроде все бактерии убивает, включая ВИЧ и гепс..

TimaTone с днюхой, штоль ))
ты не переживай так, у меня гепс цэшка был около 10 лет, и где-то в 33-34 года я начал лечить, год лечил, и слава Богу все ок уже больше 10 лет..
главное не запускай.. сейчас делать анализ рано, нет смысла.. проверься месяца через 3-4 и потом по ходу пьессы
спасибо мужик,мне щас тут кореш бывалый по телефону сказал чтобы не беспокоился тоже,жить буду а как будет бог уже решит за меня
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
на тюряжке в Европах наркам выдают раствор концентрированного хлора, вот им можно баяны промывать и вроде все бактерии убивает, включая ВИЧ и гепс..

TimaTone с днюхой, штоль ))
ты не переживай так, у меня гепс цэшка был около 10 лет, и где-то в 33-34 года я начал лечить, год лечил, и слава Богу все ок уже больше 10 лет..
главное не запускай.. сейчас делать анализ рано, нет смысла.. проверься месяца через 3-4 и потом по ходу пьессы
Его и на БаяноРаздаточных пунктах выдают у меня вот тока эта вся шняга спустя 5 лет дома у матери кончилась)))) А хули Русский дух дают на халяву бери я наберал там все подряд))) Солфетачки баянчики мешок___))) Растворчики всякие еще если наваленый туда приползу воще вынос мозга))) У меня токо шапочек и безболок с стремной Эмблемой Стоп-Спидуха была куча:D Даже шарфик с баянами и надписью Стоп-Спид . Ебать Эксклюзив___))))
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
более глупого совета давно не слышал, ндааа.. промывай водой )))
прям Бабаян-стайл )))
а ты где здесь увидел совет?
читай внимательнее,обращая внимания на знаки препинания.

сходил в поликлинику мне

я просто тоже подумал что полтора литра воды бутылка контроль туда не попадал.хз кароче депрес
не понтись.
тут 50 на 50
с днем рождения и будь умней в будущем.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу