Ваше мнение о ДрагЮзерс Ру

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

Нормальный ресурс. Жалко, отгородились, это их губит. Насчёт людей, которые сейчас там-ничего не знаю, не интересно туда ходить стало.
Эх, были времена. Был Хай (без "Би") и был Винтклуб. Интернет-кафе (дома компа ещё не было,), 4 часа ночи, трое суток без сна и перед тобой сиреневый экран фона Винт-клуба, который в жёстких глюках стекает на стол. Хай-то был интеллегентный такой, библиотека, все дела. А Винт-клуб был совершенно панковским. Ни там, ни там не регестрировался, но сидел в чатике Хая. Тоже отгородились. Они были первые, первые пизды и получали. От этого всё это. Но это не выход.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

Narpesik написал(а):
Ни там, ни там не регестрировался, но сидел в чатике Хая. Тоже отгородились.
Ниправда,чатик у хая работает с 2007 г для всех желающих, третий после хая и лоу,рега на форум закрыта но зарегится реально...
 

vseyadniy

Юзер
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
123
Адрес
С-Пб
Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

да я тож небыл
 

Птициед

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
17
Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

Ничего ресурс. Но здесь лучше.
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

Почитал я сейчас там тему про ЗПТ-пиздец. :zachot: Наркоманов-стрелять, барыг вешать, Кабанов-уважаемый в своём городе чел. Посты наполнены праведным патриотическим страхом за Родину и свои зарплаты, от которых проклятые гнилонутрые наркоподонки хотят откусить себе денег на метадон. "Ишь, на сухую не хотят слезать. В социум захотелось! А на хуй он им нужен, социум, раз колоться начинали!"
Правильно говорят-самые рьяные защитники веры-новообращённые грешники.
 

DRON4IK

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
21
Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

да и обновления там очень редко бывают,вообщем притормаживает развитие
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

DRON4IK написал(а):
да и обновления там очень редко бывают,вообщем притормаживает развитие
Это из-за того что раздел "химия" закрыт для всех "неизбранных" думаю это одна из главных причин упадка этого ресурса (взгляните хотябы на дату последнего рекордного посещения единовременно драгюзеров этого ресурса),потому что те разделы которые в доступе для всех не несут в себе нихуя интересного и ценного,одна нудная скукатища и тёрки "философов". ИМХО :-|
А так в целом ресурс в прошлом не плохой,у меня например винтклуб был первым куда я забрёл в поисках инфы по варке,но без хорошего админа достойного покойного Диса ему пизда...
 

Urasik

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
40
Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

До 2004 - года хороший информативный ресурс,после 2004 года - унылое говно,ни чего интересного.Достойной замены основателю нет,думаю скора прекратит своё существование. Потролить тамошних клоунов вобще жара, такая там (восновном,но не вся) унылая публика ппц :lol: :lol:
 

Клевые

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
78
Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

Самый дерьмовый (после Синдереллиного) во всем драгнете ресурс. Только ради чтива может стоит его держать. Но тогда уж как литературную газету. А так нахуй не нужен, люди- говно, сам мрачный, не оригинальный. Да одним словом- дерьмо. Пляж только люблю. Еще вот торч теперь появился у меня.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

Клевые написал(а):
Пляж только люблю.
Я заходила туда пока торч не работал...Ну хз, внешне похож чем-то на старый торч, а так в целом-не особо.Мне один пацан сказал зайди мол хороший сайт.Ну вот и зашла поглядеть че за пляж...А ДЮ?Да хз я давно туда не хожу.Както зашла да и то потому что мне сказали типа там про меня пишут вот и зашла посмотреть че пишут))
 

Клевые

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
78
Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

Оффтопну слегка, простите. Плюс пляжа (неоспоримый на мой взгляд) это наименьшее количество школоты ( "а пачиму у миня ат фена такие бальшие глоза?"). Наибольшее количество людей думающих, при этом количество напыщенных ублюдков (таких как на ДЮ) сведено к минимуму. Причем дети ( и напыщенные ублюдки) как-то сами отваливаются, банят только процентов 10, а то и меньше.
Ну, и потом, там как везде, знаете, наплывами. Летом- зной, жара и все плавятся... Да хз.
 

odnoglazi

Юзер
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
68
Адрес
шуя
Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

история у ДЮ впечатляет. Дис шевелил не по хуйне. Не стало его,перестал и ресурс... Накрывается он медным тазом. Унылое болото. Там не только химия спрятана,ещё и регистрация закрыта. Ну и откуда возьмётся движуха?
 

DoktoR_Livsi

Покойся с миром
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
34
Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

Унылое говно, полезной и нужной инфы 0 % (это не удивительно,так как рулит сайтом еврей из израиля),публика по большей части говно,есть пара человек нормальных,большя часть нормального люда себалась от туда после смерти ДИСа,остались одни клоуны.Креатив интересный там есть,но опять же старый,который при Дисе создавался,а щас парочка клоунов пишут какуюто хуйню унылую и неинтересную,жалкие попытки чтото скреативить,наверно сама для себя пишут и ещё для 3 человек которые там тусуют,играют в какихто камрадов и клаберов (ещё бы репутацию придумали),регистрация закрыта,хз зачем только, там и так 3 человека сидят и хуй кто регестрируеция(восновном троли).Кароче ДЮ прекратил своё существование после смерти ДИСа,ща это место в сети напоминает какое то лоховское сборище из выживших современ создания ДЮ торчков,перетекших туда с БИХАЯ в то время...
 

karavay

Юзер
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

Ресурс ДЮ умер вместе с ДИСом,ну чуть позже может быть годика на полтора.И то только потому что ДИС сделал слишком дохуя чего для своего детища, чтоб и в его отсутствие без вмешательств из вне ресурс мог жить некоторое время,вот и хватило его на 1,5-2 года и всё.Ресурс возглавил еврей,что и положило начало его конца,созидал и строил детище под названием ДЮ - ДИС,а он был 14/88.Поэтому не удивительно,евреи ебучий блядский народ,который всё только разрушает как и в данном случае.Публика там по большей части говно,нормальные люди (с некоторыми из них даже в своё время пересекались) оттуда давно себались.Остались только - еврейское рукаводство и терпилы которые терпят это руководство...А жаль что замены достойной не нашлось покойному батьки ДЮ.Чтива там дохуя,но старьё,нового и интересного ничего нет.Привлекают только старым креативом и всё.Единственный более менее интересный персонаж там - Ширянов тоже запропал кудато,отжиг ходячий и сидячий бля.Рафиев унылый и скучный "сосвоими" креативами,а больше там и некого отметить из вновь прибывших...
 
A

Anonymous

Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

вот вы ничего не понимаете...
а мы там тусуем с 2003 года...
 

Lipht_o_null

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
40
Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

karavay написал(а):
Ресурс ДЮ умер вместе с ДИСом,ну чуть позже может быть годика на полтора.И то только потому что ДИС сделал слишком дохуя чего для своего детища, чтоб и в его отсутствие без вмешательств из вне ресурс мог жить некоторое время,вот и хватило его на 1,5-2 года и всё.Ресурс возглавил еврей,что и положило начало его конца,созидал и строил детище под названием ДЮ - ДИС,а он был 14/88.Поэтому не удивительно,евреи ебучий блядский народ,который всё только разрушает как и в данном случае.Публика там по большей части говно,нормальные люди (с некоторыми из них даже в своё время пересекались) оттуда давно себались.Остались только - еврейское рукаводство и терпилы которые терпят это руководство...А жаль что замены достойной не нашлось покойному батьки ДЮ.Чтива там дохуя,но старьё,нового и интересного ничего нет.Привлекают только старым креативом и всё.Единственный более менее интересный персонаж там - Ширянов тоже запропал кудато,отжиг ходячий и сидячий бля.Рафиев унылый и скучный "сосвоими" креативами,а больше там и некого отметить из вновь прибывших...
Приветствую. :yo:
Верите? Чо, в-натуре, верите? :sh_ok: Ебануцца, ребятки...
Подробно:
ДЮ- место общения единомышленников. (многие спиздили этот слоган)
Ресурс ДЮ создавался ДиСом, Анимашей, Хельгой, профоргом и многими другими людьми.
Смерть ДиСа поломала души его друзей, а они у него были и есть. Люди близкие очень тяжёло переживали утратаю. Изменились человеческие судьбы, не то что нарко-форум. Потом траур. И открытие. Навсегда. И в память о Глебе. караван, ты хоть знаешь фамилию Диса-то? ...Отвлёкся.
Ушла Анимаша, надолго её не хватило. ИмпираторЪ не смог без друга. Теперешние Хельга и Лифтёр - админы. Дис собственноручно прописал в правилах, что людей рассуждающих на тему - Поэтому не удивительно,евреи ебучий блядский народ,который всё только разрушает как и в данном случае. вслух, на ДЮ никогда не будет, и что еврей-наркоман на ДЮ такой же драгюзер, как и Вася-накоман из Киро-Чепецка, если конечно они обладают адекватным поведением, естесственно, адекватным по меркам ДЮ. Мнение по поводу публики, позволь составлять видевшим ДЮ воотчию.
По поводу старья. http://www.drugusers.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=8463 http://www.drugusers.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=7861 http://www.drugusers.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=7909 http://www.drugusers.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=8512 http://www.drugusers.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=8366 Ширянов тебя итересует так же, как меня - ты, ибо знал бы, что он на ДЮ. Постит. Правда, лениво. Чё там ещё...? Рафиев.. хрен с ним, с Рафиевым, не читаю.

На основании всего выше сказаного, я заявляю:
караван - ты пиздабол.

Мнение о ДЮ.
Мощный сайт. Для общения и получения инфы необходимо, чтоб постоянные пользователи сайта узнали и почувствовали новичка. Новичков принимали, до поры до времени, но из-за обострения военных действий в Ливии и бомбардировке резиденции Муамара Кадаффи, админы закрыли регу. Шутка. Рега закрыта из-за спама. Почему на ДЮ не любят некоторые драг-сайты? Из-за таких вопросов - http://www.drugusers.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=8366 Стебный, интересный, камуфлированый, харизматичный сайт. Ах, да. Банят многих... Да. И будут банить. Поймите. Единомышленниками не становятся.
 

Lipht_o_null

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
40
Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

Lipht_o_null написал(а):
Почему на ДЮ не любят некоторые нарко-сайты?
Я пол-года регулярно билсо башкой па стену. Приходы, вертолёты... ну вы в курсе. Добил дозняк до 15 сильных уебаний за сутки. Лоб набил до мозолей - уже со-лба и не вставляет... Теперь посоветовали ухом биться - там до мозга ближе.
Девушка меня бросила - я забыл как её зовут и из-за шишки на лбу не видно моих красивых глаз... Матушка очень переживать стала, из ЖЕКа приходили - говорят стена несущая...
Неделю назад, короче, решил спрыгнуть. Держался неделю - ни разу не стучался.
И - о чудо ! Шишка немного спухла, я вспомнил адрес по которому проживаю и могу даже самостоятельно пописать в унитаз !
Но вот на днях пришёл приятель в гости. Так, посидели, помолчали... нормально всё. А тут он мне и мычит и на стену ногой показывает, мол, давай может - ёбнемся разок ?
Ну короче я опять начал стучацца.

Так у меня вопрос - а если, скажем, к голове подушку эпоксидкой приклеить - так чтоб уже ваще никак стучацца нельзя было - сколько кумарить будет ?
А, и самое главное ! ( чуть не забыл... вот дурья башка...)

А помогает в этих случаях трамадол ?

Прошу сразу нахуй не слать - проблема очень серьёзная ! (с) Wasp
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

Васп (сорр. на англ. не перекл.), что тебе ответить на твой второй пост - я не знаю. Я к первому вернусь. ДЮ конечно очень харизматичен и с благородным налётом добротной старины, как патинированная медь. А так-же безусловно информативен и вышел дизайном (на мой вкус). Речь о людях просто шла, которые там заседают. Не о всех конечно, а об админке.

_vldmr_ написал(а):
Мне не понравились субъекты-завсегдатаи, они, понимаешь ли, просто дохуя умными себя возомнили и в этой связи приняли решение о том, чтобы возлежать своей стремительно сокращающейся тусовкой и вести псевдоумные тёрки как то: "Откуда берутся эти новички и что им тут нужно? Здесь, на ДЮ, где даже нахуй посылают креативно и незабываемо, нужны только таланты... такие.....как.....МЫ" И прочую хуергу любят там гнать эти люди, которые с каждым новым марафоном становятся заметно глупее!

А потом, ВАМ не комильфо занимать позицию презумпции ВИНОВНОСТИ. Раз позиционируется сайт ДЮ, как НЕЧТО, то играйте до конца.

Ничего личного. Физкульт-привет)


З.Ы. У вас успел только создать тему "Юзеры тор4.ру, словимся в этом топике", когда тор4 не работал. И был тут-же казнён.)
 
Сверху Снизу