Ваше мнение о ДрагЮзерс Ру

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

ваще пох на этот ДЮ,мне не понравился не людьми не инфой
 
A

Anonymous

Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

Там наркоманы тряпошные, да и ваще пидарги, забанили сразу. Да и хуй на них пусть борщом втираются. tor4 - заебись - жестко, без рюшачек-кружавчиков, я думаю если кто-то захочет стать профессиональным торчем, то после tor4а маму позовет.
Забанили за то что я написал что у меня банка кислого есть. Завидуют мрази.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

ваха написал(а):
если кто-то захочет стать профессиональным торчем, то после tor4а маму позовет.
это как понять?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

меня там забанили, за хорошее поведение :D я теперь не изменяю
про народ... ничего практически сказать не могу, тк не успела нормуль пообщаться. почти все, кто попался, сука обидчивые и пара жополизов, (которых я думаю, там на самом деле много), сначала со мной терли "нехорошие" разговоры, а потом, когда кто-то из модеров высказал противоречивое мнение, соскочили на его сторону, и типа: ооой, а я такое не говорил или простите извините... ну я то осталась при своем мнении... дальше спор перешел в обмен любезностями...))
тор4.ру я думаю, самый гостепреимный и рульный ресурс, наши админы не навязывают свои увлечения и предпочтения другим... типа кто не с нами, тот предатель) :-)
 
A

Anonymous

Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

Это такая фигура речи, я подразумевал, что человек который пару раз разнюхался каким-нибудь мелом или мукой, или что-либо в этом роде, и считает себя торчом( все пиздец бля памагите жись гавно и проч.) увидит и поймет какое это болото, и что это не кино хепи энда не будет полюбому.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

ваха дай бог, дай бог....
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

Очень даже неплохой сайт, даже мона сказать замечательный. Солидный такой,модеры там люди взрослые и неглупые, иной раз интересно почитать .Соответственно глупой шелухи (ну яркий пример некий "ваха" отписавшийся выше) минимум. Есть закрытые разделы, думаю там не менее любопытно т.к. в свое время было немало полезной инфы для всех зашедших на сайт, но увы ... теперь недля всех... Ну а коли банят , то возможно было за что, но все мы люди и нам свойственно ошибаться.
...Ну как то так...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

не имею понятия даже о информационной тематике,чё там за движение?
память может у меня х,но где только не кидал якорь,везде как-то не по-себе,да хотя нигде и не кидал в принципе так как здесь.моё мнение-мне похуй.не стоит огорчаться на идиотов,их везде много,но бывает перебор.
 
A

Anonymous

Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

Флуд
ebt написал(а):
глупой шелухи (ну яркий пример некий "ваха"

Я надеюсь, этот речевой оборот был случайным, и ты, Ёбт не хотелА меня оскорбть

Давайте не будем првращать тему в личные перепалки Ufo_i
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

моё мнение тор4.ру вне конкуренции.
...меня там не забанили...но банили знакомых то4юзеров, причём во время чумы(когда tor4ru не работал)..за что невзлюбила я сей ресурс :D
...а насечёт юзеров самих... ... ... .
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

Почитал ДрЮз,да раньше был Ресур.А сейчас трут от своём"три калеки",филосовствуют.Там походу так.Больше банов-меньше работы админу.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

Мне не понравились субъекты-завсегдатаи, они, понимаешь ли, просто дохуя умными себя возомнили и в этой связи приняли решение о том, чтобы возлежать своей стремительно сокращающейся тусовкой и вести псевдоумные тёрки как то: "Откуда берутся эти новички и что им тут нужно? Здесь, где даже нахуй посылают креативно и незабываемо, нужны только таланты... такие.....как.....МЫ" И прочую хуергу любят там гнать эти люди, которые с каждым новым марафоном становятся заметно глупее!
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

_vldmr_ написал(а):
Здесь, где даже нахуй посылают креативно и незабываемо, нужны только таланты... такие.....как.....МЫ"
:up:
 
A

Anonymous

Драгюзерз забанили?

Известный ресурс ДЮ не открывается,это что,убили сайт?
 

Иннокентий

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
41
Адрес
Столица
Re: Драгюзерз забанили?

Только смотрел-всё работает.А минут 10 назад и тор4 не открывался. Госнаркоконтроль проснулся)
 

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
Re: Драгюзерз забанили?

Иннокентий написал(а):
Только смотрел-всё работает.А минут 10 назад и тор4 не открывался. Госнаркоконтроль проснулся)

Если каждый раз,когда сайт будет недоступен,ты будешь начинать тему,не какого места не хватит!

Ты что не знаешь что сервер может быть не доступен или перегружен(тот на котором сайт стоит)!

Или ты просто сайт решил прорекламировать?!
 

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

ebt написал(а):
Очень даже неплохой сайт, даже мона сказать замечательный. Солидный такой,модеры там люди взрослые и неглупые, иной раз интересно почитать .Соответственно глупой шелухи (ну яркий пример некий "ваха" отписавшийся выше) минимум. Есть закрытые разделы, думаю там не менее любопытно т.к. в свое время было немало полезной инфы для всех зашедших на сайт, но увы ... теперь недля всех... Ну а коли банят , то возможно было за что, но все мы люди и нам свойственно ошибаться.
...Ну как то так...


Зачем делать сайт,что бы там информация была не для всех???
Это что,получается что там людей делят на своих и "так мимо шел"?
Не такой сайт нам не нужен!
Или всем или уж не кому!
 

Иннокентий

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
41
Адрес
Столица
Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

LYCIFER написал(а):
Если каждый раз,когда сайт будет недоступен,ты будешь начинать тему,не какого места не хватит!

Ты что не знаешь что сервер может быть не доступен или перегружен(тот на котором сайт стоит)!

Или ты просто сайт решил прорекламировать?!
Ты чё мелешь? Какую накуй тему,я открывал?
 

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
Re: Ваше мнение о Драг Юзерс Ру

Иннокентий,извиняюсь!
Когда я это писал был в неадекватном состоянии!

Так что..Вообщем не обращай внимания!
 
Сверху Снизу