Ваш оператор связи

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
И правда...шот дятько хам абазналсо...
 

fanatka88

Юзер
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
60
Адрес
МОСКВА
а у мя ранее был мтс с охуитительным тарифом-инет почти за копейки,а потом его сперли в больнице моники на вднх...
терь уже 3й год как на билайне :D
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
severstal777
не конечно, у меня несколько трубок. Правда я люблю их терять, поэтому обычно их 2.
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
sin-ok написал(а):
ВОПРОС К ТЕ ПО ДЕЛУ. ЩА В ИЮЛЕ ПОЕДУ ДОМОЙ В ХОХЛАНДИЮ В ОТПУСК. И ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ У КАКОГА ОПЕРАТОРА ИНЕТ ПОДЕШЕВЛЕ А ТО НЕОХОТА БЕЗ НЕТА ОСТАТСА!
Я В ЯНВАРЕ СЛЫШАЛ ЧТО НА ЛАЙФЕ АКЦИЯ БЫЛА МОЛ ЗА 30 ГРН В МЕСЯЦ ИНЕТ, ТАМ ТОК ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ТРАФИКУ БЫЛО 1 ГИГ, ДАЛЬШЕ ИШЛА ДОПЛАТА. ОНИ ЭТУ АКЦИЮ РЕАЛЬНО НЕ РАЗГЛАШАЛИ, НО ТАКАЯ ХРЕНЬ БЫЛА 100%. вОБЩЕМ ТЫ НЕФКУРСЕ ИДЕТ ОНА ЕЩЕ ИЛЬ НЕТ? А ТО У МЯ ДИДЖУС И ТАМ НЕТ 4 ГРН ЗА МЕТР- ДОРОГО СЦУКА!
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
мегафон "мобильный",1.50 мин.,а на мтс лавэ пиздят
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
sin-ok написал(а):
sllife83 написал(а):
sin-ok написал(а):
ВОПРОС К ТЕ
СПИЗДЕЛ Я СПИЗДЕЛ ТАКИ ПРИБАЛТИКА И ТЕЛЕФОН НЕ МОЙ И ВАШЕ Я УЕХАЛ

ВОТ ТАК ПАНОВЕ
сука я знал! :lol: был в столице юзал мтс качество интернета отличное. Качество связи отличное. Но сука 100рублей за интернет на два дня дорого.
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Перенесено из темы Мобилы:

#1
men-person написал(а):
скайлинк - CDMA2000 450 вроде так полное название )))
а сдма бля щас вспомню напешу ) либо если мсхам ачнётся ране зайдёт в эту ветку, то он напишет подробно что эт )) но чувак CDMA - это не скайлинк ))))) скайлинк ваще только в россии, это наша хуйня, которой больше нигде нет ))) ....

#2
sllife83 написал(а):
men-person написал(а):
скайлинк - CDMA2000 450 вроде так полное название )))
а сдма бля щас вспомню напешу ) либо если мсхам ачнётся ране зайдёт в эту ветку, то он напишет подробно что эт )) но чувак CDMA - это не скайлинк ))))) скайлинк ваще только в россии, это наша хуйня, которой больше нигде нет ))) ....
ПОГОДЬ НАСКОЛЬКО Я ДУМАЛ ЧТО ЭТОТ ВАШ СКАЙ-ЛИНК РАБОТАЕТ В СЕТЯХ ЦДМА. ТАКЖЕ КАК НАПРИМЕР МЕГАФОН В GSM. Я ПОНАМАЯ ЧТО У НИХ ТАМ ТОЖЕ ВОЗМОЖНО ЕСТЬ РАЗДИЛЕНИЕ ПО ЧАСТОТАМ НО И ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО ЧТО ТА ТРУБА ПОТЯНЕТ СКАЙ ЛИНК!
И Я ЗНАЮ ЧТО В ЯПОМИИ ИТАЛИИ ПОРТУГАЛИИ ГЕРМАНИИ ТОЖ ЕСТЬ СЕТЬ ЦДМА СВЯЗИ, ЕСТЕСНО НЕ СКАЙ-ЛИНК!
ХОТЯ ВОЗМОЖНО Я В ЧЕМТО И ОШИБАЮСЬ, НИКОГДА НЕ ВНИКАЛ В ЭТО. ТАК КАК ОСОБО НЕ НУЖДАЛСА!


#3
McHam написал(а):
ПОГОДЬ НАСКОЛЬКО Я ДУМАЛ ЧТО ЭТОТ ВАШ СКАЙ-ЛИНК РАБОТАЕТ В СЕТЯХ ЦДМА. ТАКЖЕ КАК НАПРИМЕР МЕГАФОН В GSM. Я ПОНАМАЯ ЧТО У НИХ ТАМ ТОЖЕ ВОЗМОЖНО ЕСТЬ РАЗДИЛЕНИЕ ПО ЧАСТОТАМ НО И ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО ЧТО ТА ТРУБА ПОТЯНЕТ СКАЙ ЛИНК!
И Я ЗНАЮ ЧТО В ЯПОМИИ ИТАЛИИ ПОРТУГАЛИИ ГЕРМАНИИ ТОЖ ЕСТЬ СЕТЬ ЦДМА СВЯЗИ, ЕСТЕСНО НЕ СКАЙ-ЛИНК!
ХОТЯ ВОЗМОЖНО Я В ЧЕМТО И ОШИБАЮСЬ, НИКОГДА НЕ ВНИКАЛ В ЭТО. ТАК КАК ОСОБО НЕ НУЖДАЛСА!
Русские это особые индивидуумы=) забыл мы не такие как все. CDMA(далее сети 3G) в мире и в России это разные вещи. Сети 3G высоко скоросные сети передачи данных, частота которых 2100MHz(скоро, а может уже, появятся сеть 5G с более высокой скоростью передачи данных) скорость передачи данных гдето от 1,8-2мегабита\сек, видео звонки на такой скорости работают отлично. Трубок под эту частоту сделанно в мире не меренно, у нас много их на витрине? нет. CDMA в России работает через частоту 450MHz и все трубки сделанны специально для нее.. Поэтому если с трубкой ская ехать за границу то ей можно пользоваться но поставив вместо R-UIMкарты, SIM карту мегафон(другие не подойдут..).

3G появится и у нас конкретно в Питере это июнь июль этого года. Но=)) опятьже мы выибнулись и частота оять не та шо нужна.. 2000MHz .. на сколько мне известно частота 2100MHz заната под военные нужды и ее реализация в мобильной связи невозможна, к слову сказать 450 тоже один- два раза в месяц используют в военные, 1-2 часа сеть пользователям недоступна.




все смартфоны такие ))
правда бывают индивидумы у которых бананы килограмами в ушах, и они не слышат телефона кода им звонишь раз по 100 подряд ... ну бывают такие шо поделать ...хотя звонок пипец как слышно )) .... им надо колонку ват на 700 к спине привязать чтоб нах сносило при звонке мож тогда поймут что им звонят ... короче если человек дятел - то ему хоть какой громкостителефон дай, всёравно не дозвониться когда нада
жжошь :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :fuck: сука


#4
men-person написал(а):
McHam написал(а):
Русские это особые индивидуумы=) забыл мы не такие как все. CDMA(далее сети 3G) в мире и в России это разные вещи. Сети 3G высоко скоросные сети передачи данных, частота которых 2100MHz(скоро, а может уже, появятся сеть 5G с более высокой скоростью передачи данных) скорость передачи данных гдето от 1,8-2мегабита\сек, видео звонки на такой скорости работают отлично. Трубок под эту частоту сделанно в мире не меренно, у нас много их на витрине? нет. CDMA в России работает через частоту 450MHz и все трубки сделанны специально для нее.. Поэтому если с трубкой ская ехать за границу то ей можно пользоваться но поставив вместо R-UIMкарты, SIM карту мегафон(другие не подойдут..).

1. CDMA(далее сети 3G) в мире и CDMA в россии это абсалютна разные вещи. ващето называеться в россии формат - CDMA450 сокращённо пишут CDMA )) дак вот ... скайлинка нету как такого оператора больше нигде кроме как в россии, пачему патамушта эта хуета разработка русских...
поддержка роуминга да есть, ))

хоть и работают они в одинаковой чистоте, НО:
1 - симкарта от скайлинка в аппарате с обычным CDMA, НЕ будет работать.
2 - ваще в телефоне скайлинк пашут только симкарты скайлинк.

еслиб пахало, то никто бы не парился покупая эти ебанутые трубки скайлинковские либо с дизайном, аля дизайнер обкурился, или аля мобильник 91 года ....


McHam написал(а):
3G появится и у нас конкретно в Питере это июнь июль этого года. Но=)) опятьже мы выибнулись и частота оять не та шо нужна.. 2000MHz .. на сколько мне известно частота 2100MHz заната под военные нужды и ее реализация в мобильной связи невозможна, к слову сказать 450 тоже один- два раза в месяц используют в военные, 1-2 часа сеть пользователям недоступна.

опять хуйню напесал ...
уже работает у некоторых операторов и ужене в тестовом режиме,
в тестовом режиме в прошлом году работало. и только тля бэта тестеров - закрытый круг кароч.


McHam написал(а):

зря смеёшься, эт я про тебя... :cry_ing:

:ybeisja:
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
А я сегодня себе мегафон,прямой московский номер купила. :P
 

extented

Юзер
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
90
Адрес
Москва-Юг
O"Light
 

extented

Юзер
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
90
Адрес
Москва-Юг
NoDrugs написал(а):
дык мегафон принадлежит жене лужкова вроде..чтож вы хотели-то дальше
дэза!,часть акций принадлежит жене ВВП,Людмиле Путиной..жена Лужкова ведет строит деят-сть в Москве...
Отсюда в Питере мегафон ловит во всем метро(под землей)...Путин оттудава..
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
komok написал(а):
недавно отказался от услуг МТС потомушта они подментованы.

я тут такую тему слышала, что уже года 2 или 3 как все мобильные операторы подключены к системе СОБР, какойто типа указ даже спецальный есть, кароче слушают фсё и фся :roll:
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
love_me написал(а):
komok написал(а):
недавно отказался от услуг МТС потомушта они подментованы.

я тут такую тему слышала, что уже года 2 или 3 как все мобильные операторы подключены к системе СОБР, какойто типа указ даже спецальный есть, кароче слушают фсё и фся :roll:
правда. есть тема. Очень давно=)) :cry_ing:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Кто-нить слышал про тариф "Жара" на Билайне, где за 195 р. в месяц безлимитный интернет? Правда или наебалово?
 

MetaVdooff

Юзер
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
50
Адрес
Город над вольной Невой
Предпочтения
Опиаты
Я единственный кто проголосовал? ахаха) спустя 9 лет подниму-ка темку))
Юзаю Теле 2 / 300 смс, 300 мин по России и 15GB трафика за 250р/мес, как-то так...
Делимся НАРОД
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
не получилось проголосовать))
у меня :

2 билайна
1 мтс
1 мегафон
+2 рабочих ростелекома

:D
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
у меня мтс, такой дырявый интернет у него хоть и безлимитка, замучаешься ждать пока страницу загрузит. надо билайн купить вторую симку, или теле2, один фиг телефон двух симочный.
 

Assi

Тор4People
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
507
Адрес
Екатеринбург
Предпочтения
Не Употребляю
У меня МТС. Все время не пойми за че деньги снимают.Тариф смарт: 4 гига, 600 минут за 350 руб.В принципе, с 4g нормально интернет пашет...
 

MetaVdooff

Юзер
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
50
Адрес
Город над вольной Невой
Предпочтения
Опиаты
С 4G 15 gb трафика за глаза - ЮЗАЮ Asus ZenFone 2
1013950882.jpg
1013950885.jpg
 
Сверху Снизу