Ваш оператор связи

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
CвязЪ ЙПТА

Я Utel ...
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
а хде теле2? :?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
сча мефон, он дешевше, а вообще би+
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
djuice иниипёт
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
недавно отказался от услуг МТС потомушта они подментованы.
теперь у меня билайн.
я б к скайлинку подключился, но мой кпк не поддерживает их стандарт связи - не GSM карочи :-)
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
:hi_hi_hi:
ДОМА DJUICE
А В МОСКВЕ МЕГАФОН РУБЛЕВЫЙ
ТАРИФЫ НА ДИДЖУС (уКраиНа)
GPRR
WAP - 8 ГРН/1мЕТР АКа 45РУБ/1МЕТР
NET 4ГРН/1мЕТР АКа 22РУБ/1мЕТР
Тариф НА МЕГАФОН (моСКВА)
GPRS
WAP- 340РУБ/1мЕТР АКа 60ГрН/1МЕТР
NET- 7РУБ/1МЕТР АКа 1.30ГрН/1МЕТР.


Да КСТАТИ НЕТОВСКИИ НАСТРОЙКИ МЕГАФОНА ПОДДЕРЖУЮТ НЕ ТОЛЬКО СМАРТЫ, Я ВОТ НАСТРОИЛ НАПАРНИКУ НА РЕЙЗЕР В 3 НЕТ ЗА 7 РУБ ЗА МЕТР, ОН ТЕРЬ СУТКАМИ В ВАПЕ СИДИТ. ЕЩЕ ПОСТАВИЛ ЕМУ МИНИ ОПЕРУ (таК КАК СТаНдарТНЫЙ БРАУЗЕР HTML НЕ ТЯНЕТ) и тЕРЬ СИДИТ ГДЕ ХОЧИТ И ЗА КОПЕЙКИ!
А ВОТ ВВОДИЛ ЭТИЖЕ НАСТРОЙКИ МАЛОЙ НА САМСУНС Х100 НИФИГА НЕ ИДЕТ. ТАК ЧТО ТУТ ВИДИМО КАКОЙТО ПРИКОЛ НО ЕСТЬ!
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
у мну МТС) тариф не помню как называица.. и чё скодлько стоит тож не помню.. точнее не знайю..
...вродь усё устраиваит.. пока не жалуюсь :bye:
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
У меня тож мтс, тариф не помню, ещё в 2002 подключил, это Благовещенский номер, а как в Москву приехал, хотел переподключица, пошел к ним в офис, они там чёто нахимичили мне, но номер остался прежний, хоть я его и регистрировал совсем в другом регионе :) Ещё вкурс, была у знакомых пацанов на мтсе такая хуйня - рубль остался на щету, и не убавлялся, так они и с Москвой и с Сочи круглыми сутками пиздели, а рубль как был на щету так и был, гдето месяц они так проговорили, а потом выключился :(
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
у нас подобная фигня на БиЛайне была.. када проверяешь баланс, а он не проверяеца.. или кто нить эту тему просечет и всем сразу сообщает.. тоже звонили куды хотели.. я например на Сахалин.. без всякого ущерба для собственного бюджета 8) :up:
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
щас: биляйн, теле2, скайлинк, ...

ране мтс - но контора хуёвая, + кидают постоянно на деньги ... нах эту контору.
мегафон - в открытую работают с ментами, да и слишком они крутые, да и дорого у них всё слишком )) ... тоже фписду таких ...
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
дык мегафон принадлежит жене лужкова вроде..чтож вы хотели-то дальше
 

chechen

Новичок
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
47
Адрес
Москва
У меня билайн, связь хорошая, с мегафоном и скайлинком не сравнивать! Но есть свои но, любая аська на жопорезе конектить отказывается, причем это проблема почти у всех кто на билайне сидит. :)
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
хз ))
всё нормально работает ... сиделв аське через жпрс билайна и всё было ок ...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
komok написал(а):
недавно отказался от услуг МТС потомушта они подментованы.
теперь у меня билайн.
я б к скайлинку подключился, но мой кпк не поддерживает их стандарт связи - не GSM карочи :-)
подментованы? это как они подментованы? и пачиму ты уверен в том что билайн подментован меньше остальных? все операторы на территории РФ работают на основании лицензии согласно которой они на свои деньги покупают полный комплект прослушивающего оборудования и надлежащим образом устанавливают его... причем сами операторы даже неимеют к нему доступа... они его только обслуживают если оно ламаецца апять же за свой счет...
так что вот так...
ПОМНИТЕ! мусара способны контролировать(контролируют в данный момент) ВСЕ электронные средства связи и коммуникаций. но нийбать их можно если нужно :hi_hi_hi: следите за рубрикай "палезные саветы" скора я туда ченить закатаю свеженькае
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
У меня есть карточки всех этих трех операторов. На БиЛайне я всегда нахожусь (основной номер), остальные использую для других дел и переодически меняю.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
sliff написал(а):
У меня есть карточки всех этих трех операторов. На БиЛайне я всегда нахожусь (основной номер), остальные использую для других дел и переодически меняю.
а ф какую трубку ты их вставляешь? в основную?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
бля в голосовании надо сделать пункт - другие.. иль региональные... а то непрально палучаиться . . . я так из этих трех стрёмных операторов принципиально ниодного не пользую так как они бля сцуко наживаются на народе и бля ваще охуевшие... у нас так ваще билайн так настроен, что бля ты смс отправляешь и палюбому первый раз оно не уходит и пишет что смс неотправлено - ошибка отправки смс... а второй раз нажимаешь и нормал - причём лаве снимается и за первый раз.... и так всегда и у всех..... это прикинь скока эти пидоры лавехи состригают бля с каждого па 1 смс - а юзверей бля мильоны нах! :x :x
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
ща теле2 в основном..
до этого на мтс долго сидел на диллерском тарифе, Мегафон слишком дорогим стал хотя ИМХО в питере он лучший по качеству связи.. билайн у меня чего то долго не задержался....
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
life:)

+380938913778
 
Сверху Снизу