Ваш любимый опиоид

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
Фентанил со всеми иже с ними приставками к нему (альфа, метил, фуранил и т.д.) 😍
А бупренорфин каждый день на ЗТ, не прёт уже давныыыыым давно 😏
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Есть у нас в Арзамасе два товарища, одному 27, другому 30. Они рассказывали мне за белый китаец, который был в Арзамасе в 2016-м году. Типо тяга была как с хмуриков (только приход был совсем другой), но не так сильно чухаешься, держал 3 часа, через 6 уже побаливаешь, болеешь сильнее, чем с хмурого. Отъезжали с него люди часто, вот только эти двое ЛИЧНО знали 5 человек, которые скопытились из-за этой фенты ебучей. Хмурый всяко лучше (пусть хоть подороже, но за то с него люди не мрут, как мухи, и держит дольше).
Продавала его какая-то баба, сама варила, сама продавала раствором из рук в руки, 200 рублей за куб, потом её повязали мусора, и посадили.
 
Последнее редактирование:

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Морфин, кодеин - это ОПИАТЫ (!!!), а не опиоиды. К опиоидам относятся - метадон, Промедол, фентанил, бупренорфин и т.д. и т.п. Т.е. синтетика - вот я тебе о чём пишу! А ты написал, что: "Опиоиды это не синтетика", в чём я тебя и поправил (см. мой пост выше). Внимательней читай посты пожалуйста, Сань. Сорри за оффтоп.
Опиаты это алкалоиды опийного мака, которые обладают опиоидной активностью — это, собственно, морфин, кодеин, героин, дезоморфин, 6-моноацетилморфин и т. д. Другие алкалоиды опийного мака, которые производными опиоидной активностью не обладают (наркотин, папаверин, и другие), опиатами НЕ являются.
Опиоиды это агонисты опиоидных рецепторов. Сюда входят как алкалоиды опийного мака и их полусинтетические производные (морфин, героин, кодеин), так и синтетика (метадон, фентанил, промедол, продин).
 

wapiros146

Новичок
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Аптека
Опиаты это алкалоиды опийного мака, которые обладают опиоидной активностью — это, собственно, морфин, кодеин, героин, дезоморфин, 6-моноацетилморфин и т. д. Другие алкалоиды опийного мака, которые производными опиоидной активностью не обладают (наркотин, папаверин, и другие), опиатами НЕ являются.
Опиоиды это агонисты опиоидных рецепторов. Сюда входят как алкалоиды опийного мака и их полусинтетические производные (морфин, героин, кодеин), так и синтетика (метадон, фентанил, промедол, продин).
это самый точный ответ. Т.е. опиаты - это подмножество опиоидов.
 

KaspiecCamel

Новичок
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Не Употребляю
Мне опиум нравится
 
П

Придурок какой-то

это самый точный ответ. Т.е. опиаты - это подмножество опиоидов.
как уже было сказано юзерами @stig и @Валерич опиатами строго говоря называют алкалоиды мака исключительно. все остальное включая иные немаковые натуральные опиатоподобные вещества типа митрагинина в кратоме, а так же полусинтетические производные опиатов, морфина в героин и дезоморфин, кодеина в гидрокодон или бупренорфин из тебаина и полностью синтетические как метадон и фентанил это опиоиды. и опиаты тоже можно назвать опиоидами но не наоборот. все опиаты -опиоиды, но не все опиоиды -опиаты. только полностью натуральные и только из мака.

википедия российская ошибочно причисляет к опиатам героин и дезоморфин
 

Riogrande

Новичок
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
Исключительно мак , и по выходу с марафона метадон недельку.И как будто не ширялся ни когда
 
  • Like
Реакции: +++

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
это наверное когда пробовал один трамадол)
хмурый да мёд. А так вообще омпомон (ну или около кустарный его аналог ханку)
А если пробовал не один трамадол, а ещё и тапентадол и кодеин то всё-равно в эту касту?
Кодеин вообще не зашёл, слабенькая шляпа на час полупрухи (ел два отбитых нура плюс) - с трамадолом или тапентадолом он и рядом не стоял. Иногда задумываюсь что я не столь любитель опиатов, сколь любитель двойного действия трама за ингибирование серы и нора. Хотя тапент серу не ингибирует, а пиздует тоже неплохо 🧐
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
А если пробовал не один трамадол, а ещё и тапентадол и кодеин то всё-равно в эту касту?
Кодеин вообще не зашёл, слабенькая шляпа на час полупрухи (ел два отбитых нура плюс) - с трамадолом или тапентадолом он и рядом не стоял. Иногда задумываюсь что я не столь любитель опиатов, сколь любитель двойного действия трама за ингибирование серы и нора. Хотя тапент серу не ингибирует, а пиздует тоже неплохо 🧐
Объясни подробнее плиз что за двойное действие трама? Имеешь в виду его антидепр эффект за счёт серотонина?
И кстати тапентадол не пробовал. Стоит ли? В чем его прткол а сравнении с трамом?
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Объясни подробнее плиз что за двойное действие трама? Имеешь в виду его антидепр эффект за счёт серотонина?
И кстати тапентадол не пробовал. Стоит ли? В чем его прткол а сравнении с трамом?
Да, стимулирующий антидепровый эффект. Как бы тебя не в тупую размазывает, а расслабляет, успокаивает и даёт движуху. Я себя под ним чухаю как чел с фильма "Области тьмы" когда он нзт жрал)
Тапентадол стоит пробовать, в отличии от трама это более классический опиоид и сильнее (100мг тапента это эквивалент 200мг трама) и пиздячит он прям тепло так, приятно и даже на трамовом толлере. Если сравнивать с сексом, то трам это стандартная ебля, а тапент это будто секс с девкой в которую ты влюблён до безумия. Единственный минус: прет от 4 до 6 часов и резко отпускает, ещё он волнами накатывает будто на качелях качаешься туда-сюда вверх-вниз. Если тебе кода нравится то он 100% зайдёт т.к. он в миллиарды раз лучше коды)
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Да, стимулирующий антидепровый эффект. Как бы тебя не в тупую размазывает, а расслабляет, успокаивает и даёт движуху. Я себя под ним чухаю как чел с фильма "Области тьмы" когда он нзт жрал)
Тапентадол стоит пробовать, в отличии от трама это более классический опиоид и сильнее (100мг тапента это эквивалент 200мг трама) и пиздячит он прям тепло так, приятно и даже на трамовом толлере. Если сравнивать с сексом, то трам это стандартная ебля, а тапент это будто секс с девкой в которую ты влюблён до безумия. Единственный минус: прет от 4 до 6 часов и резко отпускает, ещё он волнами накатывает будто на качелях качаешься туда-сюда вверх-вниз. Если тебе кода нравится то он 100% зайдёт т.к. он в миллиарды раз лучше коды)
Хах, заинтересовал меня тапентадолом. Только ч слышал от него серотониновый синдром бывает.. . .
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Хах, заинтересовал меня тапентадолом. Только ч слышал от него серотониновый синдром бывает.. . .
Скорее от трамадола, тапентадол же напротив почти не цепляет серу
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Если учесть мнения и вывести статистику, то первое место разделяют трам и мак, потом идут всякие производные морфия со своим приколами, с таким разделением трудно спорить, если взять ширку из мака, то она натуральна, не токсична, а великолепная эйфория, и наваливание плотной и долгой тяги делают ее топчиком среди остальных, а самое прикольное, что она практически бесплатная, минусов тоже дофига, сезонность, наличие навыков и знаний для варки, заморочка с изготовлением, кустарные условия производства с вероятностью заражений, палевность внешнего вида, реальный шанс передоза, нелегальность.

По этому я голосую за трамадол, спасибо богам что привнесли его на нашу планету, во первых, это лабораторные условия, соответсвенно ни кто не кашлял, не трусил мудями, не чихал и даже не дышал на процесс, для меня, как замороченного на гигиене человека, это капец как приятно, во вторых, это наличие мощной стимуляции, и как следствие полная адаптация в социуме, имеет решающее значение, в третьих легальность, к примеру ссать в банку на освидельствовании под трамом, можно с нескрываем залипанием и довольным ибалом, так как вещество не в списках, и большинство тестов его тупо не определяют, то же самое с приобретением, в четвертых невысокий шанс посинеть и задохнутся, внедрив потолок, период действия самый оптимальный на мой взгляд.
Минусов тоже окуеть сколько, высокая рабочая дозировка, как следствие токсичность для тушки, эпилепсия взамен передоза, отходняк, даже не сравнимая с чернухой эйфория, хотя для меня это не принципиально, к слову сказать про опиатную эйфорию, что это вообще за зверь такой, отчетливо стало ясно, когда принял бупр, в действии которого ее тупо нет, вот тогда я словил диссонанс.
Подитоживая сказанное, трам выводят в топ люди с более менее социальный образом жизни, оно и понятно, с точками вместо зрачков, севшим до хрипоты голосом, медленной речью, и слюнями на подбородке, вопросы не порешаешь, по этому настоящие кайфожоры их считают за лохов, выбирая лютый черный укрыв, как принято выражаться "в сопли" 😂
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
вещество не в списках, и большинство тестов его тупо не определяют
Вроде, все опиаты распадаются до морфина, поэтому в моче всегда морфин показывают тесты. Или с трамом не так?
 
Сверху Снизу