Вас пасут

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
нарКОТварь написал(а):
госнаркоконтролю делать больше нехуй,кроме как вашу паранойю обсаженую читать и документировать....кому вы нахуй нужны? тема такая уже есть,кстати.
ЗЫ.тролль какой то заёбаный создал этот топик,а вы ведётесь.
А можит в коем веке на нас внимание а тут ты хуяк и запарол нашу фантазию :D
Как ты мог бля :cry:
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
4
Partizanka написал(а):
Автор , ты вот сейчас не реально подставил свою подругу :D люди которые за нами следят и папки формируют, вычислят тебя по ip , далее дело техники, думаю скоро твоя подруга не будет работать " там где надо" ибо инфу сливает врагам :D ;)) :D

Уже говорил что пишу не со своего компа. Сюда если и придут меня не найдут. Если только на камерах где не засвечусь даже - найти меня придется сильно попыхтеть. Почему больше и не говорю, что может что-то еще знаю, но не хочу палиться, а может и не знаю, т.к. тайна и мне подробности подруга не говорила. Она сама в теме, поэтому и шифруюсь по умному, что намного страшнее лично мне ее спалить чем самому спалиться.

И да. С чего вы взяли что папки на полках стоят? Почему вы думаете что люди сидят и все перечитывают лично а потом в них складываю? Я этого не говорил. 21 век на дворе.

Ну и вобщем я ведь никого не хочу убеждать или тролить. Просто что узнал тем поделился. Из чисто благих побуждений, потому что сам знаю какова она жизнь в нашей стране, а как относиться к моей информации каждый пусть сам решит. Кто захочет - примет к сведенью. Кто не захочет - от души желаю ему не попасть в такую ситуацию в которой он меня вспомнит.

И зря вы гоните на меня. Вот честно не ожидал. Больше писать не смогу, даже почитать наверное не скоро получится.
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
Стреляющий глазами паранойя она такая... мы все понимаем)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Стреляющий глазами
даже если ты не тролль. ты подумай над смыслом создания - целого отдела: "там где надо".этоже надо содержать, на дополнительные деньги налогоплотильщиков. и по сути "отдел" должен работать и приносить успехи ,иначе в нём смысла нет. и наверно отелу уже не один год ?? ты бы поинтерисовался, какие успехи у них, хоть одно удачное припятствие ,оперативное мероприятие, (благодаря подобных форумов) , в раскрытии нарко-сделки пускай Московского масштаба есть ?
ты наверно обычных наркоманов приравневаешь, к одинаковой угрозе в соц. плане с терротистическими группировками ??чтоб за ними ,глаз да глаз.. а зря... обманули тебя, если это вообще, так.
если не можешь привести подобных примеров, подотри свои слюни, одень шапочку из фольги. реально кстати помогает, спасёт даже от радиации и инопланетного похищения.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Стреляющий глазами написал(а):
Больше писать не смогу, даже почитать наверное не скоро получится.

весьма надеемся на это.ты уж не обмани.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
нарКОТварь написал(а):
тема такая уже есть,кстати.
и не одна, а до ебени матери подобных тем.
1 -2014 год
2 -2013 год
3 -2010 год
4 -2006 год
не настопиздело еще? измена вещь конечно сильная, но лучше при себе ее держать, чтоб дураком не выглядеть.
 
Сверху Снизу