Вас пасут

Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
4
Доброго времени суток.

Встречаюсь с девушкой, которая работает «где надо». Говорит, что у них есть целая команда специалистов которая мониторит ваши (и не только) темы. На каждого папка. Доступ к провайдерам, хостерам (даже зарубежным), мобильным операторам. Подробности не говорит так как тайна но просит держаться подальше и явно не шутит.

По ее словам доступ к этим папкам пока(!) имеют не все, но если будет очень надо всплывет каждая буква, адресок и время сеанса.

Не хочу никого пугать, просто думайте. За что купил за то и продаю. Подробностей не знаю. Пишу не со своего компьютера.

Один из вас.
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Не нагоняй"шизы",а кто это всё будет мониторить,ты представляешь какие это объёмы информации,а если ты интересен,то и так есть 1000вариантов,как найти нужную тушку...
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Печально конечно :cry:
Но в принцепе даже чем то польстила такое внимание и главное что с друзьями небось на одной полке папочки.
P.s Братан ты там за нас замолви словечко когда на кичу будут нас отгружать чтоб хоть в один барак,пусть семью не разбевают :D
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Это понятно, что все сказанное написанное в инете, где то сохраняется.....но у нашего государства другие приоритеты...все стлы брошены на ораньжевые революции....выявляют склрей недовольных властью и к ним внимания больше... Их бедолаги торки, сейчас угрозы никакой не несут....конечно посмотривают искося....но так тотми похуй
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
да нахуя им эти логи, когда они читают мысли. единственно реально защититься можно это фольгу от шоколадок скотчем склеить и на башку одеть!
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Сержик написал(а):
но у нашего государства другие приоритеты...все стлы брошены на ораньжевые революции.
поэтому здесь,они, кроме темы майдана, больше ничего не мониторят
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну чё придётся нам сперва похитить твою девушку пытать утюгами кто именно мониторит форум ,дальше мы захватим УРЧ
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Хохол написал(а):
Ну чё придётся нам сперва похитить твою девушку пытать утюгами кто именно мониторит форум ,дальше мы захватим УРЧ
Не не выкопаем ямку подвесим над ней а в ямку баянов с всей округи и на веревочке голую тута понемногу :D
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*я на подобных сайтах торчу, с 2001года,.это ж сколько на меня пакок за 14 лет насобиралось??
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Вот вот я то давно знаю что слежка идет.....
Печально всё конечно ну ладно, тут вон в соседнем бараке паренёк на каком то форуме полемику устроил, типа чёт политика или религия, вобщем вычислили кто, чё, где, приехало управление всю переписку его хозяйке лагеря. Вобщем целая канитель сейчас пока забурили чё дальше будет х.з. :ne_vi_del:
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
ой , у меня кажется понос :cry:

:D
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
sergik1
медвежья болезнь? :D
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
58
Адрес
москва
Ну то, что вся писанина сохраняется, это уже ни кого не удевищь. И сайт как этот так и другие 100% читаются госнаркоконтолем. А вот папка на каждого чела, думаю это перебор. Следить за тобой не будут если не переступать определеную черту и не совершать ряд запрещенных действий. У меня есть знакомая, она судья, так у нее мания преследования и слежения. Когда я к ней приезжаю поговорить и решить вопрос, она прячет телефон под зад и только тогда начинает со мной разговаривать, всегда боится если я что нибудь ляпну напрямую и говорит что через телефон могут прослушивать как через микрофон, даже когда он выключен.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
сергей васильевич написал(а):
Ну то, что вся писанина сохраняется, это уже ни кого не удевищь. И сайт как этот так и другие 100% читаются госнаркоконтолем. А вот папка на каждого чела, думаю это перебор. Следить за тобой не будут если не переступать определеную черту и не совершать ряд запрещенных действий. У меня есть знакомая, она судья, так у нее мания преследования и слежения. Когда я к ней приезжаю поговорить и решить вопрос, она прячет телефон под зад и только тогда начинает со мной разговаривать, всегда боится если я что нибудь ляпну напрямую и говорит что через телефон могут прослушивать как через микрофон, даже когда он выключен.

А так она солямбой подпиздовывается я вон вобще телефон фальгой оборачивал и ведром оцинкованным накрывал :D :sh_ok:
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Автор , ты вот сейчас не реально подставил свою подругу :D люди которые за нами следят и папки формируют, вычислят тебя по ip , далее дело техники, думаю скоро твоя подруга не будет работать " там где надо" ибо инфу сливает врагам :D ;)) :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
госнаркоконтролю делать больше нехуй,кроме как вашу паранойю обсаженую читать и документировать....кому вы нахуй нужны? тема такая уже есть,кстати.
ЗЫ.тролль какой то заёбаный создал этот топик,а вы ведётесь.
 
Сверху Снизу