Варка мака.... Рецепт для беспонта просто рульный....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
...тоже что-то ни фига... даже на варку мака не похоже.(((
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
....может, конечн, не всё дочитала...во всяком случае могло трухануть или ещё что, ты осторожней с такими экспериментами.
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
дохуя способов знаю, но о таком впервый раз слышу.....
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
я тоже вторяк с опаской варю, а в последние года два вообще не прикасаюсь к ним. С них подкидывает через раз....
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Ролекс
Тебе Кукер правильно сказал, что тебе ближе к быстрым! :-|
Насчет вторяков:
Вот меня с них не трясет (с маковых).Если с семок-я сразу их вместе с перваком отмучиваю, а если с соломы-можно и на потом оставить (это от количества тоже зависит-там смотришь по обстоятельствам).
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
меня пару раз трясло, всего лишь пару раз, Серый классно варил, да и если раствор какой то не такой получался, ну он видил как то в процессе приготовления походу, подшаманит чуток и не трясет(он первый въебется и если нормально через минут 40 мне делает)... он говорил чтоесли с соломы трухануло, то и с этих вторяков тоже труханет, и с горючкой также...
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Boginya написал(а):
... он говорил чтоесли с соломы трухануло, то и с этих вторяков тоже труханет, и с горючкой также...
Еси бошки не гнилые савсем - када вместо некоторых уже прост скелеты) - то ничо не тряханет) При условии прямых рук и пачти любого растика, но обязательна промытого водой хотяб раз, а лучше 2-3) Гы) Хотя солутыга даж с савсем уже гнилых мну не трясла) Главное - чтоб в них опий не разложилсо ещё)
И со вторяков, отмученных на плохом расте, мона намано поправиццо без тряхалова). Тока уже в наманом расте их выварить...
Да даже то что получилось после плохова раста мона спасти, еще раз переКаЩеив на медленный лад - пачти посадить на кору, затереть содой до состойанийа пасты как бе не жидкой...и смыть нескока раз небольшими порцыйами растика при нагревании)...Тока не на открытом огне)))Хотяб протвень нужон)...А дальше с растиком как обычно :bye:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Кукер
Насчет вторяков-вот почему у меня пару раз так было, что они даже лучше первака выходят?Весь выход там остается чтоли по какой-то неведомой причине?Делала все как обычно, выход нормальный (средний).Хотя по идее лучше сразу все вместе делать, но иногда просто времени не хватает...
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
Кукер, хочешь сказать, что тебя ни разу не трясло???
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Niakris написал(а):
Кукер
Насчет вторяков-вот почему у меня пару раз так было, что они даже лучше первака выходят?Весь выход там остается чтоли по какой-то неведомой причине?Делала все как обычно, выход нормальный (средний).Хотя по идее лучше сразу все вместе делать, но иногда просто времени не хватает...
У мну один тока вывод - не прощелочилось усё полностью, а вторяки - они полежали и сами дощелочились)
Boginya написал(а):
Кукер, хочешь сказать, что тебя ни разу не трясло???
Трясло. Но обычно енто из за спешки было и на кумарах, када, опять же, усё быстрей делать пытаешсо :roll:
 

MTS950

Юзер
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
109
Адрес
Краснодар
Если делать нормально, то и трусить не будит, к примеру руки не помыл в процессе варки и скорей всего тебя труханет. Ох как не по кайфу :roll:
 

Germes

Юзер
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
RolleXX,за свою грёбаную жизнь я ещё не видел круче извращения над соломой,ты всех превзошёл! :yazik2:)
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
Re:

kuker написал(а):
Boginya написал(а):
Кукер, хочешь сказать, что тебя ни разу не трясло???
Трясло. Но обычно енто из за спешки было и на кумарах, када, опять же, усё быстрей делать пытаешсо :roll:
не верила, что так хуево бывает, хотя он и говорил подожди потом сделаешься, думала что меня подлечит, а остальное фигня, подумаешь температура подымется, зато кумарить не будет... поэтому теперь если раствор мутный, даже после того как отобьешь и выберешь и добавишь чуток кипяченки, я лучше вылью... :-) ну или отдам тому, кто попросит)))))
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
пить - хуйня, имхо. ну по мышце можно же, только хорошенько отбив (через туалетку, а то через метлу муть не уберешь)...
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
ang написал(а):
Вместо того чтобы пить, можно и основание на фольге скурить)
А лучше гидрохлорид с лампочки =))) ГХ опиатов должны бы хорошо взгоняться с паром при приемливой температуре... не раз слышал о курении героина, курении опия. А основания обычно тяжело добывать т.к. при экстракции неполяркой обычно экстрагируються кроме алкаллоидов всякие масла и ненужные компоненты, и просто выпарить неполярку для получения основания не получиться - надо извращаться, делать соль, потом её щелочить, экстрагировать маленьким кол-вом неполярки (хотя в общем можно попробовать и с ацетоном, но я б не брался), и выпаривать экстракт (основание опия не должно бы лететь с паром)... + пару лишних операций...
И вообще, часто слышал про курение оснований всяких веществ, а на практике знаю только о крэке - основание кокаина для курения, а мет, амф, диацетилморфин, опиум куряться в виде гидрохлоридов.... 4-мар вроде тоже... пробовал разок покурить основание мета - в лампочку капнул капельку насыщеной щелочи (мистер мускул растворённый в воде, отфильтрованый, подвыпареный, разбавленый до макс концентрации), аккуратно всё перемешал с метом, нагрел до пара и курнул.... не в сравнение с гидрохлоридом.... гадость такая, горло щиплет, противное на вкус.... да и хз вообще есть ли эффект, ато я тогда уже под действием был так что адекватно даж не скажу.... мож мистер мускул виноват, хотя сомневаюсь....
 

denis27

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
177
Адрес
Россия, мать ее
Любое трясучее ширево, мона переварить или отбить, почистить. А рецепт варки, это дааа. Если бы мну кумарило и кто то решил при мне, так поиздеваться над продуктом, убил бы нах...
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Кстати норм промышленный способ производства героина нормального качества приблизительно так и выглядит.... ток там поизвращенней кропаль будет...
 

denis27

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
177
Адрес
Россия, мать ее
Хуйню не говори... Промышленный метод, даже близко не схож с той шляпой, которую ты тут натележил...
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
denis27 написал(а):
Хуйню не говори... Промышленный метод, даже близко не схож с той шляпой, которую ты тут натележил...
И какой же промышленый метод? прошу представление фактов, а не говорить хуйню всякую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу