ВААРТ для наркопотребителей в России. Личный опыт

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
короче ,сегодня со мной произошла такая история.
когда я был в последний раз у инфекциониста своего,она меня попросила зайти к наркологу,мол вот ты колешься,а меня потом будет ебать начальство,что я тебя не направляла к специалисту.ну ,совковые реалии в нашей медицине для меня не новость,поэтому я вошёл в её ситуацию и пошёл сегодня к наркологу.
нарколог был баба.не женщина ,а именно баба.моего возраста,но видно,что у неё так давно не было качественного секса,что буря гормонов перераспределила весь наличествующий в её организме жир на жопу и величественный второй подбородок.
короче,сначала там было краткое выяснение-что,чего,сколько по времени,какое количество и тд.потом тоже в общем стандартное предложение-не хочешь ли лечь полечиться-я говорю,не,на хуй,особого желания нет.ну и тут она видимо решила вьебать по бане и такая мне говорит.
а вот наш губернатор,господин Полтавченко,сказал что не хуй наркоманам давать терапию,они её один хуй продают.
я честно скажу,я прям охуел от такой мощной глупости сначала.кому они её продают? кому она на хуй нужна,учитывая,что её дают каждому желающему,анонимно?
я говорю-вы гоните что ли? что за бред ? а она такая-конешно,молодой человек,весь интернет пестрит обьявлениями.
тут я думаю,стоп бля,интернет-это я знаю,дохуя времени в нём провожу,обьявлений таких не видел и вообще такую ёбань слышу впервые.
ну и говорю-вы сами ,лично,хоть одно обьявление такого плана видели? хотя бы одно,ёбаная жизнь?
она видит-не лезет эта хуйня.раз,заезжает с другой стороны-а вот,вы знаете тогда такую хуйню,мол с 2014 года будет наркология платной,в том числе и та что сейчас бесплатно? и так уже не придёшь,не возьмёшь направление,типа-не хотите ли вы успеть вылечиться,пока бесплатно.
блять,тут я не выдержал уже и говорю-ебать в рот,вы знаете,что я сейчас на вас вот смотрю и вижу всю нашу наркологию в миниатюре.вы не способны просто ни хуй,кроме как пугать-заберём терапию,заберём гнб.неужели вы думаете,что мне страшно? мне абсолютно похуй,поверьте,два раза не умру,но один раз мне умереть придётся точно.
над вами ,бля,весь мир смеётся.просто показывает пальцем на вас и смеёться.
она спрашивает такая,может под дуру,я не знаю-над кем смеётся.
да над нашей глупой страной,политикой,наркологией,над конкретно вами,над этим клоуном ивановым,который уже не понимает,на какой он находится планете.
она сделала ебло кирпичом и такая,я вас типа больше не задерживаю.ну я и ушёл не прощаясь.

зы.дома я посмотрел насчёт продажи ваарт.естественно,ни одного подобного обьявления нет,ибо,по законам рынка-спрос рождает предложение.а спроса на покупку чего либо за бешеные деньги,когда можно получить это что то бесплатно-быть не может.
фамилию врача потом уточню.она там одна,вроде Мария Владимировна.
ззы.меня вот часто упрекают в том ,что я не верю никому,но...
мне вот всегда казалось,что это и есть то самое взаимопонимание между врачом и пациентом,на котором всё и выстраивается,когда я говорю врачу правду,чтоб ему было легче работать,а он мне за это не пьёт кровь.
кому она нужна эта наша правда?
не в этой стране.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а,да,вопрос то забыл задать.
любите ли вы нашу страну,в контексте обсуждаемой темы,так как люблю её я? :D
 
A

Anonymous

пидоразка однозначно...
п.т. я в эту страну иммигрировал, так что выёбываться и нелюбить её не имею права. Она меня впустила и пригрела... так что промолчу :)
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
ElderJunky написал(а):
я в эту страну иммигрировал,
давно хотела лично спросить- откуда?

а так прикол... вообще врачи совкового взгляда такую хуйню в уши ввернут.. мне вон,когда гепс с первой беременностью выявили инфекционистка в районке такие страхи порассказывала,что бля.. гепатит называют ласковым убийцей и т.д.. и это беременному мозгу такое втирать... что бля, грудью кормить нельзя. рожать только в двух рд питера можно в инфекционном отделении.. не в боткинку направила, на анализ пцр, а просто страхов наговорила.. хорошо я не паникерша по натуре и спокойно все сама в интере разузнала.. а если человек с тонкой душевной организацией, да еще беременный, то тут и повесится пойти-первая мысль... немножко не по теме, но суть та же.. что врачи часто куй помогут.. особнно наверное эти самые наркологи в большинстве своем ибо сами далеки от наркомании и представления не имеют в полной мере о сути проблемы...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а ведь моего возраста врачиха...
спросила у меня,когда я зашёл-вы по какому поводу?
-врач направил,инфекционист.
-понятно...наркотики когда нибудь употребляли?
(она спрашивает у наркомана со стажем больше 15ти лет,системного,на конячьей дозе,который сидит в полуметре-вы когда нибудь употребляли? ни ухом ни рылом ,бля ,в своей профессии,только пугать...)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
мжт ты ей понравился, да она решила побольше пообщаться с тобой :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
надо было тогда меня заинтересовать. :hi_hi_hi:
выписать там что нибудь,накормить,приласкать..
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
нарКОТварь написал(а):
надо было тогда меня заинтересовать. выписать там что нибудь,накормить,приласкать..
так как ты ее описал- от такой ласки нах нужны.. хотя наверное борщи хороо варит))))хххыыы
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ласки не нужны,да.
а рецепты,допустим,нужны... :D
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
ну молодая. неопытная.. расстерялась мож.. может стоит второй раз сходить?)))
А вообще Вась, вот молодец ты, за здоровьем умудряешься следить.. среди наркозависимых редкость огромная сей факт..
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
нарКОТварь написал(а):
а,да,вопрос то забыл задать.
любите ли вы нашу страну,в контексте обсуждаемой темы,так как люблю её я? :D
"А ты патриот?" часть 2 :D
Наркологи у нас дубовые в 98% случаев,как и гос.наркология в целом.Ещё во времена совка ,в лиу-2 г.Омска лечили зеков от наркозависимости,так там доктор один даже диссертацию защитил ,мол метод новый изобрёл....зэки ханкой упорются и к нему идут лечиться...ложатся на кушетки он им музычку включает расслабляющую,лежат они -лечатся :up: ,а он диссертацию пишет о новом прогрессивном методе лечения наркозависимых.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
а че не лежать... еще бы догонки периодически ставил.. и музычку под приход.. эээххх
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
кстати,вчера впервые столкнулся с дженериками в Ленинграде.вместо своего привычного комбивира-получил индийский вирокомб. :hi_hi_hi:
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
В общем ВИЧ у меня с 98 года. Встала на учет с 2003. когда "прижало". Ну, там разные болячки начались. ГОды идут... У меня стаутс 300. Врач-инфекционист говорит: пора пить ВААРТ. А мне страшно, шо пиздец. Пить каждый день, до конца жизни, а если что нибудь произойдет в нашей гребаной стране и лекарст не будет. У меня через несколько лет на ВААРТ резистенция (Привыкание). В результате мне сменили 4 схемы. А их мало, не дохуя, друзья мои. Слава богу, побольше, чем при тубике. Напишу, как начала пить ВАРТ. Ждала год-ссала. Врач говоит через год иммунка 200-пора. А у меня пиздец-волосы выпадают клоками,задыхаюсь,сердце колотиться как бешеное. Давление скачет. А я слышала такую хуйню ( и даже видела собоственными глазами),что при приеме ВААРТ выпадают волосы. Я думаю: ну, все мне пиздец. НО выхода НЕт. НАчинаю пить стокрин и прочую хуйню, кторую назначают начинающим. И что бы вы думали? через месяц у меня прошли прыщи на спине, волосы перестали выпадать, давление нормализовалась и "жаба" исчесла. Вот такой вот фокус всего за месяц. Но это 7 лет назад. НЕ буду расписывать, как сейчас мне хуево. Я что хотела сказать, что мои опасния подтвердились. Все лекарства, которые мне подходили и ,я могла их пить еще несколько лет ,исчезли из аптеки. Теперь у меня новая очередная схема, откоторой мне хуево,братцы. НО если буду требовать другую, опять та же хуйня начнется, я уверена. Пью теперь не импортные лекаства, а дженирики))...ВСем желаю здоровья и долгих лет жизни.
 

Алина2106

Новичок
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1
Народ, подскажите!! Первый раз выписали терапию калетра+зидолам. 16 лет живу с+, так вот, как она с лирикой и сладким сочетается? Инструкция это одно, но хотелось бы про личный опыт узнать..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нормально сочетается,не гони.главное хуй на неё не забивать.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нарКОТварь написал(а):
кстати,вчера впервые столкнулся с дженериками в Ленинграде.вместо своего привычного комбивира-получил индийский вирокомб.

вместо стокрина,кстати,сейчас дают "Регаст",это дженерик эфавиренца.что интересно-производит его "фармсинтез" в Иркутске.
разницы ни я,ни мой организм не заметили.
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Я тоже сначала получал комбивир, потом вирокомб, а сейчас вообще дизаверокс. Это кстати одно и тоже, этот дизаверокс кстати тоже иркутский. А стокрин так же дают без изменений.
 

pirum

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
18
Адрес
CПБ
Еще немного информации::cold:)
:ne:
В СПб Центре СПИДа открылся пункт профилактике Вич.
Это низкопороговый пункт,а это значит что туда может прийти любой человек, наркозависимый, в ремиссии, с Вич, с ТБ, с гепатитоми, без них, бомж и. т. д

И сделать там тест на Вич.

Получить презервативы.

Обменять шприцы,

Если нечего менять так можно взять.
Поговорить с равным консультантом по проблеме Вич, АРВТ.

Если ТЫ употребляешь можно пройти обследование по Вич и получить препараты АРВТ.,нужно только желание.

cab_prof_04.jpg



:son-ce:

cab_prof_01.jpg


:crazy_comp:
cab_prof_02.jpg


К вашим услугам.
 
Сверху Снизу