ВААРТ для наркопотребителей в России. Личный опыт

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Короче, сегодня мне ударила моча в голову, думаю а чиго это я давненько в нарклолжку не заглядывал? Ко мне уже домой приходили:)
Заглянул...отстоял очередь, сую профиль в окно, протягиваю паспорт и говлорю, мне к врачу надо...Ну мне дали бумажку записать что я согласен на обследование и говорит мне
-вам в восьмой кабинет!
Я- К Степанову!!!????Я не хочу! он пидор редкостный и вообще ни хуя не понимает чего несёт и делает!
В- Я не буду переписывать, пиздуй куда послали!!! Вы, наркоманы, совсем охуели, вам уже задницы целуют, а вы всё ноете что плохо...
Я- (охуевший слегка) иду к этому гондурасу в кабинет...Стучу, вежливо спрашиваю разрешите?
В ответ- АНУДВЕРЬЗАКРЫЛЯРАБОТАЮКОГДАСОЧТУНУЖНЫМТОПОЗОВУ!!!!!!!!!
Я-Совершено в глухоте, с отпавшей калиткой, закрываю дверь и сажусь на скамейку и жду....
Думаю-во медицина у нас заебись то!!!! и вежливость и приветствие....
Наконец царь счёл нужным поднять грузную жопу с кресла за полтос, не меньше, кожаное...Открывает дверь и как бфы в одолжение так- ну заходи!
На \ТЫ! Мы же с ним пили брудершафт и пели коран на арабском блядь....
Я зашёл, сажусь и опять вопль-я вам что, сесть разрешал? я вам сказал войти!!!
Царь подобрел, садитесь , разрешил блядь!!!!!
Чё те надо?
Я-ставьте мне срыв... заторчал я опять сука, вот не торчал, а тут заторчал. И я уже неделю н колюсь, бессонница мучает, мне бы сонников, феназепама, сомнола, зопиклона.... Ну как то так вот говорю.
Тут ответ убийственный просто - а у нас нет рецептов 148 формы....Я говорю- фенозепам по 107 пока что, это лирику под ПКУ загнали, а феник нет ешо.....
Я и то знаю!
В-у нас вообще рецептов никаких нет, не привезли ещё!!! Ну ладно, пройдемся по врачам другим, может есть у кого... Он обошёл и хуй там... Итог, я обосран, мне на халяву дали 6 колёс 50 хлорпротиксена.... и это всё, что великая медицина россии может предложить? 6 колёс сраного протиксена, который как семки, что ел, что нет?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Охуенный рассказ ну как обычно .Вкратце можно было сказать я сегодня хочу колоться я и колюсь ,а завтра я не хочу колоться ,а мне барбитурку не выделяют совсем охуели :up:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
мне барбитурку не выделяют совсем охуели
блядь, ты короче пизданутый на всю фляжку....У тебя там вакуум уже Митя! У нас есть программа лечения зависимостей, или нет? баран ты долбаный, при чём тут барби? Просто пиздец ты поехавший. Я сказал что в великой россии нету рецептов и всё что она могла дать при всех программах, выделяемых бабках, это сраные 6 колёс хлорпотиксена? который я на выходе в урну выбросил?
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
блядь, ты короче пизданутый на всю фляжку....У тебя там вакуум уже Митя! У нас есть программа лечения зависимостей, или нет? баран ты долбаный, при чём тут барби? Просто пиздец ты поехавший. Я сказал что в великой россии нету рецептов и всё что она могла дать при всех программах, выделяемых бабках, это сраные 6 колёс хлорпотиксена? который я на выходе в урну выбросил?
И эта игра в заботу может закончиться надо выкарабкиваться самим. Всё ещё хуже чем кажется, но лучше не думать об этом, а делать.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
5
Предпочтения
Бухло
который я на выходе в урну выбросил?
да хуй ты че выбросишь :LOL:
зачем же ты сука такая отнял у своего собрата, которому, может и хватит этой нейролепты, чтобы ночь поспать
так нет же глазки забегующие , ручки загрбущие ХАЛЯВА епт , надо брать , тем более у государства которое , я же и хаю
так вот из за таких как ты Вадик, и не любят нарков и отношение к ним такое же
фу таким быть
ах ну да не мы такие, жизнь такая , КУШАТЬ ТО ХОЧЕТСЯ

ps НЕ БЫЛО БЫ ЗНАКА ВОПРОСА , ПРОШЕЛ БЫ МИМО , А ТАК ПОЛУЧИТЕ И РАСПИШИТЕСЬ
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
к стати труксал нормальный нейролептик и от 50 мг я на кумаре кое как засыпал.хз накуя ты его выбросил.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
да хуй ты че выбросишь
да на хуй мне говнище, от которого на следующий день по стенкам ходишь? И писать надо из под своего акка, а не ПОДПЁЗДЫВАТЬ из под левого . Выбрасыватель не только транки, я мясо в сортир спускал....Потом правда локти кусал дурак....
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну килограмм не килограмм,а недельку считай спал бы.чем он хуже феназепама?
к ста,которого на кумаре нужно минимум 7,5-10 мг и от которого к ста,тоже на сл день в ахуе.
я просто знаю тк кумарил на этих препах неоднократно,труксал идет лучше,а если он еще с карбамазепином и клофелином,то можно на месяц впасть в спячку.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
чем он хуже феназепама?
2.5 феника, два колеса, меня выносили на хуй на руках и нежно клали в кроватку.... Правда с утра мутновато... Ты не забывай, что у каждого индивидуально, у меня например на все производные галоперидола непереносимость. Так мне заебись фенозепам 2.5 в колесе...едениц горами жрать не хочется....А труксал на пример мне вообще семечки, а вот на следующий день, пиздец, ещё хуже тревога красным фонарём в мозгах и холодно, как будто в кожаном плаще на голое тело и мороз минус 30...
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
5
Предпочтения
Бухло
ну килограмм не килограмм,а недельку считай спал бы.чем он хуже феназепама?
к ста,которого на кумаре нужно минимум 7,5-10 мг и от которого к ста,тоже на сл день в ахуе.
я просто знаю тк кумарил на этих препах неоднократно,труксал идет лучше,а если он еще с карбамазепином и клофелином,то можно на месяц впасть в спячку.
+1
ps и да если ты не понял Вадик , это Пампeй
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
особенно красный,московский.
тот что сейчас валента послабше.
ты не представляешь что такое было пробить его в украине.
там он НАРКОТИК.по красным теркам как морфин итд.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
читать разучился?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Вот сегодня из прикола зайду опять и принесу форму 148 :) интересно, что будет с системой?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Фенозепам то я не выбрасывал, вы чего ребята? Его бы я не выбросил не в жиссть! Ещё руку пожал дохтору. хотя, эта падла больще единицы хуй выпишет....
 
Сверху Снизу