В тюрьму за снотворное из домашней аптечки

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
зорица написал(а):
Scumfuck написал(а):
Толку от этой страховки - никакого.
А ведь за всех, кто официально работает, платятся немалые взносы в фонд ОМС.

Это чисто российская фишка :men: Я так думаю, пройдет еще несколько лет и будешь вспоминать ровно обратное относительно разнузданной покупки препаратов.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Да хуй его знает, что у вас там происходит, феники как остались в продаже так и продают. Они из-за тропа запрет вводят в основном, а что там ещё до кучи я хуй знает. Остальное всё и так на ПКУ стояло.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Думаю на следующий год в июне лиру запретят, либо жадность и прибыль остудит нрав ФСКН. :D
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Последний Герой
Думаю на следующий год в июне лиру запретят, либо жадность и прибыль остудит нрав ФСКН.
Тогда закон должен выйти уже в январе, откуда у тя такие думки?
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
А ты на ютуб зайди и пропиши "лирика препарат", увидишь как ФСКН аптеке шмонает, тут даже думать не хуй, люди только и берут шприцы да лиру, ну тропик кому надо, но троп уже под запретом, лира только и осталась, да малолеткам циклоп капать в нос)))).
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Kreker
Ты не в курсе, чё там химики с лопирамидом ни хуя сделать не могут и в больших количествах ломку не подснимит?
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Последний Герой А че они с ним сделают? Это надо чтоб через ГЭБ проходило, теоретически можно вколоть прям в костный мозг в районе шейного отдела позвоночника и уаля ))) :up: А так ты хоть скока ешь, месяц ток не просрешься, плюс рецепторы в кишечнике подпортишь, синдром отмены еще начнеца, буш дрестать как на кумарах )))
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
Kreker написал(а):
теоретически можно вколоть прям в костный мозг
:up: :LOL:
у меня тоже один чел спросил про лоперамид...
а мож это Ганж?! :sh_ok: :ujasnah:
не...он неотсюда :net:
 

God Damn

Юзер
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
105
крекер и остальные кто пробовал Анданте, небыло случайно у вас депресняка после просыпания?
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
God Damn Был случай незасыпания от 2ух по 10мг и в последствии полная амнезия, и в таких же дозах был случай спал норм, депресняка не было

Просто употреблять надо не от балды, а когда организм уже успел подусать или после марафона долно норм пойти
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Чё вы за сон трёте, ну не спится да и похуй. Я вот сам сутки не спал, лирики 300 пачку сожрал 14 капсул но не сразу, крекер вообще бы от таких доз обосрался бы + синька))). :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
Сверху Снизу