в продолжение темы смартов и кпк

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
Sergik написал(а):
Не путайте камуникаторы и смарты, у камуникаторов полноценная клава есть, ну или вирт(сенсорная) :hi_hi_hi:

не у всех..есть коммуникаторы и без клавы..но экран сенсорный есть сто пудей..в этом то впринципе и отличие..

а насчёт винды и пальма: виндовый софт платный, пальмовый бесплатный..есть канеш и платный на пальму и очень многа есть, но все программы нужные есть и бесплатные..
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
я что-то смешное написал? :?
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Ну понял что писать безсмысленно, какой камуникатор без клавы? Нокиа N 95? Я тебе как статистику пишу что есть камуникатор и что смарт...
Скажи мне тогда чем сматр от камуниктора отличается?
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
это смех без причины..коммуникатор вещь полезная,если на нем работать уметь..мне он нах не нужен :roll:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
NoDrugs написал(а):
это смех без причины..коммуникатор вещь полезная,если на нем работать уметь..мне он нах не нужен :roll:
Писать тут обязательно? Если он те нах не нужен и не знаешь нихера?
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 сержик
где в моем посте Ты увидел,что я ни чеза не знаю?я выразил свое скромное мнение :fuck:
в тему:приобрел бы iphone :roll:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
читай выше, я те написал уже..
2 костик:
+1..айфон крутая везч палюбас :up:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Sergik написал(а):
Не путайте камуникаторы и смарты, у камуникаторов полноценная клава есть, ну или вирт(сенсорная) :hi_hi_hi:
А это хер собачий? Я тоже самое раньше тебя написал, ну бля пописать неочем чтоль?
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
у мну ща и уже давно SE W950i - весч конечно красивая и выебистая и к тому же плеер неплох (4Gb), но сцуко вот как не любил я симбиан 9.1 UIC3 так и не люблю:
1. тормозит,
2. чтобы софт поставить надо сначала его днем с фонарями найти, а потом еще очень сильно поебаться с его установкой (обманывание подписей и сертефекатоф)так, что ставить доп. проги желание отпадает напрочь! Еще я выпал в осадок, когда скачал с сайта SE пробную 30и дневную версию офиса? а оно сцуко не работает!! аж злость взяла - ну плять родное же, а не робит!! пирацкое пришлось ставить.. :hi_hi_hi:
3. и вообще все как-то через жопу в этом симбиан! :x

Винда мобайл 2005 конечно оч. рулит, но все смартфоны под ней какие-то внешне уебанские на вид, ИМХО. разве чта O2 Atom Exec заебатый, но редкий. :roll:
PS Жду-недождусь появления кошерненького iPhone от Mac - вот это весч! когда ж он сцуко будет уже на прилавках?? :cry: :cry:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
коплю бабулесинг на коммуникатор..буду брать наверна Qtec, какой-нить 9 тышьч..или пальму 850
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Нокиа тока телефоны писдатые, смарты у них неочень...опероционка у них стоит Симбиан а не винда, и частоту проца они никому не говорят, я думиаю потому что она слишком маленькая
смарты у нокия ахуенные.. как показывал X-Ploer про мою 3250
CPU 235MHz
RAM 32Mb
первый пень нах))
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
хм.. у тя общее.. у мну то шо досттупно мне в личное пользование... поидее у нас можность дожна быть одинаковой..
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
5-iy написал(а):
коплю бабулесинг на коммуникатор..буду брать наверна Qtec, какой-нить 9 тышьч..или пальму 850
Qtec9000 песдатенький - как масенький такой ноутбучег.. тока и стоит как неплохой ноут для офисных нужд и уже немножко устарел... Хотя если любишь понты и микроклава тебя не пугает - то девайс нормуль! :D Еще есть охуенные коммуникаторы O2 Atom Exec with BT Keyboard - и стильно и удобно и функционально (дизайн клавы а-ля Motorola RAZR, только является отдельным модулем и хранится в портмоне вместе с атомом)..
 
Сверху Снизу