в продолжение темы смартов и кпк

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
в продолжение темы смартов и кпк.. я так с обычного тела через opery юзаю... всё пиздато и ни хуй не тупит... или я туплю... ггг... так что в тюрьме пиздато юзать можно...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
13points написал(а):
в продолжение темы смартов и кпк.. я так с обычного тела через opery юзаю... всё пиздато и ни хуй не тупит... или я туплю... ггг... так что в тюрьме пиздато юзать можно...
Ты чё на киче ща чтоль братишка?...
 

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
нет слава богу... тьфу тьфу тьфу... просто компа нет вот так и приходиться юзать... фак =)
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
купил себе Sony Ericsson w950i ....

песда тая весчь =)
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
men-person написал(а):
купил себе Sony Ericsson w950i ....

песда тая весчь =)
Круто! Поделишься впечатлениями? Я вот тоже собираюсь купить, только неопределился между виндовым коммуникатором и этой стильной штучкой.. меня мучают два вопроса:
1. Бывает ли нормальный офисный пакет (Word, Excel, Outlook, Acrobat) для этого девайса и желательно халявный :hi_hi_hi: ? Там интерфейс ведь новый 3й и всякие нокиевския проги для симбиана не прокатят.
2. Быстро ли заливаются файлы в его 4гиговую памить? Я так понимаю это делается по кабелю, а кабельная скорость обычно около 0,5-1,5мб/с (хотя поддержка USB2.0 вроде как написана) - 4гига то заибесся кочать - минимум час, а то и два :hi_hi_hi:
 

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
ИМХО смарт лучше... да и та нокиа тоже не хуйня на мой взгляд покруче будет...ой билять а 950 тоже вроде смарт... чет не помню... а про скорость надо на форуме спросить...
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
а я вот се коммуникатор хачу..что-нить типа трэо или чё другое..кароче, шоб кпк с телефонам :up:
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
5-iy написал(а):
а я вот се коммуникатор хачу..что-нить типа трэо или чё другое..кароче, шоб кпк с телефонам :up:

песдатая штука qtech s200 и стоит не дорого и по функционалу ни чем остальным не уступает...
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
13points написал(а):
ИМХО смарт лучше... да и та нокиа тоже не хуйня на мой взгляд покруче будет...ой билять а 950 тоже вроде смарт... чет не помню... а про скорость надо на форуме спросить...
Нокиа тока телефоны писдатые, смарты у них неочень...опероционка у них стоит Симбиан а не винда, и частоту проца они никому не говорят, я думиаю потому что она слишком маленькая.
Кутеки заебца смарты ;-)
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Ну нах, самсунг на симбиановской 9.1 плотформе рулит
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Хз, у меня его нету
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Вообще сонарики и самсунги больше на музыку ударение ставят, как сматры они неочень. Нокиа тоже, хотя первый смарт был зделан именно нокиа, и операционка Симбиан зделална под сматфоны, когда винда была переделана под смарты, но она лучше себя зарекомендовала(винда). Нокиа сирии N это вообще мультимидийные сматры, музыка видео и т.д. Если для работы брать то проще с кутеками. :)
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Хз, вот такой самсунговский смарт у меня скоро должен быть -
SGH-i520.jpg
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Да они все похож начиная с D 500 телефона. Ну и скажи как на таком работать? Экран маленький, это понты, просто сенсорные кнопки....надо чтоб экран был большой и клава была виртуальная.
На вкус и цвет товарисЧей нет :hi_hi_hi:
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Йа ваще считайу што комуниг палюбому должон быть тока с виндой, и причом не такайа простая, а смартфон эдишн, ибо па другому ваще ниипет, Фсе остальное проста мыльницы ацтойныйе!!!
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
Vince написал(а):
Йа ваще считайу што комуниг палюбому должон быть тока с виндой, и причом не такайа простая, а смартфон эдишн, ибо па другому ваще ниипет, Фсе остальное проста мыльницы ацтойныйе!!!

а чем те пальмы не устраивают? а винда на кпк и коммуникаторы - имхо лишнее..нахуя винда на карманном устройстве..эт слишком тяжко для последних..имхо
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 5-ый
+1.скоро звонить нужно будет через программу какую-нить :ne_ne:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Не путайте камуникаторы и смарты, у камуникаторов полноценная клава есть, ну или вирт(сенсорная) :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу