В Питере самые дешевые наркотики!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

Почему в Питере дешевые наркотики?

25 мар, 2012 at 2:32 AM

Ни для кого не станет открытием если я скажу что Питер - наркостолица России. Санкт-Петербург является крупнейшим экспортёром наркотиков в Центральный Федеральный Округ.
Цена на лёгкие наркотики наркотики тут держится на уровне в два, а то и три раза меньше чем в городах страны. Количество драг-дилеров на тысячу человек тут просто зашкаливает. Я ещё не знаю ни одного человека в этом городе который не знал бы как выйти на "продавца счастья". И это даже среди людей которые не просто не употребляют наркотики, но и не курят и не пьют.

Вопросом цены я интересовался давно, но никто мне не мог дать вразумительного ответа. Когда я спрашивал откуда в Питере берутся наркотики все хором отвечали: "как и везде, из Казахстана". На мой вопрос почему тот же грамм марихуаны в Самаре стоит дороже чем в Питере никто вразумительного ответа дать не мог.
И буквально вчера я понял почему именно так.
Я возвращался из командировке в Москву и на подъездах к Питеру увидел пустой автовоз с Самарскими номерами, движущийся в Питер. Мне было странно что из города где стоит АвтоВАЗ едет пустой автовоз. На моё недоумение мне ответили что идёт он в порт, как и более 80% остальных фур, т.к. в Питер всё в основном доставляется морским путём. А также в другие города морским путём через Питер.
Это означало лишь то что в Санкт-Петербурге нет лёгких наркотиков из Казахстана потому что в Казахстане нет портов. Зато порты есть в Португалии, Голландии, Дании...
Это было касательно веществ содержащих каннабиоиды. Это же относится и к спидам/экстази/кокаину и прочим веществам, добытых химическим путём и относящимся к лёгким наркотикам. Возможно и с тяжелыми наркотиками всё так же, но информацию по ним найти гораздо тяжелее. Обычно она передаётся из уста в уста лишь людям "в теме".
Плюс к этому так сложилось что в Питере были/есть производство/ства которые используют в технологическом процессе бутират, но довольно посредственно относятся к охране от выноса запрещенного состава.
И в добивку любой более-менее человек "в теме" вам скажет что лучшие галлюциногенные грибы произрастают в болотах ленинградской области. Они настолько тут ничего не стоят что практически никто не занимается их продажей, так как затраты времени/сил на сбор не соответвуют какой-либо адекватной финансовой выгоде. Проще говоря, выгоднее собирать белые грибы или опята.
В то же время Санкт-Петербург защищён от таких синтетических наркотиков как Спайс, так как при производстве в Китае он просто невыгоден в Питере. В то время как Сибирь и Урал борются с бичём "легальных" курительных смесей по цене от 800 рублей за грамм в Северной Столице можно спокойно купить гашиш от 250 рублей за грамм или марихуану за 400. Стоит заметить что при попадании в любой другой регион тех же наркотиков цена возрастает минимум в два, а то и три раза. Исключением является разве что Карелия.
Воистину, Санкт-Петербург - европейский город. Европейский по-настоящему, когда наркотики ничего не стоят.
http://maninshadow.livejournal.com/391696.html
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

хуйни много написано конечно.но присутствует основная мысль.
 
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
78
Адрес
Санкт Петербург
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

в Питере от 30гр. Хмурый 450 рябчиков за единицу веса.в розницу у барыг в моем районе 900-1200.закладки 1200-2гр.но качество плохое.мед от 5гр.1750.единичка 3000.но мёд мешают с чем то..надо заказывать со **********-заебись и мед и хмур,цена как в сказке.
 

Polina

Тор4People
химия
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

да чего говорить-то,как с питерскими пообщаюсь или спишусь,таак грустно становится от московского беспредела :cry:
ну хоть где-то людям нормально торчится,насколько это возможно!)
да и самим питерским :respect: ,
хорошие и порядочные люди,по крайней мере мне только такие встречались! s:-)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

Дьявол на шпильках написал(а):
мед от 5гр.1750.единичка 3000.
ты хочешь сказать,что 3 грамма стоят 9000,а 5 стоит 8750? что то я таких цен не встречал,чтоб 5ка стоила по 1750...

может по 2750?
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

Вась я тоже сижу в недоумении и при чём тут ********** , какая сказка ..... :sh_ok:

Дьявол на шпильках - Ты куда пропадала , давно тя не было ??? :ni_zia: (можешь прояснить пост выше )
 
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
78
Адрес
Санкт Петербург
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

я в тюряжке.)докатилась блять...про мед имею ввиду если 5 брать,то 1750-грамм,если меньше то около 3000.я заказывала из *****.****,там ждать конечно надо,зато все в лутшем виде.и цена хороша)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

Дьявол на шпильках
Но цены просто смешные , учитывая что стаф везут с югов ....Может прогон что из *********** , типа конспирация и т д ... Как то всё хитро ....
Долго ещё чалиться ? Где территориально ?
Держись там и помни тебя ждут дома !!!
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

Ну хз ребята. Я считаю наркостолицей Москву, тут есть все, особенно с хмурым проблем нет, таджики кругом и цены у них приемлимые, а если берешь так 30г, так вообще ляпота.
 
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
78
Адрес
Санкт Петербург
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

еще 3 года,но у меня отмена приговора,я с зоны вернулась в сизо.мож стрельнет...
А на счет *****.там 100 пр.я с этим челом на группы ходила,потом он уехал в ****.,я через него начала брать в питере,кайф даже не сравнить с месным.закладки 400рэ стоят,а было 800,скоро за так начнут отдавать,лишь бы брали...
 

Polina

Тор4People
химия
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

Ultram написал(а):
ну да,вроде всё есть...но качество,особенно хмурого,зачастую оставляет желать лучшего и это еще мягко говоря!
кол-ва тоже...объявляют цену за пятаки,но есть ли там пятак?
ежели говорить о стимулятарах и психостимулятарах,то барыги сами не знают че продают!
вот 25-й давно уже нигде нет,года 2 точно..
да и с медом...то стрельнет маза нормальная,то голяки...а на них начинается бред всякий,то цены безумные,
то объявят вес,а там и 0,5 нету!
с планом тоже хуита...
нее...не 90-е нихера в москоу! :a_g_a:
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

Polina написал(а):
но качество,особенно хмурого,зачастую оставляет желать лучшего
Когда есть из чего выбрать, то проблем с качеством и количеством нет.
Polina написал(а):
объявляют цену за пятаки,но есть ли там пятак?
Стабильно пятаки весовые, иногда бывает небольшой недовес, но эта проблема решается быстро и в след. раз недовес компенсируется.
Polina написал(а):
ежели говорить о стимулятарах и психостимулятарах,то барыги сами не знают че продают!
Но вот тут мне сказать нечего, ибо давно не имел дел с подобными веществами, но знаю, что люди берут это и особых жалоб не слышал.
Polina написал(а):
то стрельнет маза нормальная,то голяки
Вот тут соглашусь, с медом у меня всегда напряги были, последний раз хороший мед брал прошлым летом и при том что я в плотной системе на хмуром, таки был доволен продуктом.
Polina написал(а):
с планом тоже хуита
С планом норм все, гашиш и поника хорошего качества. 500р за кусок гашика и 1000р за шишку гидры.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

Ultram
Таджикам лишь бы продать,постоянно кричат мне-бомба появилась,эта бомба буквально на раз,а после снова среднее качество.С весом тоже проблемы,иногда все норм ,рад бы доебаться,но не к чему,а порой бывает,что мало да еще качество не ахти.Все это приходицца выяснять,ругацца с ними и прочее.Но чеками брать однозначно жопа,тут бриллиантовым надо быть.В Питере здоровая конкуренция,странно почему мусора на это смотрят и не предпринимают превентивных мер для создания нарко -;каналов ,лабораторий,перевозок.В сравнениии с той же Москвой. :nez-nayu:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

Медовик написал(а):
В Питере здоровая конкуренция,странно почему мусора на это смотрят и не предпринимают превентивных мер для создания нарко -;каналов ,лабораторий,перевозок.В сравнениии с той же Москвой. :nez-nayu:

Андрюха , не понятно что ты имел ввиду ???
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

DRUGSKILLER
писал убитый,запутанно обьяснился.Почему мусора не принимают тех же мер,как в Москве.Вот о чем речь была.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

А!!! Всё они принимают , только не все принимаются .... :D Короче как и везде работают , то густо , то пусто , сам всё знаешь !!!
Мск огромный город , спрос тоже , из-за этого высокие цены , ну и конечно есть сговор торговцев смертью !!! Куда только смотрит Антимонопольный комитет !!! :ni_zia:
 

Polina

Тор4People
химия
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

Ultram
ну ладно...за перец, у кого какие возможности!
а так,я вот с Медовиком согласна,поподробней он описал ситуацию :a_g_a:
стимуляторы..я в них просто не нуждаюсь :pohui: ,да и откаты :ujasnah:
а вот ЛСД ну нету нигде!продают типа кислоту,спрашиваешь че это такое,сами не знают...
пару раз закинулась - да гавно!Люся - добрая для меня,мозги хорошо на место ставит,да и просто поспала,проснулась
и усе отлично!) :ya_hoo_oo:
Ultram написал(а):
500р за кусок гашика и 1000р за шишку гидры
да вот именно!
я в 90-е гашиш ваще не любила,раздавала,да и он весьма отличался от нынешнего,а щас за неимением ниче другого :cry:
да и шишка гидры - рубь :shiza:
эх,а когда-то в ящике стола у меня всегда лежал стакан шишек с чуйки...по очень смешной цене!
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

Polina написал(а):
за перец, у кого какие возможности!
Именно так, когда есть из чего выбрать всегда подберешь годный продукт.
Да медовик прав, что таджикам лишь бы впарить, но весовая пятерка за 3000р это очень хорошо однако. Если с таджиками знаком лично, то в большинстве случаев наеба с количеством и качеством не происходит, чем когда хуй знает у кого берешь закладками. Знакомства знакомства и еще раз знакомства помогают брать хороший стафф из моря пурги наводнившей Москву.
 

Nezloi

Новичок
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
5
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

С планом норм все, гашиш и поника хорошего качества. 500р за кусок гашика и 1000р за шишку гидры.
Чет дорого беру гаш по 400 шишки по 800 правдо шишки не всегда есть зато гашик с двух точек убивает в сопли. Когда в Армии служил брали по 500 но это через третьи руки. Вывод смени барыгу
 

KUMAROK2281

Новичок
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
21
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

Всё это есть и в Москве.Питер Питер,всё и здесь есть,цены иной раз дешевле и качество хорошее опять же кто с кем имеет дело.Если человек кроме уличных чеков ничего не брал и дело имеет с такими же как он,что он может купить бадягу одну,да вон гашишь по500 и гидру по 1000,а есть люди которые вообще за план денег в жизни не давали и старые нарки это знают.А так вон эта гидра не вставляет уже 1000руб.если я за план бы рубль отдал сразу бы все наркотики бросил,это кем быть надо не знаю.Москва мед10г-по2.500,кокс так же,героин вообще как договоришься от количества зависит всё иной раз по 250рублей выходит,кого вы слушаете плохо в Москве,конечно они десять человек на один грамм денег соберут или на пятак таджитский что они могут знать,старые нарки знают о чем я говорю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу