Увидеть реакцию и умиреть,больше незню куды и ккому обратица

hooly-gooly

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
76
Адрес
Киев
А все таки в чем-то она права. Понятно что надо быть осторожным и в реале не с кем не встречаться, это правильно.
Я вот сегодня вышел вечером на улицу погулять, возле подъезда пацаны драп мутят (ну это как всегда), прошел метров 30, на лавочке сосед с еще одним типом сидят черным вмазанные, дошел до перекрестка, тут винтовые бегут как метеоры - варить. Ну в общем все как обычно. Я посмотрел на это дело, плюнул и домой побрел.
Так вот я про то, что если мусора захотят кого-то принять далеко им ходить не надо. А тем более разыгрывать такие постановы - типа помогите намутить, а мы вас примем. Хотя конечно всякое бывает, и лично я бы не встречался так не понятно с кем.
А что были такие случаи тут у вас, что принимали таким образом?
 

web_er

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
47
hooly-gooly, спасибки)))приятно чесн) :D

осторожность и паранойя - не вижу связи

и в том и прикол, что накуй и-нэт мусорам не сдался....ну улицу выыходи и как цветы собирай - разнотравье))))зачем такие заморочки если все и так просто :lol:
а аптеки - рыбные места прям :lol:

первый раз встречаю такую бессмысленную параною - опасение что тебя через и-нэт выманят и примут(!!!!!!!)
и если они даже читают или как-то там следят за форумом - куй с ними, мож еще и радуются что хоть в чем-то мы стремимся к знаниям??

2_KoT_
Я благодарена за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару :lol: [/i]
 

web_er

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
47
Re: Увидеть реакцию и умиреть,больше незню куды и ккому обра

Ух товарищи здрасте!!
рада видеть))

ну что могу сказать - молодая неопытная и дурная была..перечитала ветку - дааааа, гоню))забыли-проехали..научилась всему что хотела.спасибо всем за пинки и подзатыльники - помогло)) :ki_ss:
 

lexa1981

Тор4People
химия
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: Увидеть реакцию и умиреть,больше незню куды и ккому обра

а меня научишь ? )
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
Re: Увидеть реакцию и умиреть,больше незню куды и ккому обра

web_er написал(а):
з.ы.ы.убейтесь аб стену!!!!!!!!!
Сама нах убейся. Ты девочка вообще суда зачем пришла. что за сказки про сессию. Ты сама то в это веришь? Сразу как научишся варить спиды, так сразу твоей сессии и пиздец пришёл. Если хочеш поучиться то хватить дуть и курсанись кавинтон с фенотропилом, дохтур в больничке подскажет в каких количествах это хавать, всё в свободной продаже, деточка. А вообще если тебе НУЖЕН НАСТАВНИК, то это можно легко устроить. Я тебя такому научу что ого-го!!! Так что разминай булки я выезжаю! Заодно п учёбе помогу, незнаю твою специальность, но правописание точно поправлю.
 

web_er

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
47
Re: Увидеть реакцию и умиреть,больше незню куды и ккому обра

maroder написал(а):
web_er написал(а):
з.ы.ы.убейтесь аб стену!!!!!!!!!
Сама нах убейся. Ты девочка вообще суда зачем пришла. что за сказки про сессию. Ты сама то в это веришь? Сразу как научишся варить спиды, так сразу твоей сессии и пиздец пришёл. Если хочеш поучиться то хватить дуть и курсанись кавинтон с фенотропилом, дохтур в больничке подскажет в каких количествах это хавать, всё в свободной продаже, деточка. А вообще если тебе НУЖЕН НАСТАВНИК, то это можно легко устроить. Я тебя такому научу что ого-го!!! Так что разминай булки я выезжаю! Заодно п учёбе помогу, незнаю твою специальность, но правописание точно поправлю.


Товарищи хватит может?
Сессии успешно сдаю, фенотропил не впечатлил, дудка так же жить не мешает.и вааааабще все очень хорошо..написала же что глупость эта тема, а вы опять наезжаете..наставник имеется, но спасибо за предложение. не хочу менять ник, признаю что 3 года назад могла написать подобную ересь.все проехали - не актуальна эта тема.

з.ы. и за обидные слова - пардон, так же была не права.
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
Re: Увидеть реакцию и умиреть,больше незню куды и ккому обра

Извини за грубый юмор!!! Больше не буду. А насчёт фенотропила, скажу что это лекарство, а не какой-то чудо препарат. Но память становиться лучше. в день экзамена принять две таблетки сразу. Успехов в учёбе!
 

web_er

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
47
Re: Увидеть реакцию и умиреть,больше незню куды и ккому обра

Бес проблем :D

Спасибо)
 

Lady from heaven

Юзер
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
76
Адрес
из города грехов
Re:

web_er написал(а):
kirill190 написал(а):
ф том и дело что НАДО....сесия млин....а я раскумариваюсь ганжем и фсе пох :hi_hi_hi: а есть такое слово "НАДА"...нужен тонус....слова тут не помогают
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Хуй знает.....По моему проще купить.И быстрее к тому же!!!Люди такие знания годами копят,а ты хочешь во время сессии всё быстренько замутить...
 

web_er

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
47
Re: Увидеть реакцию и умиреть,больше незню куды и ккому обра

Леди фром хэвэн тема закрыта - зарыта нах.
сессию сдала не один раз и еще сдам, знания пополняю во всех направлениях и настолько люблю себя что не стану покупать у барыг буй знает что.
И да, я тогда все быстренько замутила.
 

web_er

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
47
Re: Увидеть реакцию и умиреть,больше незню куды и ккому обра

Модераторы, закройте тему пожалуйста.
 

Lady from heaven

Юзер
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
76
Адрес
из города грехов
Сверху Снизу