Увидеть реакцию и умиреть,больше незню куды и ккому обратица

web_er

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
47
:cry_ing:
камррады :cry_ing:
мну нужен "учитель"/настафник в проведении рАзнЫх хим. реакцЫй :D много-много читала...НО фсетаки лучче хоть 1 раз увидить....плз....оч-оч хочецца научицца :hi_hi_hi:
чессн больше не зню куды и ккому обратицца :hi_hi_hi: :cry:

фот...пишите в личку...пасибки :roll:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
а что именно ты хочеш замостырить? тут дох тем,памоему есть даже с фотоотчётом и реактивы для начала замути необходимые.
 

web_er

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
47
patrik написал(а):
а что именно ты хочеш замостырить? тут дох тем,памоему есть даже с фотоотчётом и реактивы для начала замути необходимые.
да я их смотрела/читала/понимала/прадсталяля....а фот тут и непонятки....я многие реакцЫи никогда не видела...понятия не имею что это такое...читаю и это просто неосмысленные слова...мну нада увилеть чтоб поверить что это происходит....чет типа тагова... :cry:
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
мммм, врядли тебе кто-то будет помогать)) так что нех смотреть: бери и делай, все со временем приходит, ну максимум штуку сэкономишь выспрашивая и выпрашывая что да как))
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
А что за реакция-то интересует?
 

web_er

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
47
ang написал(а):
мммм, врядли тебе кто-то будет помогать))
:cry:
я попробЫвала....стремна, млин, этж тонкая наука :cry:
страшна жжутЪ :roll: :roll: :roll: мож када невмоготу станет сваяю ченить :hi_hi_hi:
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Напиши скоростному,он те объяснит.Сам сталкивался поначалу с такой проблемой,даже черняги сварить не умел.Всё приходит со временем,но подумай те это надо?
 

web_er

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
47
этож может быть полезно 2 сторонам - мну знания, "настафнику" результат...или типа того :roll:
 

web_er

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
47
kirill190 написал(а):
ф том и дело что НАДО....сесия млин....а я раскумариваюсь ганжем и фсе пох :hi_hi_hi: а есть такое слово "НАДА"...нужен тонус....слова тут не помогают
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 

reanimator_spb

Новичок
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
27
Девушко, я непосредственно отправлю этот тред в отдел кадров вашего ведомства. Не видать вам повышения, были прапорихой и останитесь прапорихой. и так сокращение
 

web_er

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
47
reanimator_spb написал(а):
Девушко, я непосредственно отправлю этот тред в отдел кадров вашего ведомства. Не видать вам повышения
- бред!!!!
Че за нафиг????? :x
за каким хреном????я физически не в состоянии перечитать ФСЕ темы на кот тут обсчались!!!!Неужели ТАК трудно просто не обращать внимание???Мож и было есче мильйон подобных вопросов но Я о них не знаю.... :x :x :x :x
reanimator_spb написал(а):
были прапорихой и останитесь прапорихой. и так сокращение
- иди ты НАХ так меня называть!!! :x :x :x :x
:bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye:
 

web_er

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
47
kirill190 написал(а):
Напиши скоростному,он те объяснит.Сам сталкивался поначалу с такой проблемой,даже черняги сварить не умел.Всё приходит со временем,но подумай те это надо?


пасибки большое за НОРМАЛЬНЫЙ ответ :up: :D :D :D :roll:
 

web_er

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
47
и большап просьба.....не гоните на меня!!!!!!!!!!
ну млин лучче ничче не пишиче чем галимый гон....
:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

больше позитиффа :)
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
Спидоф хочешь, дак закупись и делай, хуле. Дело то в том что реактивы продают в среднем от киллограма, ну мот какие дорогие и редки от 100 грамм. Поэтому тебе хватит этого колва на хрен знает сколько попыток. А с попытки третьей то сделать сможешь точно.
 

web_er

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
47
Пасибки всем :) :) :) :) :) :)
вобсчем понятна :D :D :D
бу пробывать....гы... :-|
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
web_er написал(а):
Пасибки всем :) :) :) :) :) :)
вобсчем понятна :D :D :D
бу пробывать....гы... :-|
а вабще стремная у вас дамочка просьба
 
Сверху Снизу