условный срок

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
у нас 3 раза надо накосячить,два я уже накосячила :pohui: Но сидеть один куй мне не охота
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это потому что ты не веришь,видимо,что посадят.
посадят,можешь не сомневаться,сейчас не 90е,когда всем похуй было.сидеть за три административных протокола-это просто верх долбоебизма,если честно.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
я знаю что посадят,и опять же как же блять взять эту ёбаную характеристику с работы это пиздец они там мне грят мы можем помочь тебе с тродоустройством через службу занятости,ну ну конечно тыщи за три они меня и тродоустроят вот и приходитцо работать на временных работах и неофициально.Как всё это настоебало пиздец,ещё хотят от алкоголизма меня отправить лечитцо,вот доебалися,им же надо для галочки кого то доёбывать,и я им подвернулася под руку
 

alex69

Новичок
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
13
нарКОТварь написал(а):
сидеть за три административных протокола-это просто верх долбоебизма,если честно.
Василий (верно?), не не пояснишь что за тема с 3-мя протоколами за админ.? А то как то не в курсе...
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
У нас так в Тверской области три административных нарушения и сажают
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это не только в тверской обл. Так во фсей рашке,есл ты на условном сроке выхватываешь три админ.протокола то твой условный срок превращаецо в реальное лишение свободы.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Хм, а за эти административные нарушения тоже же положены какие-то наказания, ну там, штраф или работы какие-нить. Нет? Ну и выполнив эти действия, как бы гасишь нарушения-то. Или как происходит?
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
а хуй знает,один раз меня пьяную в милицию забрали составили протокол,бля а я ещё уходить от них не хотела,так как сумку проебала где-то с ключами,ну а второй раз отмечатцо не поехала,пила потому что и паспорта не было ,пока не предлагали никакие работы,что дальше будет незнаю погляжу
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
alex69 написал(а):
Василий (верно?), не не пояснишь что за тема с 3-мя протоколами за админ.? А то как то не в курсе...
ну как,три административных нарушения-снова суд-колония или посёлок.или проебал несколько раз отметку-то же самое.это раньше можно было хуй закладывать на всё,в 90е года и самое начало 2000.я помню вообще не ходил отмечаться,мне с инспекции звонили орали,угрожали я над ними угорал просто и всё.один раз только пришёл,когда амнистия была 2000 года и то,даже и не попал под неё,инспектор мне припомнил :D
сейчас это не пролазит вообще ни в какую.правда сейчас,если ты нормальный адекватный человек-можно договорится с инспектором или с участковым-приходит на тебя протокол,он просто выбрасывает его из дела ,да и нахуй.или прямо с отдела звонишь ему и он решает с мусорами тамошними,коньяк ему покупал я просто и всё.но это сразу надо договариваться,заранее.
will-o-the-wisp написал(а):
Хм, а за эти административные нарушения тоже же положены какие-то наказания, ну там, штраф или работы какие-нить. Нет? Ну и выполнив эти действия, как бы гасишь нарушения-то.
да это похуй вообще-платил штраф,не платил-не интересно никому.три нарушения и поехал.
я помню сидел с гуськом одним,его мусора специально проложили-он спиртом торговал и они последнее нарушение спецом ему зарегисрировали в самый последний день УДО.и он поехал полностью весь срок удо досиживать. :D год или полтора было у него...

ЗЫ.сейчас ,кстати,есть такая хуёвая штука-административный надзор-дают его в последнее время вообще в лёгкую.пока судимость не погашена у тебя(если кто не знает-ты освобождаешься когда-судимость гасится только через несколько лет,в зависимости от тяжести преступлений,за которые отбывал или рцд)-если,в течение года более 2х административок на тебя-хуярят надзор тебе,на год,на два.а ограничения там просто пиздец какие жёсткие могут быть.правда дают по разному,бывает и лёгкие.геммороя дохуя разного короче есть сейчас.пиздец.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
нарКОТварь написал(а):
а , да,самое важное то забыл :D за злостное уклонение от соблюдения условий административного надзора-уже уголовная ответственность. :D год дать могут.заебись,кстати,да? :LOL:
ни куя не заебися,страсти какие то в понедельник отмечатцо поеду третий раз ток посмотрим чо они там опять грить мне будут
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
не менять место жительство,я вот живу ща у свекрови писала заявление что там то там то живу,а если опять поеду жить домой опять писать заявление дурдом вообщем
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
а если я курить на улице буду это же тоже административка,бред какой то вообще :sh_ok:
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Ну надзора мне пока вроде не установили,тьфу,,тьфу,сегодня норма вроде съездила,сказали,что бы на работу устраивалася,дали какуе то шляпу на биржу труда,завтро хочу сходить,посмотреть,что мне там предложат с условкой
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тебе никто и не даст надзора,надзор только после реальных сроков дают.а условка гасится одновременно с окончанием условки.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Вот работу мне на службе занятости предложили-менеджер в салоне сотовой связи,я жи там попизжу все телефоны :D
 
A

Anonymous

Была у меня судимость по статье 228 ч2.3 так замучился я чуть реальным сроком не заменили так и пришлось мне устроиться куда попало пошёл учиться тогда на отделочника так замучили то им характеристику принеси от жильцов всего подъезда то справку каждый месяц из наркологического диспансера чуть что не так заберут прям с места куда отмечаться ходишь я не знаю как в других местах но с меня три шкуры сорвали я заебся просто бегать за этими бумажками хорошо что в центре занятости не стали сильно докапываться и там ментовка с ними сотрудничает и ни надо не каких бумаг каждый месяц они делают это сами.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Pinhead
слушай зема мне льстит конечно что ты выбрал именно этот форум для своих откровений но просьба к тебе небольшая соблюдай знаки препинания пожалуйста и не пиши во всех тема одно и тоже а именно как тебе дали условку потом ты пошел работать после тебя в дурку закрыли но сейчас ты уже 4 года не употребляешь все это заебись и все за тебя рады но имей совесть
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Ну а у меня сегодня опять блять суд был,за то что я пьяная ходила по посёлку :D Блять,как заебали .,на Украине война -людей убивают,педофилы везде шляютцо,а менты вот именно до меня доебалися,ужасть короче,вынь им и положь блять работу,ну да с условкою я прямо,так всем нужна...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
УИИ бдит. Дармоеды хуевы. Хотя с ними как себя покажешь. У меня супруга ходила отмечаться первые 4 мес. Потом они отстали, главное справки вовремя приносить надо было. А так раз в месяц звонила им, все мол в порядке, живу там же, работаю тут же. Через 3 года пересуд, все сняли.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
сегодня 1 сентября надо было ехать отмечатцо не поехала так как праздник позвонила сказала что завтра приеду,чо за куйня то такая,всё меня пугают что нарушение поставят.Блять какая я в пизду преступница аж слов нету.Тем более где я ща живу если поеду,а уже поздно,то обратно приехать мне будет не на чем,но это их по ходу не волнует совсем
 
Сверху Снизу