условный срок

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

дали 4условно по228,2,ч3ст30,ч1ст228-1;теперь надо посетить ПНД и НД,по постановлению,найти работу,и так никуда не берут,а если ещё и там на учёт поставят вообще пиндык будет,как быть?есть может центры помогающие в таких случаях? 8-O
 

-RACCIЕЛЬ-

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
29
легко отделалась
скоро придет товарисч из обнона и предложит сотрудничать :D "беги на север, там люди чище" и работы много.

Могу к стати, предложить работенку, не пыльную..
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
советую найти работу хотя б "по-бумажке" что б было что предъявить когда отмечаццо буишь.
бывали случаи людям пересматривали дело,и съезжали с условочки на реальные срока.по-полной.за фигню.
 

narcozzz 88

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
7
Адрес
БашЛаг, мать его...
Прикольно. Квартира штоль мусорам ушла? За условку? Какие центры, не смеши. Каток уже повернул в твою сторону и че та сомневаюсь я, что соскочишь. Даже если стучать будешь. Беги сломя голову из города, да вон, на Север. Там олени!!!
 

vseyadniy

Юзер
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
123
Адрес
С-Пб
если будешь исправно ходить и отмечаться, то будет у тебя мир и покой, а потом года через три подашь заявление в суд погасишь судимость и будешь перед законом кристально чиста
 

vseyadniy

Юзер
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
123
Адрес
С-Пб
извиняюсь в предыдушем посте ошибка, не "
vseyadniy написал(а):
кристально чиста
а лишь "юридически гн судима"
 

Denis63

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
34
2 Наталья- не переживай. При приеме на работу не говори про условку и в анкете не указывай( по моему опыту- запрос из гуина пришол на работу через год после моего устройства на работу. На вопрос директора -а что сразу не сказал- ответил- постеснялся )- вроде все в норме пока. Тьпу-тьпу.
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Устройся в какое-нибудь маленькое ИП, я сам так после суда сделал. Им твоё прошлое по барабану, лишь бы работу нормально делал. Справки я там сам себе печатал, мне просто печать шлёпали, не читая.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
у падружки маей саршей дочи была ситуевана- хлопул её на отдел наш на мелком сбыте и дали трёшку условна а патом стали заёбывать типа давай сдавай кавонибудь а то атменим условку нах багала ана бегала ат них а патом заибалась и вмести с адвакатом напесала заявы на мусаров в осб и пракуратуру как ни странна мусарам оч быстра дали пизды ( аднаво уволили даж)и ани атстали почти два года уже прашло вроле тихо всё так что не факт што на север ехать нада буит
 
A

Anonymous

Приходишь устраиваться на работу и просто не говоришь об условке! Да у начальства и в голову не прийдёт спрашивать ! Потом приходишь говоришь нужна характеристика по требованию! Для банка например. а ещё лучше открой своё ИП или ЧП типо Перевозки и гуляй себе смело!

И всё же условка --это отсрочка от Лагеря!
Теперь даже пьяный на улице или пиво пьюшь на улице--- составили протокол и ВСЁ нарушение!!! Поехал по этапу! Повезёт если Ваша милиция этот протоколчик закинет в архив. а Ваш инспектор по надзору очень занят чтоб сделать запрос!
 

martice

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
43
ни разу не спрашивали про судимости где только не работал и в казани и в москве! на учете нд состою, одни раз только на работе требовали справку где нарколог должен был быть, принес полную гаишную, только без штампа нарколога, прокатило. ерунда это все. работал в крупных компаниях, в том числе в федеральном банке, в основном, менеджером, ведущим менеджером, начальником отдела, начальником структуктурного подразделения. везде проверяла сб. правда судимостей реально нет. с учета в этом году только сняли.рунда это все. работал в крупных компаниях, в том числе в федеральном банке, в основном, менеджером, ведущим менеджером, начальником отдела, начальником структуктурного подразделения. везде проверяла сб. правда судимостей реально нет. с учета в этом году только сняли.
 

Dregs

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
17
martice написал(а):
ни разу не спрашивали про судимости где только не работал и в казани и в москве! на учете нд состою, одни раз только на работе требовали справку где нарколог должен был быть, принес полную гаишную, только без штампа нарколога, прокатило. ерунда это все. работал в крупных компаниях, в том числе в федеральном банке, в основном, менеджером, ведущим менеджером, начальником отдела, начальником структуктурного подразделения. везде проверяла сб. правда судимостей реально нет. с учета в этом году только сняли.рунда это все. работал в крупных компаниях, в том числе в федеральном банке, в основном, менеджером, ведущим менеджером, начальником отдела, начальником структуктурного подразделения. везде проверяла сб. правда судимостей реально нет. с учета в этом году только сняли.
Полностью согласен, практически никто не проверяет наличие судимостей при приеме на работу. Я раньше даже при собеседовании говорил что у меня незаконченное высшее образование, хотя такого не было. Как вариант можно сказать что опыт работы есть, если даже в трудовой ничего не написано - говоришь что неофициально работала(фирма типа на налогах экономила). Многие и в это верят ;-) .
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Смотря где работаешь. Понятно что на обычных гражданских предприятиях без веской причины каждого не будут проверять. Но если нужно будет то пробьют. А вот на серьёзных режимных объектах проверят. И для работы за границей тоже пробьют. Сам ждал такую справку 2 месяца
 

dimn

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
38
смотря какое предприятие.
Обычно запрос на наличие судимости стоит денег (или надо содержать своего мусорка, который будет пробивать), и как правило не особо крупные фирмы, да и крупные не особо растрачивают ресурсы, все зависит от должностей.
Вобщем совет не говорить что осужден, т.к. если узнают хуже не будет, один хрен выгонят
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
мне сделали справку о несудимости без всяких запросов
обращалась я в брокерскую фирму, которая занимается выдачей разрешений на трудоустройство, продлением регистрации граждан и т.п.
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
narcozzz 88 написал(а):
Беги сломя голову из города, да вон, на Север. Там олени!!!
какой нахуй север???? а отмечаться за неё кто будет?
 

Мамуля

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
11
А у нас в РБ нарушений надо 5 заработать прежде чем до зоны дойдет,пошел мой 3-й год на домашнем аресте .отмечаюсь каждую неделю.На работу гонят,причем в течение месяца по-любому на работе узнают,(сами инспектора позвонят) и тебя попросят на выход.вот такой парадокс,после ,ясно ,давит депресняк.А в инспекции еще ехидненько посмеются так "Ну че ты все никак на работу не устроишься?На УДО не хочешь совсем?"Короче печально это...А поехала бы на зону уже пол-года как была бы дома,а может и раньше.
 

tochka

Юзер
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
95
уменя муж по глупости уехал,не отметился 3 раза и справку непринёс,продливали срок уже и вдруг меняется инспектор и неожиданно суд,типа просто,даже адвокат не нужен...
итог,уехал на 4 года,а оставалось до февраля 12...
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
tochka
классная у тебя ава
 
Сверху Снизу