условный срок

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тебе ,по ходу ,обьяснять бесполезно что то.
ну поедешь когда рубашки мусорские шить-не обвиняй других,виновата будешь ты и только ты.
это же пиздец как сложно съездить отметится.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
А какая печать должна стоять на справки что я работаю(типо)?Внутренняя или какая там другая?
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Ladi Croft написал(а):
А какая печать должна стоять на справки что я работаю(типо)?Внутренняя или какая там другая?

Да хрен знает, о чём ты, печать той фирмы где справку берёшь.

Больше интересует, зачем делать подлог, разве не проще официально признать себя безработной и пособие по безработице ещё получать ?
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Да у меня много там всяких разных ньюансов,пенсия по потере кормильца,и то что я не работаю иждевенец типо была.хотя куй знает это пособие то вообще копейки тоже надо бы конечно оформить
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Дело не в деньгах, официальный статус безработного или официальное трудоустройство, трудовая книжка и прочее, ну а чего юлить и обманывать, смысл ? , ты тоже человек и свои права имеешь.

Люди кто знает, может раскажите что как, у меня знакомый был, устроился на работу, через некоторое время ушёл на больничный и около двух лет выплату по болезни получал, после к нему пришли(с работы) денег ещё дали что бы он уволился и мозг им больше не парил.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Бляать, так-то это гемор, эта условка. Особенно если торчишь. Кажется, вроде чё проще приходить раз в месяц отмечаться. На деле же выходит, что постоянно опаздываешь, головняк с характеристиками. Но самое беспонтовое, если срок по 228, как правило судья принуждает ходить раз в месяц и делать тест в наркологичке. Вот и нахуй это надо. Я бы свои два условных поменял бы с превеликим удовольствием на реальный срок. Он и был бы меньше.
Сразу оговорюсь, для меня было проблемой собрать подписи у соседей. И работу номинальную я нашёл тоже с большими сложностями. Так-то невыполнимых заданий не бывает, но тем не менее.
 

akcia-m

Новичок
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
14
Адрес
Марс
Сейчас на условке по тяж. статьям лучше сидеть на попе ровно, в мутки не впрягаться. 3 адм. нарушения и ожно реально уехать, зависит от инспектора. отметки лучше не прое...вать, либо иметь конкретный отмаз со справкой или командировкой. Желательно подмазать участкового, чтобы тормозил кипишь, если таковой имеется. Место работы можно указать аутсорсинг или по договорам, либо сделать свое ИП, но придется угореть на налоги. С инспектором лучше не сорриться, в идеале тоже подмазать, обычно там бабы можно конфеты и прочие ништяки, но ненавязчиво.
 
Сверху Снизу