=Усиление эффектов наркотических веществ=

A

Anonymous

Блин, первый раз про левомицетин слышу. Вот не знал. Век живи век учись. И че действительно трамадол хорошо догоняет?
 
A

Anonymous

:D Пасиба,Ринат!За тетралгин.А то виснуть под терпиком забарыват-работать нада...Я вот ещё коньячком московским люблю догнаться-они туда чевой-то кладут,суки,до шизы быват доходит,нах!
И провалы в памяти:чудишь там всякое,а те потом рассказують...
 
A

Anonymous

Кодеин по кишке - 1-2 таблы раунатина кроют в 1,5-2 раза сильнее Недостатки - понижает давление(никакого алкоголя!) при длительном пост употреблении слизистая носа после приема набухает(неприятно)
 
A

Anonymous

Lestat написал(а):
Вообще не представляю как может от недодоза быть больший приход чем от нормального... Че ты парень прогнал...

Ну блин на недодозе бывало - начнется такое мощное,приятное,аж рубает - но тут-же исчезает,притом резко и сопровождается харивом и пр. прелестями недодоза. То что он там ЕСТЬ я и не говорил...

Блин и на нормальном,чистом такое бывает - что приход не плавный, а тоже рубает (чуть не в обморок-до блевотни сжимает и слезы хлещут).
 
A

Anonymous

Lestat написал(а):
от чистоты другой приход, от чистоты он всегда плавный и как-бы уносит тебя сам, а не ты его нагоняешь быстрым дыханием.

Скорее всего это не от чистоты,а от Качества конечного продукта - если варил в темпе (кидая на глаз) и недолго - то вот тебе и приход.
А если медленно,аккуратно,проверяя все - то и прихода то почти не будет - в основном тяга...
 
A

Anonymous

NoXiT написал(а):
:D Пасиба,Ринат!За тетралгин.А то виснуть под терпиком забарыват-работать нада...Я вот ещё коньячком московским люблю догнаться-они туда чевой-то кладут,суки,до шизы быват доходит,нах!
И провалы в памяти:чудишь там всякое,а те потом рассказують...

ППКС! А я думала, это у меня у одной от него такие побочки - тоже провалы и тоже ЧУДЮ :-)
 
A

Anonymous

В пиве содержится хмель, мягкий транквилизатор, а сам спирт с опиухой везде написано усиливает негативные эфекты, я лично вобще спирт не переношу, а с кодеином даже баночка пива вызывает головную боль силньную сразу.
 
A

Anonymous

Когда спьяну вмажешься белым прёт так писец проста (раза три так отъезжала). Эта панятна. А инагда наабарот бывает вроде и бухая, и кайф нармальный паставилась и нет почти ни фига, всем главна заебца. а мне ну пиздец проста. Это чё такое??? Может объяснит кто?
 
A

Anonymous

по моему мнению опиаты усиливают:димедрол(не только усиливает но и снимает побочный эффект рвоту), пиполфен,феназепам,особые отморозки для остроты прихода хуярят нафтезин(сам я тоже пробовал с нафтизином в ввиду отсутсвия воды колики от него по спине и в голове ощущение будто волосы на голове шевеляться, а потом болит голова)
 
A

Anonymous

lenacat написал(а):
Когда спьяну вмажешься белым прёт так писец проста (раза три так отъезжала). Эта панятна. А инагда наабарот бывает вроде и бухая, и кайф нармальный паставилась и нет почти ни фига, всем главна заебца. а мне ну пиздец проста. Это чё такое??? Может объяснит кто?
ты знаешь за собой замечал что если жалился пьяным эффект усиливался вплоть до передоза и кардиамина внутривенно,но если наоборот вмазался трезвым (хорошо вмазался)и спустя полчаса начинаешь бухать то я могу выпить "ведро"вот так у меня
 
A

Anonymous

а мне кажется что благородную опиушную тягу иешать с алкоголем идиотизм... а вот когда приятное безмолство, когда тяги уже нет . приятно выпить пивка... ИмХО-ХО-ХО :)
 
A

Anonymous

Bobri_Satani написал(а):
Высказываемся о методиках усиления эффектов наркотиков.

Всегда полагала что пипуль усиливает действие героина.... да по сути так оно и сеть. Демик мне не вкатывает....
 
A

Anonymous

Он, и ещё Линкомицин, являются индукторами cyp2d6, которые помогают магическому превращению кодеина в морфин в печени (трама тоже касается)

Каким образом это касаетсо трама ?
 
A

Anonymous

Пирацетам усиливает действие стимуляторов. Но на практике проверено что алкоголь он тоже усиливает. После 4 капсул по 0,6 пирацетама 1 бутылка пива вызвала сильное опьянение которое никак не получалось выветрить. Ходил гашеный оч долго хотя возможно это индивидуально.
 
A

Anonymous

Есть очень мощный способ усилить траву
Это DXM...слопать сироп или что там у вас будет и на приходах накурится...эфект просто жуть...
хотя что каво усиливает вопрос спорный....
но трава чуствуется сильней...хотя.... 8-) :fuck:
 
A

Anonymous

2daff каких позвольте спросить стимуляторов, я вот знаю, что пирацетам полностью блокирует амф, один раз в качестве эксперимента поставил вместо догона, отпустило под ноль, а попробовал следом догнаться, ни хуя, еще поставил, ни хуя, еще и в ванне... и дозняка выхватил, чурдак к хуям простреллило на три дня, измена, глюки. Да и бухалово он купировать должен, если им похмелье снимают, хотя утверждать не стану Синька - Чмо!!!
 
A

Anonymous

Сальвия... прёт сильно но очень мало :( , но если покурить её после приёма Глика или Т+ то эффект растянеться на прилично !!!! но курить надо на самом пике.
 
Сверху Снизу