=Усиление эффектов наркотических веществ=

A

Anonymous

Приход! аж хреново...

Тут белый какойто брали пару раз - от него голова както нимеет и кожа какбудто сжимается и все это сопровождается диким приходом :x , но потом проходит :sh_ok: . Может он грязный такой или просто ядовит сильно?
 
A

Anonymous

А может уже так часто брали, что закумарили и это обычный разлом на приходе... :D
 
A

Anonymous

Попобдробнее можно ??
Приход вообще есть ? И он ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ ??
А вообще это реально либо НЕДОДОЗ либо ГРЯЗЬ - чаще НЕДОДОЗ.
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
=Усиление эффектов наркотических веществ=

Высказываемся о методиках усиления эффектов наркотиков.
 
A

Anonymous

Сигареты.Чай.Энергетики(безалкогольные).
 
A

Anonymous

У меня было что-то подобное когда один раз варил, еще когда начинал, и получился очень гразный. У меня нижняя челюсть вся онемела и я не мог говорить минут 5-10. И при этом был такой дичайший приход, каких у меня никогда небыло... Но явно чувствовалось что это была грязь, от чистоты другой приход, от чистоты он всегда плавный и как-бы уносит тебя сам, а не ты его нагоняешь быстрым дыханием.
Ох мля, сам себе крышу подорвал :D

FreeStyle написал(а):
Попобдробнее можно ??
Приход вообще есть ? И он ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ ??
А вообще это реально либо НЕДОДОЗ либо ГРЯЗЬ - чаще НЕДОДОЗ.
Вообще не представляю как может от недодоза быть больший приход чем от нормального... Че ты парень прогнал... 8)
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
Товарищи... это ж не серьезно. Перечислять простые истины это бестолково.
Я предлагаю обширно и подробно обсудить конкретные вещества, усиливающие конкретные наркотики. Детально поанализировать процесс усиления и тп. и тд.
Банальный пример, алкоголь. Усиливает много что, однако не все, и далеко не всегда в лучшую сторону. "алкоголь усилитель" не о чем не говорит. Необходимо рассмотреть его эффекты в комплексе с конкретными веществами.
И так во всем.
 
A

Anonymous

Паркинсон, ты бы сам подал пример.

скажем опиаты/стимы/и так далее ввёл бы классификацию.
что и почему
многое уже обсуждалось тут.

единственное, что я никак в толк не возьму - это почему при разведении
инъекционных наркотиков (от героина до спидов) не водичкой, а
раствором аскорбинки для инъекций, действие вещества усиливается,
иногда раза в полтора.

аскорбат (который типа более биодоступен) там не образуется, ибо
HCl или H2SO4-соли посильнее. просто смесь. вот я хуй знает.
 
A

Anonymous

Стимы -> усиливать некуда.
Опята -> димедрол, пипольфен и тд.
Трамы -> MJ, пивко.
 
A

Anonymous

А ну ещё шняги вроде фенибута на всё идут.
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
единственное, что я никак в толк не возьму - это почему при разведении инъекционных наркотиков (от героина до спидов) не водичкой, а раствором аскорбинки для инъекций, действие вещества усиливается,иногда раза в полтора.

аскорбат (который типа более биодоступен) там не образуется, ибо
HCl или H2SO4-соли посильнее. просто смесь. вот я хуй знает.

Может быть в результате усиления(ускорения) витамином С,обменных процессов,повышением (относительным)чувствительности опиатных рецепторов. Опосредованной активацией витамином, выброса эндорфинов и энкефалинов? Дыхательная цепочка и прочее... s:-)
 
A

Anonymous

Я слышал что аскорбинка убивает приход в В.
 
A

Anonymous

Фенибут ( продливает действие скоростей, вроде , не только их, но я не эксперементировала больше не с чем)
 
A

Anonymous

kembridge - всё может быть. хм. но только не увеличение выброса
эндогенных лигандов, они всё равно конкурентно выдавливаются
с рецепторов сразу внешним опиатом. тут я вот не знаю.
были свидетельства и про спиды - что усиливается и улучшается эффект.

однако долго колоть раствор аскорбинки (кстати лучше изотонический,
с NaCl, он не жжОт) - не стоит. кровь в сгущенку превратится.

да, а вот фенибут НЕ СТОИТ комбинировать с героином. вот пиздец
как не стоит. одна бабуся так села в метро в 6 вечера и очнулась
на конечной в 1:30 ночи.
 
A

Anonymous

нуна не перебарщивать-феник усиливает и стимы и седативы разные,включая опята
 
A

Anonymous

Питьевой кодеин

Если пить с сахаром и на голодный желудок - минут через 5-10 что-то похожее на приход, а если на сытый - то входим в нужное состояние очень медленно - до 40 мин. Оптимальное кол-во воды в растворе - 70-100 мл, не зависимо от кол-ва кодеина.

Раз никто ещё не написал - я укажу эту "прописную истину" - левомицетин. Он, и ещё Линкомицин, являются индукторами cyp2d6, которые помогают магическому превращению кодеина в морфин в печени (трама тоже касается). Этот вопрос подробно освещен в теме "Индукторы и ингибиторы" в "Читальном зале" Комком.
Заодно, давно хотел спросить у медиков и химиков : Какую роль играет кол-во выпитого левика? Напр., я пью 2 табл. на 0.1 гр. кодеина, если пью пару пачек тетралгина, то левика уже 4 таблетки. Кажется мне, что есть какой-то предел, и больше пить уже не имеет смысла, т.к. выработка этого фермента (cyp2d6) не сильно зависит от кол-ва левика. Знаю, что очень вредно, но без левика кода меня "не вставляет".

Пиво неплохо разгоняет кодеин, НО! После многократных экспериментов с пивом я выяснил для себя, что всего лишь ОДИН СТАКАН пива разбивает меня в дребезги. А если выпить бутылку или больше, то ЭФФЕКТ БУДЕТ ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ. Т.е., добавятся некоторые неприятные ощущения. Для себя я объяснил это тем, что пиво является легким ИНГИБИТОРОМ МАО (да, да, не удивляйтесь), а кодеин НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ с ингибиторами МАО (это написано в свойствах кодеина). Хотелось бы послушать высказывания медиков на эту тему.
Любителям кодеина - 1/2 - 1 стакан пива (важно - не более!) на порядок усилит тягу, вплоть до зависания, как от геры.

Способы употребления играют большую роль на усиление эффектов. Например, пероральный (питьевой) приём кодеина даёт мне (кому - как) больше кайфа, нежели инъекции в/м, а в/в - ещё меньше.

Не могу объяснить почему, но таблетка Аспирина тоже делает трип более приятным. Аспирин - вообще отдельная тема, не перестаю удивляться, насколько одна таблетка Аспирина может улучшить моё любое состояние (физ.). А утром бодрит не хуже чашки кофе (разжижает кровь и соотв. улучшает кровообращение).

Одну таблетку Тетралгина я выпиваю вместе со своим раствором коды. Это я делаю, чтобы получить небольшие кол-ва:
1. фенобарбитала - для усиления эффекта кодеина.
2. кофеина - для нейтрализации "снотворных" свойств фенобарб. и кодеина.
3. небольшие количества анальгина - 4-го и последнего компонента Тетральгина - существенного влияния на здоровье не оказывают.
 
Сверху Снизу