Уничтожение хим. рективов, стаффа, ликвидация лаборатории и пр.

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
На лестницу вместе с гостями незванными ждать пожарных.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
это теракт уже, нахуя так радикально,может это просто участковый про шум после 23:00 узнать пришел :hi_hi_hi:, у меня один раз так было в Питере, стук в дверь,кто там? откройте милиция! щас говорю штаны надену, а у самого колбочка закопченая и трубка с которой мет курил на столе лежит, и от неожиданности хватаю это в руки и незнаю куда это деть, смотою окно, хуяк туда запулил не долго думая,бля а оно отскакивает и падает на балкон этажом ниже и так заметно еще, открываю дверь,там участковый, тупо хрень спрашивает,когда соседей видели невидели? на измену сам себя высадил короче))))
ну а если вообще,шо не дай Бог конечно,легавые прозгают что ты, у себя у хате химичиш, да еще что то эдакое психоактивное, они сначала тя разработают,по полной программе,тел прослушают, пронюхают за тя фсьо шо можно и не можно, шо ты за птица, явки,там пароли, с кем в сговоре,каналы сбыта,по полную жопу короче чтоб замостырить можно сразу и много, и шмонанут не жданно не шаданно как говорится, там дальше формальности по делу производству, так сказать всякие следственные дозновательные мероприятия, рисование картины маслом и краской, по сужету мексиканского нарко-кортеля, или плати тити-мити или скажут наконец самого Хайзербенга поймали ))))
 
Последнее редактирование:

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Вадь ну это и так ясно было, я не стал подробно расписывать.... Запал не порвёт..??? кисти рук отрывает... И цель у нас не помещение уничтожить, а то, что в помещении, т.е хватит и пожара.
Кажется, я начинаю улавливать смысл..
Запальник из лампочки, камня и серы.. Подключается все это дело к дверному звонку, сам взрыв-пакет, там же, напротив звонка..
Когда вся эта шобла-ёбла брякнет в звонок, ебанет так, что мало не покажется, ну а пока они будут отдупляться, будет какое-то время, что бы не спеша доесть весь стафф собрать все в одну кучу и поджечь.
К тому времени уже потушат то, что снаружи. Глядишь и пожарные далеко уехать не успеют))

Ну да, согласен, есть в этом что-то - лучше опиздюлиться, чем посадиться)))

это теракт уже, нахуя так радикально,может это просто участковый про шум после 23:00 узнать пришел :hi_hi_hi:, у меня один раз так было в Питере, стук в дверь,кто там? откройте милиция! щас говорю штаны надену, а у самого колбочка закопченая и трубка с которой мет курил на столе лежит, и от неожиданности хватаю это в руки и незнаю куда это деть, смотою окно, хуяк туда запулил не долго думая,бля а оно отскакивает и падает на балкон этажом ниже и так заметно еще, открываю дверь,там участковый, тупо хрень спрашивает,когда соседей видели невидели? на измену сам себя высадил короче))))
Если память не изменяет, слюник прикалывал за что-то подобное.. типа, у кого-то был китель, мусорской, один одевает и идет стучать в дверь барыге.
Тот на объебосах сбрасывает все в окно. В итоге, "мусор" дверью ошибся, а то что с окна вылетело, уже давно подобрали и ушли..
Слоня, поправь, если не так..))
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Подключается к звонку? Ну вот и зайдет к тебе сосед за солью, которая NaCl, а ты как раз химичишь неподалеку…
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Да не к звонку, а на кнопку, а кнопка в любое удобное место, можно и беспроводную заморочить...зачем задавать вопросы ответ на которые очевиден? Ну ошибся человек, нахуя к словам то цепляться?
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Подключается к звонку? Ну вот и зайдет к тебе сосед за солью, которая NaCl, а ты как раз химичишь неподалеку…
Ну, все правильно!
Не хрен ходить за солью, которая NaCl, без предупреждения, как раз, когда я химичу неподалеку!..)))
За то, в следующий раз будет предупреждать )))
Например, когда я нахожусь в лаб., я всегда знаю, кто должен зайти и за чем, на крайняк, те, кто имеет возможность зайти без предупреждения, знают, как маякнуть, что все Ок и что это они..
При чем маяки у всех разные))))))
А то, ишь? Натрия им надо, хлористого)))
Да не к звонку, а на кнопку, а кнопка в любое удобное место, можно и беспроводную заморочить...
А если совсем , в дрова обморочиться....
На гитхабе попадалась программа, которая, программно, анализируя изображение с камеры, распознает движения. Так, вот, если к ней прикрутить, какой-нибудь модуль сравнения/поиска совпадений (типа поиска по картинке, в uopilot'е), можно, даже кнопку не выводить)))

зачем задавать вопросы ответ на которые очевиден?
Ничего страшного. Это не мой случай))))
Если меня спросят, для чего нужна шариковая ручка, не сомненно, я отвечу, что-то, типа Смотря как её использовать))/
И, даже если на момент ответа, я сам не буду этого знать, то обязательно найду ей достойное применение))))
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Да не к звонку, а на кнопку, а кнопка в любое удобное место, можно и беспроводную заморочить...зачем задавать вопросы ответ на которые очевиден? Ну ошибся человек, нахуя к словам то цепляться?
Да вот мне просто и не был очевиден… Я часто в подобных случаях втыкаю.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Если возникла такая мысль ,то это звоночик ! Звоночик как приглашение , на сайт "Тут телепатов нет ! ":LOL: Самый лучшый вариант , замарочки всей кухни в хорошем гараже , и бензином пахнит и серка к месту и салянка не лишняя ,да и (крематорий ) гарелку под давлением можно паставить чтоб сжечь всё быстро. Ну а попрасту не прививать сибе шизники , тот кто мутит для себя в фурике им не интересен .
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Гарелкой заебешься, нужен объёмный жаркий огонь.
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Шариковая ручка - это отличная машинка.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Шариковая ручка - это отличная машинка.
Катюха,ты это про чего имела ввиду?
машинка,которая баян,она же шпага,она же тачка,он же шприц медицинский и не только.
я ,раз пробовал из гелевого стержня машину смастерить,наконечник под ,иглу заточил,поршень смастерил...выёбывался и мужался на такой диаметр прокола с пол часа,в оканцове мы снюхали героин...в теории ,если шланги на центре девственны толщиной в палец,вмазаца по садомазозовски...садомазахически тем баяном было возможно
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Лёш, я видел раз в реале такую машину, струна из наконечника, если шланг норм то да... А так это больше на орудие пыток смахивает.
 

Лёнька

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
143
Предпочтения
Покуриваю
Катюха,ты это про чего имела ввиду?
машинка,которая баян,она же шпага,она же тачка,он же шприц медицинский и не только.
я ,раз пробовал из гелевого стержня машину смастерить,наконечник под ,иглу заточил,поршень смастерил...выёбывался и мужался на такой диаметр прокола с пол часа,в оканцове мы снюхали героин...в теории ,если шланги на центре девственны толщиной в палец,вмазаца по садомазозовски...садомазахически тем баяном было возможно
Здравствуйте.На тюрьме,из двух стержней,гелевый и обычный,обычный под шток,гелевый наконечник точится.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Да мы как бы в курсе.
 

Neturist

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
152
Адрес
Столица
Предпочтения
Бухло
Отпечатки пальцев и следы ДНК уничтожит порошковый огнетушитель(и все потуги криминалистов насмарку). Кровь можно надежно отмыть холодной водой с перекисью и Fairy. А химикаты-сливать в унитаз и смывать очень большим количеством воды.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это мало применимо в условиях современной России.
 
Сверху Снизу