Уничтожение хим. рективов, стаффа, ликвидация лаборатории и пр.

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Представьте себе ситуацию. Стало скучно. Появилось время/желание/возможность состряпать что-нибудь прикольное. Не теряя времени, пришел в лаб., не важно, возможно в импровизированную. Начал что-то делать и... неожиданно кто-то начинает ломиться, с криками "Откройте! Или ломаем дверь! Отдел по борьбе..." и т.д. Слышно толпу, с собаками, в общем, полный фарш.
Не важно, по какой причине - всучил кто-то или сам спалился, может в разработку попал.. Не рассматриваем причины. Есть факт, что это уже произошло.
Что можно, на скоряк, сделать, что бы уничтожить стаф, прекурсоры и пр., что бы соскочить? Или, хотя бы, переквалифицировать, возможно, на синтез прекурсоров. В идеале, конечно, на что-то, никак не связанное с напкотиками и взрывчатыми вещ-вами. Как вариант, на драг металлы из радиоэлементов..?
Никто никогда не задавался подобным вопросом?
Все слить в одно ведро, может оказаться "чревато", мягко говоря)) Особенно, если в арсенале, какой-нибудь бром, с кислотами))
В сортир сливать - тоже, не сольешь много.
На крайняк, может, чем-то нейтрализовать, перевести в неузнаваемые субстракции или что-то такое.
В принципе, это всего лишь плоды дурной фантазии, но все же..
Предпочитаю думать наперед))))
Возможно не в том разделе открыл?.. Может, в законах, было бы актуальнее. В случ чего, переместите.
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я тоже думал об этом. Единственное что придумал это:
"Цианистый калий прикупи! )))"
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я тоже думал об этом. Единственное что придумал это:
"Цианистый калий прикупи! )))"
зачем его покупать ,мозгов его воспроизвести не хватает .
В 16 лет делал и как видиш живой ,а кто то не живой :-)
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Я тоже думал об этом. Единственное что придумал это:
"Цианистый калий прикупи! )))"
Типа "Трупа не посадят!" - весьма, не перспективная политика.:obdol_bysh::pro_spal:
Так же, как и грузиться по-полной))):zakrili:
:pilot: тоже вариант, то, не всегда представляется возможным))
Лучше, что-нибудь :ar_ti_st: А еще лучше:bayan:
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Если уже будут дверь ломать, то нифига тебе не поможет. Все найдут и докажут. Поэтому не парься на эту тему. Лучше думай как сделать чтоб никто ничего не знал.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Эх, встретил бы я тебя в 43 под сталинградом(С) брат.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Уходя, гасите всех (с)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Если уже будут дверь ломать, то нифига тебе не поможет. Все найдут и докажут. Поэтому не парься на эту тему. Лучше думай как сделать чтоб никто ничего не знал.
ты уже спалился ,что следят за тобой ,как и за мной :-)
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Зависит от того, какие там реактивы… А еще я не помню, как прекурсоры считаются — объем чистого вещества в растворе, либо объем всего расствора с прекурсором? Если первое, то можно попытаться все растворить до низких концентраций, например.
Что-нибудь в порошке можно упаковать и скинуть в окно, это если под окнами нет никого.
А когда самые палевные вещества будут в безопасности, придется отыгрывать любителя практической химии.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
в унитаз смывать,больше вариантов нет, и мыть посуду от следов продуктов синтеза, с окна кидать,глупо думать, если двери выносять то под окнами их не будет, а вообще если уже такой замес то они врядли шуметь будут,а дождутся пока ты сам выходить будешь, или соседей попросят с понтом откройте дверь вы нас заливаете, открываешь а там здрасти вот и гости.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
в унитаз смывать,больше вариантов нет, и мыть посуду от следов продуктов синтеза, с окна кидать,глупо думать, если двери выносять то под окнами их не будет, а вообще если уже такой замес то они врядли шуметь будут,а дождутся пока ты сам выходить будешь, или соседей попросят с понтом откройте дверь вы нас заливаете, открываешь а там здрасти вот и гости.
В унитаз смывать — смотря что, все подряд я бы не стал… А про окна, так то зависит от того, насколько все серьезно, так то могут просто с обыском прийти, будет там пара-тройка ментов, ну и всякие приставы да понятые, если не ошибаюсь.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ставишь в комнате канистру литров на 5 бенза с отработкой и скотчем приматываешь простейший электровоспламенитель, кнопку в прихожую например, все.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ставишь в комнате канистру литров на 5 бенза с отработкой и скотчем приматываешь простейший электровоспламенитель, кнопку в прихожую например, все.
Да ничего не будет, просто искра в канистре проскочит .... соотношение к окислителю в канистре слишком мало.
помоему на 1 кг бензина должно приходиться 15 кг воздуха, вот тогда будет оптимальная смесь.
Даже если он запал прикрутит к канистре, он её не порвёт.
Нужно обязательно оболочное и желательно с наполнителем(шарики, гайки, похуй что, хоть сталюга резаная треугольниками) после чего уже в пожаротушительную систему (сам устанавливаешь, это не трудно) заливается бензин с маслом и ....

но это сука будет адово, вот бы я на это посмотрел снаружи...
 
Последнее редактирование:

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Тор4 маньячелы собрались :yo:с изощрённой убийственностью применения сей фантазии:ev_rei:
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вадь ну это и так ясно было, я не стал подробно расписывать.... Запал не порвёт..??? кисти рук отрывает... И цель у нас не помещение уничтожить, а то, что в помещении, т.е хватит и пожара.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Ставишь в комнате канистру литров на 5 бенза с отработкой и скотчем приматываешь простейший электровоспламенитель, кнопку в прихожую например, все.
А сам потом куда?
 
Сверху Снизу