Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
@Евжик Вовка денег не требует но лояльности да, членство в ОДКБ и ТС, поддержка кремлевской политики на международном уровне, в ООН на пример они всегда голосуют в угоду Вовке и тд.

@lina как ты говоришь Тихоновская доверие потеряла, что же такая куева туча народу протестует? Главное Луку убрать а там пропади всё пропадом? 🤔

View: https://www.facebook.com/1390866974559102/posts/2584601015185686/
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Вовка денег не требует но лояльности да, членство в ОДКБ и ТС, поддержка кремлевской политики на международном уровне, в ООН на пример они всегда голосуют в угоду Вовке и тд.
Просто так ничего не бывает, тем более деньги.... Европа, ведь, попросит то же самое, еще и отбить вложения с прибылью захотят.... без вариков. (плюс вялый хуй, что, как на мой взгляд, немаловажно :smu:sche_nie: )
Всё таки заебал
Я, таки , с ураины, поэтому ХЗ, как говорится... но говорят, что, просто, молодежь (дырявая) да жидяры, а никто никого не заебал...
 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Да и откатиться, как Украина, сразу на десяток лет назад

Просто так ничего не бывает, тем более деньги.... Европа, ведь, попросит то же самое, еще и отбить вложения с прибылью захотят.... без вариков. (плюс вялый хуй, что, как на мой взгляд, немаловажно
Не знаю ребят, вы всё Украину ставите в пример, почему бы Прибалтику не рассмотреть, я белорусов не знаю и не могу сказать, что у них в голове но с ваших слов получается, что они неадекватные, большинство.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Прибалтика в ЕС ,Украина нет ,хули её рассматривать?))
 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Прибалтика тоже не сразу попала в ЕС, надо работать в этом направлении, да, нужны годы но лучше так, чем без будущего под ручку с Путиным.

"Даже когда я буду мертвым, я не позволю отдать вам страну. Загубите первого президента — это будет начало вашего конца. Я живой и буду жить. “Стою перед вами на коленях впервые в жизни, вы этого заслужили”

Выступление президента закончилось. После он всех поблагодарил и ушел со сцены.

FB_IMG_1597583716190.jpg
 
Последнее редактирование:

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Вот ещё одна цитата:

"Спасибо вам, минчане, что вы четверть века терпите меня, человека, приехавшего из провинции. Я позвал вас сюда не для того, чтобы вы меня защитили, хотя не без этого, вы приехали сюда, чтобы впервые за четверть века вы смогли защитить свою независимость. Я не сторонник митингов, но это не моя вина, что мне пришлось позвать вас на помощь.

Чего вы хотите сейчас? Свободы? Скажите какой? Перемен? Каких, что будем менять? Хотите реформ? Скажите каких, завтра начнем”

Оказывается, стоило только попросить. 😏
 
  • Like
Реакции: deeb

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вот эта фотка более весёлая

2708325f392beaa629c.jpg
 
  • Haha
Реакции: deeb

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Вот более полная версия, чо он со страху несёт, кругом враги а я один тут хороший 🙈

Лукашенко вышел на митинг на площадь Независимости. Тезисы выступления:

- Я позвал вас сюда не чтобы вы меня защитили, хотя не без этого…

- Я не сторонник митингов, но это не моя вина, что пришлось позвать вас на помощь

- После развала Союза мы получили кровавый кусок империи, вы просили тогда меня, молодого человека, отвести страну от пропасти, и мы это сделали

- Обращаюсь к тем, кто дезориентирован - каких перемен и реформ вы хотите? Скажите, завтра начнем

- За окно посмотрите, самолеты в 15 минутах лета от наших границ

- НАТО лязгает танками

- Литва, Латвия, Польша, и, к сожалению, родная Украина, приказывают провести нам новые выборы

- Мы не должны стать отхожим местом для Европы

- Нам не нужны заморские правительства, нам нужно свое правительство, и мы будем его избирать

- Нам предлагают солдат НАТО – чернокожих, желторотых и белобрысых

- У меня, как и у вас, есть дети и внуки и я хочу, чтобы они жили, как мы четверть века, на своей земле

- Мы проводили жесткий курс, кому-то моя политика не нравилась, но мы с вами эту власть утвердили в середине 90-х, принимая новую Конституцию

- Мы пошли своим путем в этой пандемии, не закрыли ни одно предприятие и люди благодарят за это

- Они (протестующие) после команды из-за рубежа, плевать хотели на маски и дистанцию

- Если кто-то хочет отдать страну, даже когда я буду мертвым, не позволю вам!

- Я стою, как перед богом, выборы состоялись, не может быть более 80% фальсификаций

- Пойдем на выборы, а работать кто будет?

- Надо было остановить их и вас бы тут не было

- Пойдем на выборы и перевернем страну!

- Предупреждаю – играете с огнем! Солдаты, учителя, врачи, рабочие, способны защитить себя и свои земли

- Не трогайте учителей, врачей и госжурналистов. Если что-нибудь с ними случится – ответите сполна

- Все хотят, чтобы мы встали на колени. Не встанем!

- Спокойно жизни они нам не дадут. Ими управляют кукловоды

- Мы станем все Брестской крепостью! Страну не отдадим!

- Ценность, вот этого, более чем пятидесятитысячного действа в том, что вы показали, кто в доме хозяин!

- Я здесь стою не потому что вцепился во власть. Не вопрос, президенты приходят и уходят, но убивать и раздирать они будут наших детей

- Мы лакомый кусок для них. Скушают и не подавятся

- Загубете первого президента – это будет начало вашего конца

- Я вас предупреждал – выборы будут интересными, а после выборов будет еще интереснее. Как в воду глядел

- Я вас позвал, чтобы вы защитили страну, чтобы поддержали людей, которые идут в бой за вас

- Я живой и буду жить!
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Официальное обращение из Украины:

Офис Зеленского - Лукашенко: "уважайте право своих сограждан на жизнь, здоровье и свободу"

Ссылкой на то или иное соседнее государство нельзя заглушить голос многотысячных протестов своих сограждан, - Офис Президента о ситуации в Республике Беларусь

Межгосударственные отношения - это прежде всего корректность и взвешенность публичных формулировок. Так как независимо от того, в каком эмоциональном состоянии находишься сегодня, в отношениях между соседями обязательно будет завтра, послезавтра. Однако сегодня в Минске практически официально прозвучало, что якобы руководство Украины "приказывает" провести новые выборы в Беларуси. Это не просто откровенная ложь. Это сознательное нагнетание. Сознательное провокационное поведение. Для чего? Или даже не так: при чем здесь Украина, если события касаются сугубо Беларуси и внутреннего недоверия? ...

Во-первых, Украина точно уважает и географические, и политические границы каждой нации и не вмешивается в решение вопросов о выборах или чью-то победу на них. Потому что корректность, терпение и является признаком цивилизованности любой нации...

Во-вторых, несомненно, ссылкой на то или иное соседнее государство нельзя заглушить голос многотысячных протестов своих же сограждан. Если доверия нет, - а мир видит, что доверия и близко нет - то этот дефицит несправедливыми обвинениями в адрес "руководства другой страны" не восполнить. Скорее, можно вызвать еще большее недоверие.

В-третьих, официальный Минск, к сожалению, уже продемонстрировал, безответственно освободив "вагнеровцев", что историческая близость наших двух народов и принцип взаимной помощи соседей для него лично ничего не стоит. Это, кстати, тот же выбор государства, который абсолютно точно говорит о ее внутренних ценностях. Оставим этот вопрос риторическим.

Единственное, что хотелось бы действительно сказать белорусскому государству, это - уважайте право своих сограждан на жизнь, здоровье и свободу. И на политическую зрелость ... От этого будет зависеть не только будущее Беларуси, но и будущее многих людей, включительно с любыми политиками.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Мы будем рады, если все заводы (исключая калийный) выкупят
Да что там заводы на фоне проданных Лукашенко России
  • Мозырский нефтеперерабатывающий завод
  • Белтрансгаз
  • Нафтан (временно)
  • Белтелеком - давно интересует российских инвесторов
  • Белстройпромбанк
  • Белвнешэкономбанк
  • Славнефтебанк
  • МинскКомплексБанк (на время)
  • Банк Олимп
  • Межторгбанк (часть активов)

они реально начнут приносить доход в казну через налоги
В карман Соресу :D
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
слыхали братья? Лукашенко намылился тайком сбежать из страны, как Керенский переодевшись с бабу
1597600406300.png
 
  • Like
Реакции: Asya

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
В любом случае мне её программа нравится, читал.
Муж мадам Тихановской, политический сиделец , оказывается закадычный друг мадам Собчак, дочурки начальника нашего окурка, а в остальном все хорошо
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Сверху Снизу