lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Вернётся, куда денется 😉🤘
Ей сначала в Литве надо на карантине посидеть, а потом создать Координационный совет, куда должны войти овердохуя кого, иначе не вернется + надо как то решать проблему с угрозами по отношению к ее семьи
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Ей сначала в Литве надо на карантине посидеть, а потом создать Координационный совет, куда должны войти овердохуя кого, иначе не вернется + надо как то решать проблему с угрозами по отношению к ее семьи
В любом случае мне её программа нравится, читал.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Там внук Нурсултана Назарбаева умер в Лондоне, 30 лет всего, сердце остановилось. Странно как-то. Я своим упоротым мозгом почему-то сразу подумал, что это типа Путину предупреждение, а может и просто браун шуги двинул больше положенного, хз
 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Что она же и похерила своими словами "я хочу снова стать женой и мамой"
Лина, видимо она не была готова к такой развязке, к давлению и к возможному кровопролитию в стране. Понаблюдаем...
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Привет тёзка! Вот зашел в эту тему. Хотелось именно узнать зачем-то, что ты думаешь про Белоруссию/Беларусь, из любопытства чисто. Ну я ожидал от тебя залукашенку позицию может и не явную явную, а скорее типа - ну да он гондон, но наш гондон, типа того, а ты походу отстраненно наблюдаешь и разделяешь мнение о его людоедстве, я такое тоже предполагал прочитать и даже надялся именно это, походу не прогадал. Или ошибаюсь. Запали позицию свою. Ну реально интересно.

Я за честные выборы которые как бы были ну такое себе ,его думаю и так много людей в принципе поддерживало хотя я не житель и не был ву Беларуси ,но у нас народ то в принципе один ,по этому у них и так же как у нас старички голосуют за Лукашенко ,молодёжь против .Но раз уж не камер ни хуя не было ,и наблюдатели только от представителей власти, не допуск журналистов .Ну и дальнейший лютый пиздец с избиениями протестующих .Плюс высказывания усатого хип хопа про народец ,нариков ,овец ,зеков ,пиздёшь про 20 человек бастующих ну и прочие приколы про вмешательство Польши ,Чехии ,России ,Украины .На хуй такой президент нужен ,а почему я должен был быть за Лукашенко собственно ?)) Сейчас Усы Надежды на майке фристулю читает про вертолётные деньги .Мог бы уйти батькой ,а сейчас уйдёт упырём хотя он всегда такой был .
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Почему тут этого ещё не было ?

omonovec-izbil-cheloveka-mem-5.jpg
 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Ты хоть сам понимаешь сколько событий помимо нее пройдет в Белоруссии пока она будет отлеживаться на карантине в Литве?
Да при надобности отпустят, видимо её присутствие пока необязательно.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
а почему я должен был быть за Лукашенко собственно ?))

Не должен конечно, мне вот и интересно было поэтому твое мнение, и я рад, что оно совпадает с моим на 100%. А предполагал, что за Лукашенку ну из-за того, что помню несколько лет назад твои сообщения в этой теме про Украину, из которых виделась пропутинская позиция такая непоколибимая, а типа Путин сейчас он тоже за Лукашенку, хотя и может быть даже с каким-то там оговорками.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Не должен конечно, мне вот и интересно было поэтому твое мнение, и я рад, что оно совпадает с моим на 100%. А предполагал, что за Лукашенку ну из-за того, что помню несколько лет назад твои сообщения в этой теме про Украину, из которых виделась пропутинская позиция такая непоколибимая, а типа Путин сейчас он тоже за Лукашенку, хотя и может быть даже с каким-то там оговорками.

Путин тоже заебал :D
 
  • Like
Реакции: Bess

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Мы будем рады, если все заводы (исключая калийный) выкупят и они реально начнут приносить доход в казну через налоги, а не тянут бабло из казны, увеличивая внешний долг.
Есть какие-то гарантии что будет именно так с заводами? Навряд ли. А в долге, который от них (я так понимаю Россия) никто не требует, так много плохого?
Долг и долг, содержат людей, так сказать...
проведет модернизацию
70% нахуй - обычно она выглядит так. На этом все изменения останавливаются.

У нас в стране, "немчура" ( :palmface: :LOL::smu:sche_nie:) понаделала массу торговых организаций - ни в одной из них люди не чувствовали себя лучше, чем у местных собственников. Да еще и "моду" принесли в бизнес о 12-14 часовом рабочем дне....
 
Последнее редактирование:

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
@Евжик Вовка денег не требует но лояльности да, членство в ОДКБ и ТС, поддержка кремлевской политики на международном уровне, в ООН на пример они всегда голосуют в угоду Вовке и тд.

@lina как ты говоришь Тихоновская доверие потеряла, что же такая куева туча народу протестует? Главное Луку убрать а там пропади всё пропадом? 🤔

View: https://www.facebook.com/1390866974559102/posts/2584601015185686/
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Сверху Снизу