Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
прям мания величия какая-то :D
А как же путен? ;-)
В ген -штабе был план по крыму, только воспользовались им в 2014 году.
Окно тогда нарисовалось ,выгодно было полный раздрай в украинском руководстве. Не переживай за путина, он лично на весь мир рассказал историю оккупации , в фильме "крым путь домой"
Ну а Гиркин-Стрелков идеологически подкованный имеющий за плечами лет 20 службы в КГБ. прошедший все мыслимые горячие точки. Обученный вести партизанскую войну в тылу противника.
В общем его руками и крым отжали. Когда в крыму через несколько дней были российские солдаты. Гиркин со своим отрядом пошли на Донбасс, с мыслей провернуть так же как и в крыму.
Бук заказывали. Покрайней мере из руководства прозвучала фамилия Суркова.во вчерашнем докладе.
Гиркин рассказывал про себя. Как офицер с честью он не врал. Даже говорил что по праказу его Гиркина расстреливали людей в Донбассе.

Видишь, как круто он решал кого казнить пулей в затылок.

Про связи с российским руководством, упоминал Суркова.
В каких -либо преступных действиях руководство не изобличал.
А там, много чего можно рассказать
Именно поэтому последние годы, он не исключал что его зачистят.
Ведь многих вплоть до захарченко убрали.
Вобще логично,что такие вопросы об "отжатии" , без верховного не решаются.
Так что непричёмыш , во многом причём. И он это знает хорошо.
 

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Древняя китайская нация,
Она была древней.А потом тысячелетия забвения.Как с Египтом.Разве назовёшь нынешних египтян древней нацией.Так и с китайцами.Они смело справляют любую нужду посреди города,даже не подтеревшись.
Все их технологии украдены.Теперь они разбогатели и не воруют технологии ,а покупают европейские мозги.Так что -это устойчивый стереотип о древней нации.Это та же Северная Корея,только богатая.А средняя зарплата по Китаю 80 тыс на наши деньги .Поэтому производства перетаскивают в бывшие страны СНГ,ибо там дешевле рабочий труд.Концлагери 10миллионные для уйгуров,социальные балы для населения.Вы представляете что это?Когда каждые твои поступки оценивают балами и в зависимости от них дают кредиты,выпускают за границу и многое чего.
Ну и северный слабый сосед для них весьма притягателен.Экспансия России идёт повсеместно.Я не удивлюсь узнав ,что Кремль давно куплен с потрахами.Ибо геноцид россиян направлен на очищение территорий от местного населения.
Вообщем не обольщайтесь шибко.Засунут в концетрационные лагеря ,как уйгуров и будут учить Китай любить.Так дебилам и надо,которые свободу просрали и отдали кремлёвской ОПГ.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Не переживай за путина
С чего ты взял, что я за него переживаю? ;-) Я у тебя спросил:
А как же путен?
А ты пишешь:
Гиркин-Стрелков идеологически подкованный имеющий за плечами лет 20 службы в КГБ. прошедший все мыслимые горячие точки. Обученный вести партизанскую войну в тылу противника.
его руками и крым отжали. Когда в крыму через несколько дней были российские солдаты. Гиркин со своим отрядом пошли на Донбасс, с мыслей провернуть так же как и в крыму.
Так ты определись: путен или гиркин зашли на Донбасс, а то у тебя не понятно получаецца как-то:
Про связи с российским руководством, упоминал Суркова.
В каких -либо преступных действиях руководство не изобличал.
и тут же:
Так что непричёмыш , во многом причём. И он это знает хорошо.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Так ты определись: путен или гиркин зашли на Донбасс, а то у тебя не понятно получаецца как-то:
он - Гиркин признался во всём что он мутил в Крыму и далее на Донбассе от своего лица.
на вопрос кто ему отдавал такие приказы , это означало бы полное изобличение руководства в преступных приказах, не много не мало на пол мира.
говорил, что не скажет по чьим приказам действовал.
а так всё в мелочах в сети...с его слов хронология действий.

кроме одного ,реально. отрицает свою причастность, да и всех сепаров, ГРУ к сбитому боингу.
иначе никак. если на весь мир Лавров, Захарова говорят, мол не мы сбили.
а тут один выскочка возьмёт да скажет... дааа и боинг я под откос пустил.
тут можно не сомневаться , что он моментально будет наказан КГБ после подобного заявления.
так что , всё- кроме самолёта.

если я написал что он упоминал фамилию Суркова. то он не говорил, какие преступные приказы Сурков или кто-то другой отдавал, это же ясно.

ну блин приказы -это военная тайна , поэтому когда у Гиркина, в десятый раз в интервью спрашивали кто им командовал.??
да он смотрел на интервьюера,как на идиота. ))))
 
Последнее редактирование:

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
он - Гиркин признался во всём что он мутил в Крыму и далее на Донбассе от своего лица.
"от своего лица" - ключевая фраза получаецца...Т.к. ты ранее написал:
В каких -либо преступных действиях руководство не изобличал.
Так вот я у тебя и спрашиваю: кто зашёл на Донбасс - Гиркин "от своего лица", или по приказу путена всё-таки? Ну, учитывая жёсткость "вертикали власти" выходит, что по приказу путена, через суркова (как я понял из твоей речи)...Тогда реально непонятно: почему он "сдал папу", а тот его до сих пор не зачистил? И боинг тут как бы не при чём...
тут можно не сомневаться , что он моментально будет наказан КГБ после подобного заявления.
Судя по тому, что ты пишешь - он себе уже на вышак (или п\ж) наговорил, так что боингом больше, боингом меньше...
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Так вот я у тебя и спрашиваю: кто зашёл на Донбасс - Гиркин "от своего лица", или по приказу путена всё-таки?
такого не было, чтоб он сказал, что на Донбасс его кто-то отправил. он сам себя туда отправил. это- для общественности.
там он рассказывал.. это часовые интервью. он- как человек военный не может сказать кто им командовал.
он говорил от своего лица. насколько я понял, если по крыму был план изначально. то Донбасс- ситуативное решение. такое роковое-кровавое оказалось.
то что все дела по Донбассу курировал Сурков, не секрет.
секрет именно в самих приказах.. я уж не знаю какие слова подобрать тебе. ))
Судя по тому, что ты пишешь - он себе уже на вышак (или п\ж) наговорил, так что боингом больше, боингом меньше...
да я сам поражаюсь почему его не зачистили, после всех рассказов.и он удивляется ,почему его не убили, так прямо и говорит. он говорил как сам командовал только, и как сам воевал. не подставлял руководство.
тоесть, еслиб не его откровенность. я бы в не хрена не знал, кто начал стрелять на Донбассе, как начиналась война.
Гиркин ,был в ДНР министром обороны. несколько месяцев с самого начала боевых действий.

.Тогда реально непонятно: почему он "сдал папу", а тот его до сих пор не зачистил?
говорил, что его курировал Сурков. а что именно Сурков приказывал, он не говорил, и каждый раз на подобный вопрос, смотрел на человека с недоумением.
"от своего лица" - ключевая фраза получаецца.
он отдавал приказы на казнь-расстрел людей. это как пример. ведь ключевая фраза "от своего лица" правильно.
 
Последнее редактирование:

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Тут больше обида какая то у твоего героя Гиркина .Никакой конкретики он не несёт не в одном вью зато смело торгует своим еблецом .Настоящий патриот и пенсионер
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Накануне в Грузии прошли беспорядки из-за того, что во время открытия Генеральной сессии Межпарламентской ассамблеи православия глава организации депутат Госдумы Сергей Гаврилов сел в кресло главы парламента.
По словам российского парламентария, на место спикера его посадила грузинская сторона "согласно протоколу подобных мероприятий". Это вызвало недовольство со стороны оппозиционных депутатов из "Единого национального движения" и "Европейской Грузии", которые покинули заседание.
После этого радикалы захватили парламент страны. Участники акции призвали российских делегатов немедленно покинуть Грузию. Кроме того, они потребовали отставки спикера Ираклия Кобахидзе и главы МВД Георгия Гахария.

В ходе митинга пострадали по меньшей мере 240 человек.
Кобахидзе подал в отставку.
В российским МИД выразили возмущение действиями радикалов. Ведомство также рекомендовало россиянами воздержаться от поездок в Грузию.

View: https://www.youtube.com/watch?v=SrfmO-QuyKs
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Тут больше обида какая то у твоего героя Гиркина .Никакой конкретики он не несёт не в одном вью зато смело торгует своим еблецом .Настоящий патриот и пенсионер
Нет у меня героев.просто наблюдатель, как ты за футболом или американским репом.
В той истории которая твориться на наших глазах.
Трудно дать оценку сегодня, потому что завтра будет очередной-шок, беспредел.
Который казалось не возможен. Сейчас и далее происходящее будет расширять сознание.
Кидать сцилку на вью- Стрелкова, где он по ситуациям расписывает происходящее в Днр. Можно ,но сложно, он говорил на 10-ки часов.
Различным интервьерам... но если что надо..из под земли достану.
Тока, есть априорные вещи, по сути и в сети, что дёргаться лень.
Особенно после 2,5 литров пива.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
страшно. если эта волна и прибалтику накроет.. будет или нет ядерная война...когда терять будет нечего,-этим бандитам-чекистам.
то что произошло вчера на прямой линии так называегомо презедента. это дно... ужасное дно... любую мелоч, если взять с линии- это такой не передаваемый словами ппц... там же 10тки тысяч дизов.
я признаюсь, и помойму говорил, когда он проводил пол года назад подобное шоу, мне казалось-вышка.это последнее шоу в истории путена.
не ожидал, когда 2- мя неделями ранее анонсировали -прямую линию.. терялся в догахах, а что будет ?
это нечто по своему маразму.... да.... это и прикольно и страшно одновременно. хрен знает как именно рванёт.
 
Последнее редактирование:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
страшно. если эта волна и прибалтику накроет..
Ссышь😂, а как же НАТО? Они ведь, по твоему разумению, насмерть встать должны на защиту вашего жалкого территориального образования.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
многие миллионы уже поняли что творится. в таких институтах как кащенко или до различных региональных глубин, где так же миллионы -до них не дойдёт ,- никогда, вплоть до того,и если камни с неба посыпятся.
тогда вопросы отпадают.
всё ,ок ктож знает если ваши на край, в шахтах ядерное оружие пизданут.(чисто как варик ,и не более того)
ещё лет 10-15 экономического удушения России. результат, имеет столько сценариев. один из них ядерный. всё логично.и то что последние годы идёт по накатанному сценарию в голове.
да ладно..наверно у многих так.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Какая волна что накроет ?)
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ты ролик что ли не смотрел какие камни посыпятся ?
 
K

Kostas

Ядерные.. Ядерные камни, и всякий радиоактивный мусор будет падать на всякие глупые, лысые, эстонские головы. Ну или на крайняк снаряды с обеднённым ураном вызывающие анкологию, такими какими ёбанный питух нато во главе с сша бомбили невинных людей в Югославии. Кстати камни будут очень маленькие, но очень точные, стопроцентное попадание в цель, и радиации ровно столько, чтоб не дай бог до культурной ничего ветром не донесло, здесь же Я и Цветка, нас нельзя, а их можно, нас нельзя,
 
Последнее редактирование модератором:

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
и радиации ровно столько, чтоб не дай бог до культурной ничего ветром не донесло, здесь же Я и Цветка, нас нельзя, а их можно, нас нельзя,
покрайней мере, в странах НАТО после чернобыльской катастрофы, детей с первых же дней в дождливую погоду гулять не пускали.
а в совке спустя несколько дней первомайскую демонстрацию провели. ущерб в потерянных здоровьях жизнях подсчитать то невозможно. но, партийные работники, КГБ и тому подобные увозили подальше от Чернобыля свои семьи, по тихому. по скотски, как всегда, из подтешка.
при путене былоб так же подло, или хуже... вопрос без ответа.
ёбанный питух нато во главе с сша

интересно, кто привил ненависть к пендосам ,НАТО. ? те люди привившие ненависть , имеют ли двойное гражданство,? имеют ли, в проклинаемых странах триллионы в денежном исчислении.? и процесс трансформации бабла усиливается в ненавистные страны с каждым годом , на много миллиардов больше, чем годами ранее.
ничего про всех известно, многим уже хвост придавили. будет только хуже. пускай, как раз за ихнее лицемерие.
тебе мозг промыли ненавистью к тем странам, из которых- эта обслуга режима, многие, тупо в Россию на работу летают.
 
Сверху Снизу