stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
А вот это вот что ?) Вот на хуй нам азиаты и кавказцы .Я ничего не разжигаю ,я лишь сказал что письмо крайне правое ,а ты не соглашаешся.
Да нету тут ничего "правого"! Он говорит о несправедливости к русскому народу, когда заселяюцца другие этносы в исконно русские земли - вот и всё! Отсюда и идут межнациональные конфликты которые он только обозначает и предсказывает при такой политике...Ведь он пишет о совсем простом: о том, что русских кинули, поставив их в неравные социальные условия...См.пример с чечнёй...
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
ЛХВС-люблю ходить в столовую😂
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Да нету тут ничего "правого"! Он говорит о несправедливости к русскому народу, когда заселяюцца другие этносы в исконно русские земли - вот и всё! Отсюда и идут межнациональные конфликты которые он только обозначает и предсказывает при такой политике...Ведь он пишет о совсем простом: о том, что русских кинули, поставив их в неравные социальные условия...См.пример с чечнёй...
Если бы не В.В. то сейчас бы по всей России было бы примерно так как сейчас происходит в Якутии. Где русский человек даже на работу устроиться не может. Жили бы везде арабы и насиловали бы а закаулках русских девок. А на селе бы вообще пиздец что происходило. Чутка осталось. Воров в законе прировняли к олигархам и губернатарам. Аресты во всю начались. Дальше больше.

Посмотрим.

Вот то что продукты дорожают, а пиво дешевеет, это звонок.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Если бы не В.В. то сейчас бы по всей России было бы примерно так как сейчас происходит в Якутии.
Кавказские республики (Чечня, Дагестан и т.д.) туда же...
Воров в законе прировняли к олигархам и губернатарам. Аресты во всю начались. Дальше больше.
Кого арестовывают-то? Губеров или олигархов? Нет...просто воров закрывать начали...Вот когда Дерипаску с Усмановым на нары определят (туда же Сечинова, с Миллером и Шуваловым), тогда может быть я и поверю, что что-то меняецца в стране...
Вот то что продукты дорожают, а пиво дешевеет, это звонок.
А вот это уже "ближе к телу"...
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Кавказские республики (Чечня, Дагестан и т.д.) туда же...

Кого арестовывают-то? Губеров или олигархов? Нет...просто воров закрывать начали...Вот когда Дерипаску с Усмановым на нары определят (туда же Сечинова, с Миллером и Шуваловым), тогда может быть я и поверю, что что-то меняецца в стране...

А вот это уже "ближе к телу"...
На сколько я знаком с национальностям РФ, то в Абхазии только плохо относятся.
По поводу того кого закрывают... Плохо ты анализируешь этот момент. Подсчитай сколько закрыли губернаторов за последние два года и сколько жуликов. Сейчас попробую доходчиво видео найти. Хотя не хочется доказывать очевидное.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Подсчитай сколько закрыли губернаторов за последние два года
Не особо много, учитывая масштаб бедствия:


и всё мелочь какая-то...
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
25424
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

J.Kramor

За Баней
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
49
Предпочтения
Аптека

J.Kramor

За Баней
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
49
Предпочтения
Аптека
Недра принадлижат тем , кто паставляет технологии и тем, кто умеет их извлекать и переробатывать в конечный продукт
Кому принадлежал Советский Союз СССР?
Таму у каво было оружие, танки, самалёты, корабли
Наверно так
а, да, ещё Космас был
 

J.Kramor

За Баней
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
49
Предпочтения
Аптека
кому принадлежит Cloudflare? :D
Клоудфларе говорят в космасе летает :D

щас недра принадлежат на самом деле силовикам военным, у каво оружие, кто можит в людей шмалять из автомата, с военных самалетов и.т.п попросту говоря
Шойгу всё принадлежит с него и спрашивай :D
кто можит в кабинет к Мидведиву зайти, открывая двери ногами и приставить нож к горлу, или путину подсыпать в рюмку, бяку какую нибудь :D
умер дескать от сердешнова приступа

Кому ещё могут недра принадлежать?

Недра принадлежат тем
кто их охраняет на границах и кто ими торгует
а им за это технологии постовляют
по этому они вынуждены соглашаться
иначи они остануться с голыми яицами звинеть на них
Но это вечьно продолжаться ниможит, рано или поздно и это отбирут
всему свое время :D

Виталику Бутерину все принадлижит на самом деле
а вот кому принадлижит Виталик Бутерин неизвестно :LOL:

У меня есть деньги, у меня много денег :D
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ппц... ещё эти китайцы имперские...сколько там ячеек с промытыми мозгами.
Миллионы человек... как они развиваться по всем фронтам будут.
Что у них на уме.. кажется китайский вопрос аукнется нам ,может через десятилетие. Это реально актуально. Хитроумный громадный, пока официальный друг.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А чё китайцы уже давно развились по всем фронтам .Чё с китайцами то не так .Экономика в поряде ,с технологиями тоже заебок .Нам это кому нам вам европейцам или нам русским ,чем аукнется то мы тупо у них покупаем технологии ,я бы их не назвал друзьями ну и врагами тоже не назвать .У тебя чё от слова Империя то постоянно портки мокрые .С какими на хуй мозгами промытыми они тут митинг блядь недавно собрали дак 2 миллиона человек на улицы вышли,прикинь это больше чем вся твоя страна даже больше тысяч на 700 то есть ещё часть прибалтики .Чё ты несёшь Филипка ?


View: https://www.youtube.com/watch?v=IoIVEA_JLDQ
 
Последнее редактирование:

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Так вижу. Их полтора миллиарда. Древняя китайская нация,все эти взаимные улыбки и рукопожатия на дипломатическом уровне. Видно же что, нет того желания развиваться с Россией. Лицемерие, а имперство - культура неведомая нам. Пойми, счас развитие ведущих стран, пойдёт вверх. Эконимическая война, объявленная Трампом ,Китаю. Вобще побоку. Глобализироваться они будут и далее. Сам ,Китайский Елбасы на экоэномическом форуме это признал.
Несмотря на то , когда путен выступал там же, с критикой глобализации.
Уже расход выходит.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
задавался я вопросом, почему же Гиркина-Стрелкова до сих пор, не зачистили российские спецслужбы.
думал, ведь, рано или поздно, дело дораследуется по сбитому боингу. и чтоб было на кого списать , на -Стрелкова. может даже сдать его суду. но , и сегодня официальные российские лица отрицают , причастность своего ГРУ, к трагедии. собственно сам Стрелков, говорил годами ранее, что если дело подойдёт к тому, и его к качестве обвиняемого потащат в Гаагский трибунал. "я живым им не дамся" - его слова. кстати так же он говорил,
что сам удивлён почему его до сих пор не убрали, спецслужбы..вобщем , теории можно строить, почему да почему..
кстати он единственный,кто признал официально, еслиб не он -Гиркин войны на Донбассе не былоб.
просто его команда , туда зашла-ветром занесло что привело к войне.
когда-то ответ будет. и вот он первый удар. дело дораследовалось. суд в Гааге начнётся 9 марта 2020.
но заявления российской верхушки, умиляет, мол это не мы сбили самолёт,
я же говорил, чекисты будут отрицать всё на свете... никто ни в каком суде -им не докажет что квадрат Малевича
-чёрный. следуя логике чекистов, даже в таком очевидном деле как цвет квадрата. будет ответ. ок, у вас чёрный , у нас -белый. и всё. суд закончится обвинительным приговором. только это дело европейских придурков, расчитывающих на международное право.официальная версия Захаровой - "квадрат у нас белый". "и мы стопудово не причастны к сбитому самолёту".

View: https://www.youtube.com/watch?v=vV_OHj1WjW4
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу