waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А как же софари? Лесных братьев гонять.
 

Adman

Юзер
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
61
Вы эти абрамсы ржавые, что к вам пригнали даже не в состоянии в норм хакки покрасить, я думал это цвет пустыни, а оказалась ржавчина. Ниче вы нормально сделать не можете
Не стоит смотреть на наличие танков и самолётов у маленьких стран. Это вооружение никак не способно защитить их от больших держав. Зачастую их наличие- это способ позлить «медведя» «партнёрами» из-за океана, не более.
Главное оружие маленьких стран- это истощающая большие армии партизанская война. Афганистан, Вьетнам тому яркий пример. Захватить «малышей» - не проблема. Но что будешь с ними делать, если они окажутся «плохими детьми»? Да и лояльность населения будет не на стороне агрессора. А без поддержки местных ничего хорошего такой захват не даст.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Мы вас и так если надо будет без единого выстрела возьмём. Обрсрётесь, автоматики побросаете и в плен как миленькие здадитесь.
вот ,вот, у нас и опасаются того что вы "можете повторить"
мне самому интересно, как сегодня ето выглядело бы с военной точки зрения.
в том плане, что в наших казармах 1000- чи ,солдат НАТО : америкосы, французы, англичане с техникой. и граничим мы так же, с европой.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ошибки учтены, Вовка за 20 лет ракет наклепал-всем хватит, а если че то достаём советские.
 

Adman

Юзер
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
61
А как же софари? Лесных братьев гонять.
А вообще, заметил, что ник у тебя прикольный. Сам вроде из РОА, а топишь за Красную Армию. Нормальное такое сочетание👍
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Эти бандерлоги мну истиному арийцу не разу не братья 🤣
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вот он главный лесной брат пришёл, филя сдавайся, жизнь и хорошее обращение гарантируем🤣
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
У мну т 34,кто на мну?
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
филя сдавайся, жизнь и хорошее обращение гарантируем🤣
ЗТ, и гарантии того, что на карман ничего не подбросят и не закроют ,как наркопотребителя,
но по статье- сбыт. лет так на 20.. ))? гарантируешь)
я реально вас боюсь, кроме шуток. мне не стыдно в етом признаться.
а боюсь я конкретно не Россию ,а беспредел, которым попахивает оттуда.)_
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Значит чёт чуешь за собой🤣Не ссы это не больно. Заходи не бойся выходи не плачь. И ты же всетаки русский. А русские никогда не обманывают других русских. Так что ты подумай пока время есть
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вот, приятно видеть мнение компетентного специалиста🤣, зайдёшь ты ко мне на пищеблок, когда бабы за банку тушёнки давать начнут, хлебушка попросишь🤣
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Случись чего у меня с наследственность все гуд в отличае кое от кого, ок так и быть вынесу тебе разок объедков, чтобы не пиздил.🤣
 

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
Ты себя в зеркале то видел, бровь возле переносицы побрить не забудь. Цыгане такие лохи, ничему их жизнь не учит ;))
У меня кстати жена циганка , малограмотная но долеко не лохушка!!!
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ты себя в зеркале то видел, бровь возле переносицы побрить не забудь. Цыгане такие лохи, ничему их жизнь не учит ;))
Каэш видел, красавец музчина, не ограненный бриллиант генофонда нации на 100500карат, вершина эволюции. Не то шо ты заморыш. Хрен теперь тебе, а не объедки, на пушечный выстрел к пищеблоку не подпущу.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Как нахуя? вас балбесов кормить вы же пропадёте без мну, знаете ведь, что если будете долго скулить, то я рано или поздно сжалюсь и выделю вам горстку продуктов, не дам короче с голоду помереть даже такому фрукту как ты мишанька🤣. Ведь мы, русские самые добрые и благородные в мире.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
29:02 телевизионщики допустили брак. плохо заретушили,массовку якобы китайских чиновников ,которых небыло, около господина -пожизненного.
:D счас накатаю заяву за фейки.

View: https://www.youtube.com/watch?v=-ps2eAaFUmk&t=1749s
 
Сверху Снизу