Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Это такие как вы ссучата старались.. стучали.. доносы клепали..
ето твой удел ! преклонение перед властью. ты тварь дрожащая ,а не право имеешь ! ето, на просторах России революционной стучали друг на друга ! ты по своей природе, рад был бы склонить голову перед олигархами во имя их обогощения. такой,как ты здаст всех своих соседей,целый подъезд, если понадобится, спец-службам олигархов (в сегодняшнем дне), в ихних воровских и бандистских интересах.
и ето потому,
что такое мировозрение, тебе, и подобным, передавшееся ментально ,идёт корнями из крепостного права. которое в России сохранялось максимально долго. ты бы глотки пререзал прохожим, которые повесят чучело Путина с надписью ВОР на лбу. и ето не оскорбление. чтоб ты понимал. ето беда.!
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Эй Олежа Эстонская ты в курсе что крепостное право отменили раньше чем рабство в США .Так что иди на хуй с крепостным правом своим
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
право отменили раньше чем рабство в США
блять, факта рабского менталитета не отменяет. даже если крепостных отменили на несколько лет раньше, рабов-америки
ты кстати, изумительный екземпляр, для исследований ) и ето тоже факт !!
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А у тебя отменяет рабский менталитет когда вас Шведы продали ? Ты поэтому в Стокгольм то на заработки ездил по факту рабского менталитета :LOL:
 
K

Kostas

Крепостное право говоришь?
Так ты сейчас живёшь как холоп для америки, раньше был нашим холопом, шведским.. Быть вечными холопоми у кого-то эта ваша судьба.
А крепостное право, да было..
было и было..
это наша история и от неё никто не отнекивается.
Мы свою история знаем, помним и чтим.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
у меня менталитет свободного человека.
и служба в армии 20 лет назад была испытанием ,потому что должен был команды исполнять.
и ето блять один епизод в жизни, который я признаю, и за который ,мне стыдно,но только перед -лично своей совестью. ниодна человеческая тварь больше не была надо мной.
уже и по сей день !
и не будет !
Так ты сейчас живёшь как холоп

да тебе так и не снилось пожить ! смерд. ты из гавна савдеповского не вылез. а чего то предъявляешь.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
мы- у нас. передалали страну после савдепа. растёт економика, благосостояние. прекрассные отношения со всем миром.
у нас пенсии больше, чем зарплата 70 % россиян.но у нас нет алмазов, нет нефти, газа.
у нас просто адекватное правительство.
теперь понимаю, что наши в НАТО спешили... чтоб блядь. небыло как на Украине.охуеть ,какие дальновидные.а тогда казалось ну и нахуя....
пиздец... ето вся страна осознаёт. представляю сапог русского солдата у себя в городе. и желание выть,оттого что не можешь их прогнать... какое счастье что етого не гипотетически, ни тем более практически, уже не будет.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Пердак бомбит коли дак ты это прикупи

KalsYsHNniY.jpg
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Почитал я по ссылочке твоей...Ну это полный ппц! Т.е. чистой воды ПРОПАГАНДА, только с другим знаком!
Вот тебе пример русофобии из твоей же статейки: "Все, что говорили следователи, было обычной русской ложью." = Что, у лжи есть национальная принадлежность?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Филя, ржу я:LOL:, вас самих, купили, продали, а потом ещё раз купили и проиграли. Мы хоть может и продажные, но мы сами решаем кому, когда и во сколько :LOL: тебе примерчик-ваших эсэсовцев уничтожали без суда и следствия. А славянская дружина СС, через годик войны вроде, перешла на сторону ркка, радионов ей командовал, его наградили кста наши и никого из неё не репрессировали. А знаешь почему? Не жгли они деревень и над народом не зверствовали.
 
Последнее редактирование:

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Почитал я по ссылочке твоей...Ну это полный ппц! Т.е. чистой воды ПРОПАГАНДА, только с другим знаком!
можно обрать внимание на комментарий главного чекиста страны Бортникова.
что он сказал про репрессии ?: " ето были перегибы на местах"
он не признал что ето были преступления.
есть одна деталь. я уже сказал на прошлой странице.

для Российского правительства за последнии 100 лет признаваться в преступлениях, не в их привычке... да какое угодно преступление последних лет не припомни.. и комментарий к нему от МИДа. смешно до абсурда. переубеждать - ето бесмысленно.
о том как убивали, я знаю. 1000 -сячи.. постов в интернете сейчас найдём по етому вопросу если надо. родственников, историков..

ну вопрос тебе. был такой факт ,что перед второй мировой БЫЛ ВЫКОШЕН ЧЕКИСТАМИ ,практически весь офицерский состав ?
я как человек не любящий и не приемлимащий ВЛАСТИ человеческой, над собой.
для меня дико осозновать , что даже одного человека запытали или убили ,неговоря о миллионах, или тысячах. ,понимаешь?
 
K

Kostas

у меня менталитет свободного человека.
:LOL::LOL::LOL:


да тебе так и не снилось пожить ! смерд. ты из гавна савдеповского не вылез. а чего то предъявляешь.

Да ну нахуй.. Жить как ты это:green:)
От тебя ж никакой пользы.Ты паразит, Филя.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ага, мужик здоровый живёт на пенсию, и живёт от разливайки до разливайки зетешной, а в перерывах между онными таблетки лопает и пивом запивает, чтобы скрасить мучительные тяготы ожидания халявной раскумарки. Но это ему не сильно помогает видимо и он догоняется клеем... А потом здесь вот например пишет всякое. Нахуй надо, я лучше рабом тут...
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да ну нахуй.. Жить как ты это:green:)
От тебя ж никакой пользы.Ты паразит Филя.
я просто знаю что живу лучше тебя. мне моя догадка говорит а кто паразит , не тебе решать. ты докажи что ты не паразит.
как хорошо, что никогда не заикнулся , как я живу и на что )))) ге ге... в жизни не догадаешься )) ага.. на шее вишу. ? может ты висишь ? а хитрюга.))
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
для меня дико осозновать , что даже одного человека запытали или убили ,неговоря о миллионах, или тысячах. ,понимаешь?
понимаю твоё негодование...Но и ты тогда ответь на вопрос:а пытки в Гуантаномо - это нормально вообще? А т.н. "теория управляемого хаоса" - это что(?) - демократия и свобода? Или тупо передел рынка углеводородов на Бл.Востоке?
И да, если ты что-то доказываешь, то делай это убедительно, а не на эмоциях...Как ты написал об "миллионах убитых большевиками"...На этот счёт - вот тебе пища для размышления:
"Теперь о количестве жертв. Чтобы разобраться, нужно знать некоторые базовые данные. Например, численность населения. В 1926 году в СССР проживало 147 млн. человек. В 1937 году (его считают вершиной террора) население страны составило 162 млн., а через 2 года, в 1939 году - 170,5 млн. То есть, за 2 года "террора" население выросло на 8,5 млн. человек.
Далее, общее количество заключенных в СССР при Сталине никогда не превышало 2,7 млн. чел. (Для сравнения, сегодня в США 2,1 млн. заключенных.)
Не всех политических приговаривали к расстрелу, и не всех приговоренных расстреливали. К примеру, в 1933 году было осуждено к ВМН (за хозяйственные преступления) 2100 человек, а расстреляли 1 тысячу. Первые справки о количестве расстрелянных в годы Сталина появились в 1954 году. Составляли их заинтересованные лица. Речь шла примерно о 640 тысячах расстрелянных (с 1926 по 1953 год включительно). Со временем эту цифру увеличили до 770 тысяч, хотя справку давало одно и то же ведомство.
Но если взять результаты работы горбачевской Комиссии по реабилитации, то за годы ее работы было реабилитировано всего 120 тыс. А в "книгах памяти" общества "Мемориал" есть данные о 275 134 жертвах репрессий.
Число 300 тысяч мне кажется достаточно вероятным."
Так о каких миллионах жертв идёт речь???
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Что, у лжи есть национальная принадлежность?
и да . 8 миллионов умерших от голода в 30-е годы при раскулачивании колхозов. я тоже считаю убийством.
пытки в Гуантаномо - это нормально вообще?
в гуантанамо пытали убийц. а не магазинных воришек. гуманно пытали- водой ,бессоницей, громким роком.. давай посмотрим как НКВД пытали и сравним ?
у кого НАЦИСТЫ перенимали способы пыток . у кого ответь ????
 
Последнее редактирование:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Там за все годы в гулаге общем не больше ляма сгинуло, так я прикидывал, это с учётом расстрелов, мора и порчего...
Ой. Филя голодомор, какой ужас, а расскажи нам за индейцев и прочие народы, которые твои любимые пиндосы на грань исчезновения поставили своей демократией сраной...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
у кого НАЦИСТЫ перенимали способы пыток . у кого ответь ????
:LOL: Это ты как себе представляешь? В НКВД приезжало Гестапо для обмена опытом?
Закусывай, Филл, закусывай! :D
И в Гуантаномо пытали и убивали не только террористов...Туда много по дурости пиндосской залетело мусульман...И история ещё не дала оценку этой стороны "демократии"...
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
:LOL: Это ты как себе представляешь? В НКВД приезжало Гестапо для обмена опытом?
Закусывай, Филл, закусывай! :D
для Российского правительства за последнии 100 лет признаваться в преступлениях, не в их привычке.
ето я и имел в виду... вам что в лоб ,что полбу... ничего.... путя её поживёт с вами. )))


и ето ,помнишь , я тебе сказал что сегодня у чекистов партреты Дзержинского в кабинетах висят......аааа ты не по веерил )))) стёбно... а я отвечаю ... за слова.. а тебе слабо ?? подтвердить, что сегодня на лубянке ниодного партрета его не висит..???


ну и... да вот так во всём... понимаешь ?
 
Сверху Снизу