всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Социологические исследования ?Ты серьёзно?Я тебя отсылаю к документам,а там по ним как раз и подсчитано.
Ты же хочешь правды,верно.Я тебе указала ,где искать.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
абсолютно! Я вот привёл выдержку официальную об арестованных и расстреляных за контреволюционную деятельность - это данные в открытом доступе...за 30 лет правления Сталина вот такие цифры опубликованы.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Только на 100 надо поделить и 70 вычесть из этих цифр"репрессированых" следуя арифметике этой, получается, что каждая семья так или иначе от режима пострадала, а этого нет, пизды отщепенцы всякие получили, ну может зацепило кого, ничего страшного, лес рубят-щепки летят.
 

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Ага, вот мне тоже интересно, скажите мне, у вас лично из родных кто нибудь от репрессий пресловутых пострадал? Я вот у многих интересовался, ответ был один - нет. У меня дед всю войну в дахау просидел, америкосы их освобождали, к себе звали, типа дома убьют вас, вы предатели. Он поехал в СССР и чета не расстреляли его и в лагеря не отправили, даже в правах не поразили, а тогда это модно было. Даже наградили, ветеран войны, все льготы. Такие дела... А те шо в этом мемориале, так это за дело всех, я уверен 100%,я вот шаламова например читал, и че? Правильно его посадили, писатель хуев, пусть скажет спасибо, что в санитарах отсиделся, а не подох в шахте.
Я о тебе ,Серёжа,думала лучше.Ты мой ситный друг давно бы валил лес в Сибири, при ГУМАННОМ СТАЛИНЕ,уже за одну твою аватарку.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
пизды отщепенцы всякие получили, ну может зацепило кого, ничего страшного
отщипенцы ? перед 2-ой мировой НКВД был уничтожен образованный офицерский контингент, практически весь !!
я хуею.... Пиздец , нацисты перенимали опыт пыток от НКВД... ебать-колотить..нахуй.

етот проклятый усач - Сталин. если есть АД. то он варится в самых жёстких котлах.
а отвергать преступления большевиков кровавых НКВД.. надо быть без царя в голове.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Нет уж, если меня не дай бох в Сибирь занесёт я лес там валить точно не буду. Для этого есть специально обученные люди. Я всего навсего сказал то, что сказал не более.
Филя ты так говоришь, как будто при этих расстрелах присутствовал. Ну прегнул коба мальца, было, наверное.
Я ещё раз вопрошаю
У вас кто нибудь в родне от усатого Джо страданул? Не надо мне статистику и прочую поебень пихать только.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
У вас кто нибудь в родне от усатого Джо страданул? Не надо мне статистику и прочую поебень пихать только.

то что ты говоришь сейчас. ето тоже самое, что когда сегодня путинскую систему ловят на преступлениях, у них как у государства, одна отговорка "А ВЫ ДОКАЖИТЕ"

Россия преступления не признаёт.
Германия, из чувства стыда за преступления предков до сих пор выплачивает евреям.
Америкосы самолёт сбили ? так они выплачивают, пострадавшим.
всё что связано с Российским властями за последние 100 лет- убийства, лож и беспредел...
я за ето готов отвечать в мелочах перед кем угодно.. из принципа.
хоронят в России бандитов, так как правило через город будет тянуться похоронная процессия.... доказательств никаких ненадо.. что ето сатанизм....
никто и не верит им НИКТО. ебанули дом в магнитогорсек, сказали что ето газ..
адекватный россиянин не верит из принципа, даже если ето был газ...
етих большевичьих сук надо на ремни медленнно резать !!! до проклятой ,Моли.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну с домом в магните мне тож не верится в версию с газом, но отсматривая видосы газовиков и спасателей, я кое какие выводы для себя сделал. Не все там так однозначно, да сами гляньте, магнитку и вообще последствия взрыва газа именно, в разное время в России.

Да ,бабушка пострадала при Сталине.
А можно поподробнее, ну в общих чертах.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
ну у меня со стороны отца вся семья пострадала: они были переселены из карачаево-черкессии в казахстан...Многие погибли от голода, холода и болезней в пути...
всё что связано с Российским властями за последние 100 лет- убийства, лож и беспредел...
и только? А выход в Космос? А экономический рост под 15% в год? А то, что из аграрной страны сделали индустриальную державу? А образование, а медицина, а наука? Нельзя быть таким русофобом!
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ето не русофибия. ето фобия- властей.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Переселенцы не совсем на пострадавших подходят, я имел ввиду тех кого шлепнули, или сидели долго там. У мну дядька когда служил, то участвовал в выселении чехов. 48 часов всех дел, военнослужащих только двое погибло. Это я так, вспомнил за дядьку если че... Не обращайте внимания.

ето не русофибия. ето фобия- властей.
Ты именно русофоб, от тебя разит прям, но ниче, и тебя вылечут, дай только срок... :D
 

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
А можно поподробнее, ну в общих чертах.
Нет.Это не то место ,где бы я хотела это обсуждать.

Ты именно русофоб, от тебя разит прям, но ниче, и тебя вылечут, дай только срок... :D
Главные русофобы сидят в Кремле.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Да,это я знаю, не даром стена такая высокая построена же вокруг. :D
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
На самом деле, Сталин детё невинное по сравнению с Пол Потом. Диктатор кампучии. 1/3 часть населения страны вырезал своими красными кхмерами. При чем они народ не богатый, патроны в дефиците. Там трактором гусеничным давили, укладывали на дорогу таким образом, чтобы он сразу обеими гусеницами по черепушкам полз. Лучшие трактористы умудрялись до 10000 за 12ти часовую смену. И это 1/3 вырезанная были лучшими людьми страны, ну говорят так по крайней мере.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
самое изуитское, наверно. когда следователям НКВД, нужно было заполнить бумагу, объвинение, по которому выносится смертный приговор. то следаки писали, гражданин , такой-то,: "он хотел вызвать шторм в тихом океане"

я перечетал 10-тки исторических статей за те годы... все материалы видео, в ю-тубе посмотрел...
я знаю .. как пытали, простых людей ,у которых был один вопрос.за что?

знаю способы пыток.. и имена большевиков. которые лично тысячами расстреливали.нажимая на курок огнестрела.
но,ето всё ,есть и для вас... ето не заблокировано пока что россией, как можно етого не знать.
тут кто нибудь закусывает.. ???? или бухает на пропалую.. пиздец, блять.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ой посмотрю ка я ещё раз под гимн как вешапют героев ОУН УПА:up:
 
K

Kostas

самое изуитское, наверно. когда следователям НКВД, нужно было заполнить бумагу, объвинение, по которому выносится смертный приговор. то следаки писали, гражданин , такой-то,: "он хотел вызвать шторм в тихом океане"

я перечетал 10-тки исторических статей за те годы... все материалы видео, в ю-тубе посмотрел...
я знаю .. как пытали, простых людей ,у которых был один вопрос.за что?

знаю способы пыток.. и имена большевиков. которые лично тысячами расстреливали.нажимая на курок огнестрела.
но,ето всё ,есть и для вас... ето не заблокировано пока что россией, как можно етого не знать.
тут кто нибудь закусывает.. ???? или бухает на пропалую.. пиздец, блять.


Что ты там перечитал, пересмотрел..?? В ютубе парочку видосо глянул под клей и выводы делаешь:LOL:
ты хоть на секунду задумывался почему и из-за кого те самые невинные люди попали в НКВД?
Это такие как вы ссучата старались.. стучали.. доносы клепали..
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А я знаю дохуища эстонских электриков, ну тех, что во второй мировой, и по воспоминаниям очевидцев самые грязные и мерзкие злодеяния именно такие вот калабрационисты творили, ты то филя первый побежишь в Россию если тебе дадут добро хуевертить. И деревни жечь будешь, и детишек...
 
Сверху Снизу