хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Re: Евромайдан

Уленшпигель написал(а):
хаш-хаш и хули понтов сейчас в попытке реанимировать частичку этой империи?
А чё ты меня спрашиваешь, ты своего президента спроси.

Я погуглил, Василий, он сказал. Наверно, вторая часть для усыпления оппонентов :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Евромайдан

Уленшпигель написал(а):
Равно как и наши союзники-таможенники обоссуться такого и к себе отношения.
вот этого не понял.
какая война? не будет никакой войны.там наши базы и прочие обьекты,которые страна обязана защищать.кроме того-пророссийски настроенные жители тоже,скажем так,повод.
ты кричишь-война,война,а,о...нихуя не будет.
твои предложения?
 

OscaR

Тор4People
химия
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Re: Евромайдан

пройдет время, много... пускай даже век
выйдет Ураина с долгов, и сможет в один прекрасный момент с подачи пендосии сказать
"не ребят, уберайте флот, нового контракта не будет"
вот и вспомните потом... что а ведь нужно было тогда за Крым побороться... важная это область, стратегическая, и нужно не то что забирать ее себе
просто не пускать влияние запада
 

OscaR

Тор4People
химия
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Re: Евромайдан

и вы ипанутые? какая война?
ее не допустят просто, она никому не нужна... не нам, не европендосии
возможно конечно разные стычки
но на национально-проплаченной почве... но война? эм... аналитиики блин)
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Re: Евромайдан

Уленшпигель написал(а):
Путин являлся (своими лозунгами) гарантом суверенитета и невмешательства в Украине.
Чесслов, ты такие детские вещи говоришь. Эти бумаги для того и подписывают, чтобы в нужный момент ими подтереться. Какие нахуй гарантии, если ты как рыцарь идёшь спасать соотечественников от мечей супостата, другое дело, что потом эти соотечественники тебе нахуй не нужны будут, но мавр сделал своё дело, ну и хуй с ним.
Учредительное Собрание тоже бумажки писало, но вошёл матрос Железняк и зевая заявил, что сильно спать хочет, вот и всё.
 

OscaR

Тор4People
химия
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Re: Евромайдан

наши войска уже над границей, требуют сдачу оружия пограничникам и свободный проход на территорию Украины
а вообще посидят наши, просто не дадут правым и майдановцам свою охинею творить как в Киеве
и тихо дождутся голосования
там русских много... и выберут то они присоединение к России
а пендосам это не нравится... как бы слишком демократичный распил, без пожаров и национализма со свержением власти))
 
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
267
Re: Евромайдан

нарКОТварь написал(а):
какая война? не будет никакой войны.там наши базы и прочие обьекты,которые страна обязана защищать.кроме того-пророссийски настроенные жители тоже,скажем так,повод.
Это скорее всего, что не будет кровопролития. Однако, доступ к нашим базам никто не закрывал, речь-то идет об официальном заявлении на ведение военных действий на территории Украины. А это уже все равно война, причем которая может обернуться для нас всевозможными хуйнями в мировом сообществе. Обама вон уже отказался ехать в Сочи на большую восьмерку.

Я вот только полагаю, что Путин сознательно уходит в эту блокаду, он уже вне международных законов - диктатор. Эти все события повернуться для нас заворачиванием гаек и, как следствие, ухудшением экономики, нищетой. Короче, станем нормальным авторитарным государством - в полной изоляции от всего мира, последний хуй без соли доедающими.
Хотя, Путина я тоже давно считаю шизофреником, хуй знает зачем он вообще все делает. Хуевничает опять и всё, весь смысл.
Вот прикольный бложичек на снобе на эту тему)
Я только что прибыл с совещания института судебной психиатрии им. Сербского, где мы с коллегами провели оценку происходящих событий. Мы поставили Владимиру Путину диагноз — гипертоксическая шизофрения. По психотипу он параноик, человек оборонительного сознания. Но под влиянием внешних сложных событий параноик может стать шизофреником.
 

OscaR

Тор4People
химия
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Re: Евромайдан

Представители организации правых пообещали разрушить Российскую империю, призвав помочь им в этом «Движение Сопротивления Кавказа».

воу воу
полегше :D

ну и самое вкусное в конце
"Наконец, «Правый сектор» напомнил, что его борьба не является русофобской."
:LOL:
 

Aplle

химия
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
194
Re: Евромайдан

OscaR
опередил!!!только хотел поделится такой новостью)))
я чет упустил откуда вообще эти дебилы взялись?
 

OscaR

Тор4People
химия
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Re: Евромайдан

Aplle написал(а):
OscaR
опередил!!!только хотел поделится такой новостью)))
я чет упустил откуда вообще эти дебилы взялись?
допиши если хочешь)
я не копаюсь в чужом говне, взялись так взялись))
 

Aplle

химия
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
194
Re: Евромайдан

но,бля,смех смехом,а вот в аптеках лекарство заканчивается,да и на складах тоже...сенодня инсулин закончился(который в ручках идёт)так вот по городу и на складе нема...и сказали что ниезвестно когда будет...про другие анаболики вообще молчу(тяжкое время для качков наступает(((
 

OscaR

Тор4People
химия
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Re: Евромайдан

понеслась..
 
Последнее редактирование модератором:

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Re: Евромайдан

Кто-нибудь может рассказать ёмко и правдиво про то что случилось на евромайдане? С чего началось и чем заканчивается? Кто-нить проанализировал независимые средства массовой информации? Противно смотреть наши сми, видно что навязывают одну точку зрения,а со всех сторон не показывают.
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Re: Евромайдан

Путина давно считают ебанутым, что как раз и нормально :D Ну у кого крыша не поедет, если его вдруг ни с хуя поставить править страной, как случилось с Путиным.
Уленшпигель написал(а):
Короче, станем нормальным авторитарным государством
О прошлом и настоящем ты говоришь в будущем времени - Россия уже давно авторитарное государство, самый худший вид: если дворник хуёво убирает двор, повлиять на него может исключительно Путин, больше никто, никакой другой механизм не работает. Кстати, мне тоже приходит в голову, что границы могут перекрыть, станем таким ссср-комбеком. Очень возможно, что у Путина та же хрень, что была у героя Лондона, Мартина Идена - ему скучно жить. А аннексия Крыма нехилое развлечение, разгоняющее кровь.
 

Aplle

химия
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
194
Re: Евромайдан

у нас народ в городе фоткается с военными,ходит с шариками и вообще чувствует себя охуенно)) :LOL:
wVEK0JvTvSQ.jpg


А тем временем террористы в Крыму берут в плен все больше и больше жителей полуострова и столицы Крыма ;)
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Re: Евромайдан

хаш-хаш написал(а):
Путина давно считают ебанутым, что как раз и нормально :D Ну у кого крыша не поедет, если его вдруг ни с хуя поставить править страной, как случилось с Путиным.

Если бы ни с х.. поставили Путина в своё время вместо Горбачева, всё было бы намного лучше, имхо, и не только для России но и для всех стран бывшего Союза s:-)

Что вы его так не любите; хотя бы указали бы в качестве аргумента альтернативу. Ну вот кто бы "это всё" потянул, сохраняя адекватность и не допуская ошибок.
При Путине таких "ляпов" кот. допустил тот же Горбачев, и те кто был перед ним, и после, не было ведь. Опять же, я о внешней политике.
 

Aplle

химия
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
194
Re: Евромайдан

какая-то хуйня в Украине...
на майдане сами себя выбрали новые "лидеры" которых уже признало США...(люди на майдане-остальные,кто не выбирал,похуй)
у нас Аксен договорился о фин.помощи от России...Кролик не признает Аксена)))
а Янык говорит:всё хуйня,никого не слушайте,я - действующий президент...
может у нас и Царь есть,только мы о нём не знаем... :nez-nayu:
 

OscaR

Тор4People
химия
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Re: Евромайдан

cтарая картинка...
но свежий ее ковер "доставил" ;))
Zn20M6lu3-w.jpg
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Re: Евромайдан

Индуктор написал(а):
Кто-нибудь может рассказать ёмко и правдиво про то что случилось на евромайдане? С чего началось и чем заканчивается? Кто-нить проанализировал независимые средства массовой информации? Противно смотреть наши сми, видно что навязывают одну точку зрения,а со всех сторон не показывают.

Чё там анализировать. Те кто хоть чуть следят за тем что творится в мире - понимают что за всем стоят штаты, как обычно.

Если же взять отдельного "евромайданца" и иже с ними, то они будут свято уверены что борются "за вступление в Евросоюз, демократические ценности и всё такое " :D
Со всеми вытекающими отсюда якобы "ништяками" s:-)
Те кто понимают чуть больше - не патриоты ни с какой стороны, и "борются" за личное благополучие финансовое и власть. Либо власть и благополучие, приоритеты у каждого свои, что именно на первом месте.

А есть такие которым просто нравится пострелять или надавать кому по голове ( та же мини-власть). Эти реализуют свои нереализованные амбиции.

Есть ещё заранее проплаченные, те которые делают что им говорят за деньги, а всё остальное пофигу.
 
Сверху Снизу