Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
П

Придурок какой-то

nelson - пидарасик филип траум
с чего ты взял что nelson филипп траум? или у тебя все хуевые персонажи или те кто тебе не нравится становятся филипом траумом?
то что за нельсоном был кто то из старых я догадался когда был в админке, только вот не траум а Мирам это был

пс: ты если оскорбляешь, то хотя бы оскорбляй просто так а не приплетай чушь про нордика ватника, очевидно что это поклеп тупой в твоем фирменом стиле
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
с чего ты взял что nelson филипп траум? или у тебя все хуевые персонажи или те кто тебе не нравится становятся филипом траумом?
то что за нельсоном был кто то из старых я догадался когда был в админке, только вот не траум а Мирам это был
только вот у нельсона регистрация в 2011 а у мириама в 2013 - получается по твоему мириам завёл консерву-акаунт за 2 года до регистрации основного ... да уж дедукция и логика :shiza:

пс: ты если оскорбляешь, то хотя бы оскорбляй просто так а не приплетай чушь про нордика ватника, очевидно что это поклеп тупой в твоем фирменом стиле
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, а друзяшки у нордика нынче мы знаем кто
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
с чего ты взял что nelson филипп траум?
да уж точно не филипок :palmface:

Словесно еще х с ним,на 'жопу слабых' развелось немерянно,парады устраивать пытаются.Хомосеки!Вот откуда их столько ,веть раньше столько небыло.А тенденция словесная,она от воспитания зависит и от интеллекта т.е. способности выражать мысли.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Продолжай расследование . Как закончишь доложишь !
хуй я на тебя положу, когда будет отчёт про твоё письмо в спортлото от которого у меня будут неприятности - пук-среньк как усегды, ты истиный последователь траума и голубой лагуны
 
М

Мамкин тролль под винтом

хуй я на тебя положу, когда будет отчёт про твоё письмо в спотлото от которого у меня будут неприятности - пук-среньк как усегды, ты истиный последователь траума и голубой лагуны
За щеку себе лошпен положи 😂. Заодно и ласты к еблу привяжешь , что б не выпадал
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
За щеку себе лошпен положи 😂. Заодно и ласты к еблу привяжешь , что б не выпадал
если пишут вам про жопы про хуи, говно и рот
я скажу вам без сомнения это nordic, ватный ебаный в рот
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
пс: ты если оскорбляешь, то хотя бы оскорбляй просто так а не приплетай чушь про нордика ватника, очевидно что это поклеп тупой в твоем фирменом стиле

пока рашен пидоры глумятся над пленными, ты поддерживаешь помпушку который 1.5 года назад ждал когда в Харьков придут русиш-швайне оккупанты - всё что нужно знать про тебя и про нордика


90ok49cnkp2c1.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
оккупанты обожают прикидывается мёртвыми шлангами, но ВСУ не проведёшь, самый последний до последнего шлангом прикидывался

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
салочки с дроном, погиб набегавшись

 
Сверху Снизу