Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Почему боюсь правде в глаза посмотреть? Смотрю на неё широко открытыми глазами, давно уже. Мы говорим об Арестовиче и его мотивах, а не обо мне. Не путайте меня с Арестовичем)
Наверное, знает что-то больше нас, хз, я не политолог, но в отличие от вас с Мандалорцем, стараюсь рассуждать без эмоций.
и к чему же твои рассуждения тебя привели? какой то конечный итог же должен быть, и по-моему, у тебя проарестовская повесточка: мир ради мира ради сохранения жизни - да я сам за всё хорошее и против всего плохого :a_g_a: но по другому
 
П

Придурок какой-то

Вот видишь, ты ответил сам на этот вопрос. Значит, он хочет протащить под каким там соусом, хз необходимость переговоров и рассчитывает, что наберет голосов достаточно на этом. Вспомните Зеленского: он ведь тоже перед выборами говорил о переговорах, хотя не думаю, что собирался договариваться с теми, кто забрал Крым и Донбасс. Но, как видим, народ, уставший от войны проголосовал. Мы сейчас говорим о мотивах, зачем Арестович это делает. Наверное, знает что-то больше нас, хз, я не политолог, но в отличие от вас с Мандалорцем, стараюсь рассуждать без эмоций.
согласно соцопросам, после 2014 несмотря на все подлости и агрессию со стороны РФ, большой процент украинцев продолжали хорошо относится к России как к братскому государству.
горячая фаза войны закончилась в 2015 году, поэтому особой усталости ни у кого небыло. вялая перестрелка с двух сторон, особенно в последнии пару лет перед вторжением.
Украинцы спокойно смотрели ростелек, разные там Универы и Интерны. небыло ненависти у большинства украинцев к России, кроме небольшого процента тех кто видел и понимал больше т.е укр. националистов (не путать с нацистами). поэтому тогда были другие настроения, люди хотели мира и спокойствия по большому счету и на спижженый Крым и пакости на Донбасе смотрели сквозь пальцы. считали что возможно будет добится их возвращения цивилизованным путем, минскими договоренностями мозг украинцам пудрили.
а петерь ситуация иная. экзистенциальная и отчаяная.
теперь понятно что речь вообще не о Крыме и Донбассе. речь о том что раша хочет уничтожить Украину как государство полностью и целиком. это стало яснее ясного. поэтому неможет быть и речи о том чтобы идти на какие то уступки. начнешь отдавать территории, сдавать позиции, лишишься всей Украины. никакого смысла в перемирии в обмен на часть оккупированой земельки нет, потому что сразу же за этим последует новая агрессия и новые требования отдать им опять что то и потом опять и опять. и так до бесконечности.
ты до сих пор не понял?? что ваша Россия не остановится пока не заберет всю Украину под свой тоталитарный контролль. либо пока не сделает ее безжизненой пустыней в руинах. либо пока не получит таких пиздюлей мощных от Украины и всех союзников что тупо не сможет это сделать. но даже и тогда она уже беззубая злая тварь будет чавкать на автомате своей беззубой пастью пытаясь укусить побольнее
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Однопоплчанин всегда бросит
А граната лучший друг расейского солдата,
Вот что значит настоящий верный друг

 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
и к чему же твои рассуждения тебя привели? какой то конечный итог же должен быть, и по-моему, у тебя проарестовская повесточка: мир ради мира ради сохранения жизни - да я сам за всё хорошее и против всего плохого :a_g_a: но по другому
Писал уже выше, к чему рассуждения привели. Уже высказал свое мнение, почему Арестович говорит всё это. Но спорить и доказывать кому-то ничего не буду.
ты до сих пор не понял?? что ваша Россия не остановится пока не заберет всю Украину под свой тоталитарный контролль. либо пока не сделает ее безжизненой пустыней в руинах. либо пока не получит таких пиздюлей мощных от Украины и всех союзников что тупо не сможет это сделать. но даже и тогда она уже беззубая злая тварь будет чавкать на автомате своей беззубой пастью пытаясь укусить побольнее
Понял. давно, хоть и не сразу. Изначально думал, что цель - только Донбасс и Крым. Вы всё время пытаетесь завиноватить меня за то, что говорит Арестович.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Писал уже выше, к чему рассуждения привели. Уже высказал свое мнение, почему Арестович говорит всё это. Но спорить и доказывать кому-то ничего не буду.
странно что то я не увидел твоего мнения на данную проблему, не на проблему арестовича, а то что он выдаёт при тех входных данных, вот мне интересно что ты думаешь об этой ситуации с теми входными данными что представил арестович?

Вы всё время пытаетесь завиноватить меня за то, что говорит Арестович.

ну арестович выдаёт базу которая уж очень мила россиянам вне политики: "давайте мирится - мыши братья"... вот ты не поверишь но живя у вас, на 50% я бы бы мог по полу-ватному ебанутся - психика подстроилась бы
 
П

Придурок какой-то

ну арестович выдаёт базу которая уж очень мила россиянам вне политики: "давайте мирится - мыши братья"... вот ты не поверишь но живя у вас, на 50% я бы бы мог по полу-ватному ебанутся - психика подстроилась бы
это свежий опрос от левады. помойму очень красноречиво и четко показывает как настроено подавляющее большинство россиян.
а настроены они на фашизм и оккупацию...

Screenshot 2023-11-05 165007.png
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
вот ты не поверишь но живя у вас, на 50% я бы бы мог по полу-ватному ебанутся - психика подстроилась бы
Главное не смотреть ТВ - ничего бы не подстроилось.
интересно что ты думаешь об этой ситуации с теми входными данными что представил арестович?
Мое мнение - будут переговоры или нет? Зависит от США и Европы. Если поставки оружия сократятся - то скорее всего будут. Залужный сам об этом говорил, где-то видел ролик. Сейчас нет успехов особых ни у одной из сторон, всё зависит от оружия. Я так думаю.
 
П

Придурок какой-то

Понял. давно, хоть и не сразу. Изначально думал, что цель - только Донбасс и Крым. Вы всё время пытаетесь завиноватить меня за то, что говорит Арестович.
Ян, я к тебе отношусь с уважением и симпатией. ты сумел сохранить совесть и трезвость ума живя в стране в которой у всех коллективно съехала кукуха. то что ты не поддался общему коллективному психозу и помутнению рассудка говорит о тебе весьма положительно. но в некоторых моментах мы будем спорить это нормально.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
но в некоторых моментах мы будем спорить это нормально.
Нормально всё, конечно. Просто в этой ситуации мне кажется, я смотрю на мир без розовых очков. Всё зависит от поддержки Запада, такое мое мнение.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Главное не смотреть ТВ - ничего бы не подстроилось.
а тут смотри не смотри в подкорку врезается, как в бородатом анекдоте про завод жигулей: Место проклятое ...

Мое мнение - будут переговоры или нет? Зависит от США и Европы. Если поставки оружия сократятся - то скорее всего будут. Залужный сам об этом говорил, где-то видел ролик. Сейчас нет успехов особых ни у одной из сторон, всё зависит от оружия. Я так думаю.
вот как пример как пропаганда врезается в мозг
Поверь не для того фины увеличили размер границ НАТО с рашей чтоб мирится, реальность такова что тут уже до победного, как минимум новая холодная война ... скоро будет ужо новое оружие - это я про Атакамсы на 300км
а вот как ты судишь по поводу успехов и неуспехов? то что украинцы не продвигаются эт не значит что они не утилизируют россиян в повышеных обьёмах. Если судить по видео с фронтов раша всасывает безбожно, ты скажешь что я смотрю одну сторону а вот и нет - на реддите есть коналы куда стекается всё видео с фронтов и стой и другой стороны, у раши очень слабые ролики стали, чёт время ланцетов прошло - да они заёбывали по весне, а теперь нет, зато с Украины видео стало просто бесподобным как кино а количество как минимум раза 2 больше - вот тебе и трезвый взгляд....а ты свои выводы на основе чего делаешь?

ЗЫ помнится стоячий расейский фронт в первую мировую и добил рашковскую ымперию
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
.а ты свои выводы на основе чего делаешь?
Может, ты и прав, я мало смотрю роликов сейчас. То, что в рекомендациях вылазит - в основном. Портников, Березовец - те на кого подписан. УНИАН.
 
П

Придурок какой-то

Может, ты и прав, я мало смотрю роликов сейчас. То, что в рекомендациях вылазит - в основном. Портников, Березовец - те на кого подписан. УНИАН.
а я Портникова наоборот перестал слушать. с тех пор как ты написал что он гомосек, как отрезало...какая то брезгливость появилась, хотя я вроде не гомофоб
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
а я Портникова наоборот перестал слушать. с тех пор как ты написал что он гомосек, как отрезало...какая то брезгливость появилась, хотя я вроде не гомофоб
То, что активный гей - это многие знают. Видео есть в сети, где они в номере отеля вдвоем. Но он блестящий политолог и журналист, его интересно слушать.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Может, ты и прав, я мало смотрю роликов сейчас. То, что в рекомендациях вылазит - в основном. Портников, Березовец - те на кого подписан. УНИАН.
а я Портникова наоборот перестал слушать. с тех пор как ты написал что он гомосек, как отрезало...какая то брезгливость появилась, хотя я вроде не гомофоб
а зачем вы их слушаете? эт я про коменотаторов, по моему это вредно - подаёшь в моск перёжёваные кем то мысли.

Я вот вырос на радио Эхо Москвы ( поначалу радио, потом интернет версия заменила) и вот там именно новости как новости - в виде фактов, из основных мировых новостных каналов: мог быть и тасс со своей пургой но так же были новости СNN и другие агенства - реально независимая новостная журналистика ... щас такой роскоши нету
 
П

Придурок какой-то

а зачем вы их слушаете? эт я про коменотаторов, по моему это вредно - подаёшь в моск перёжёваные кем то мысли.
смотря кто как пережовывает. интересно не только новость узнать но и послушать размышления по ней тех кого слушать интересно.
в любом случае те у кого свой собственый моск есть профильтруют любую инфу и сырую и пережованую. и я бы не сказал что сырые факты всегда лучше, это под настроение. иногда тянет послушать филосовствования на тему
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
иногда тянет послушать филосовствования на тему
Меня вот тоже иногда тянет послушать, то что обычно не слушаю. Вот Бабченко (которого трудно назвать пророссийским) комментирует интервью Залужного. Скажете зрада? Нет, печальный взгляд на реальность без розовых очков:

View: https://youtu.be/7AyuXOibW8k?si=JNwlVGRHcJNLTvxn
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Меня вот тоже иногда тянет послушать, то что обычно не слушаю. Вот Бабченко (которого трудно назвать пророссийским) комментирует интервью Залужного. Скажете зрада? Нет, печальный взгляд на реальность без розовых очков:

View: https://youtu.be/7AyuXOibW8k?si=JNwlVGRHcJNLTvxn
ну ты выдаешь, бабченко ваще "специалист" в военном деле ... щас откоментировать не смогу, подожду выжимку в тезихах этого свежачка от пердовичка
смотря кто как пережовывает. интересно не только новость узнать но и послушать размышления по ней тех кого слушать интересно.
в любом случае те у кого свой собственый моск есть профильтруют любую инфу и сырую и пережованую. и я бы не сказал что сырые факты всегда лучше, это под настроение. иногда тянет послушать филосовствования на тему
так нужно сначала новости потребить в не переработанном виде, а ток потом слухать других ... а то заразить собственное мнение чужими бациллами как два пальца ... у тебя не так много времени ты ж рабочий, вот разжёваное и потребляешь, а я люблю токо собстветвеноручночелюстно разжёванное
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Меня вот тоже иногда тянет послушать, то что обычно не слушаю. Вот Бабченко (которого трудно назвать пророссийским) комментирует интервью Залужного. Скажете зрада? Нет, печальный взгляд на реальность без розовых очков:

View: https://youtu.be/7AyuXOibW8k?si=JNwlVGRHcJNLTvxn
слушай бочарика и 3.33 кв метра близким обеспечены

 
П

Придурок какой-то

слушай бочарика и 3.33 кв метра близким обеспечены
и вот как теперь пересматривать мои любимые серии 33 кв. метра один из моих самых любимых юмористических сериалов наряду с осторожно модерн и счастливы вместе
а бочарик типичный орк оказывается. радостно так повествует про то какие все уроды, а россия несет миру свет и добро, особенно сейчас особенно в Украине. нет ни тени сожаления и раскаяния в том что они начали и продолжают массивную резню соседей...охуеть. бочарик в сериале был дибилом, но я думал что он играл дибила а он оказывается на самом деле такой

Screenshot 2023-11-06 035320.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу