Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
qyvwk2gyfyxb1.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
так вот откуда у нас запросы среди местных на братание с ватой

hpg40w4aczxb1.jpg
 
П

Придурок какой-то

то что арестович черт галимый , предатель и засланый казачок я начал говорить за долго до этого. еще до конфликта с фейгиным. пожалуй я единственый кто его здесь на тор4е критиковал.
а моя интуиция и смекалка меня редко подводит. и вот подтверждение. арестович чертила из чертил и шкура. то как он относится к украинскому народу он хорошо продемонстрировал в своем спиче про то как он будет на яхте стричь баранов на своих семинарах по инфоциганству, а остальные идиоты и похуй на них. после этого мне лично все стало ясно про него
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
вот таких зеков нарков с поехавшей крышей отправляют на фронт

песня огонь :LOL:


фул версия

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
ну и по бразильской системе: новое отверстие в жопе **(после хаймарса) ватника набиваютт ватными салфетками - бездонная дыра

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Белорусам приготовится, протестируют в РБ потом введут в России - классика

Беларусь-страны-Россия-закон-7490545.png
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
оккупанты как дети малые - решили прикинутся трупиками, НО ВСУ исцелило их

 
П

Придурок какой-то

ну и по бразильской системе: новое отверстие в жопе **(после хаймарса) ватника набиваютт ватными салфетками - бездонная дыра

Посмотреть вложение 41745

Хаймерс
Ствол вороненый его – суперчлен
И он полон железных сил.
От железной любви не бывает лекарств,
От железной любви не помочь.
Клином стальным он врывается
В беззащитное лоно твое,
выебет жестко не убежишь
от железной любви не сбежать
А закончив плюнет свинцом.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
то что арестович черт галимый , предатель и засланый казачок я начал говорить за долго до этого. еще до конфликта с фейгиным. пожалуй я единственый кто его здесь на тор4е критиковал.
а моя интуиция и смекалка меня редко подводит. и вот подтверждение. арестович чертила из чертил и шкура. то как он относится к украинскому народу он хорошо продемонстрировал в своем спиче про то как он будет на яхте стричь баранов на своих семинарах по инфоциганству, а остальные идиоты и похуй на них. после этого мне лично все стало ясно про него
Просто человек держит нос по ветру) Говорит то, что хочет услышать от него будущий электорат. Зеленский тоже перед выборами собирался хоть "с чёртом лысым договариваться". Как видим, история повторяется - в жизни ничего нового нет)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Просто человек держит нос по ветру) Говорит то, что хочет услышать от него будущий электорат. Зеленский тоже перед выборами собирался хоть "с чёртом лысым договариваться". Как видим, история повторяется - в жизни ничего нового нет)
вы там че с арестовечем курите?!
Ни кто, ни с кем договаривается не будет, после Крыма и Донбасса, дороги назад нет - давить будут до победного, как с ссср, пока не развалится.
Раша за последние 100 лет раза два разваливалась. Как видим, история повторяется - в жизни ничего нового нет)

PS и сколько надоит арестович колабрантов - 5 %?!
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
вы там че с арестовечем курите?!
Я давно уже некурящий, а что курит Арестович - не знаю))
Ни кто, ни с кем договаривается не будет, после Крыма и Донбасса, дороги назад нет - давить будут до победного, как с ссср, пока не развалится.
Раша за последние 100 лет раза два разваливалась. Как видим, история повторяется - в жизни ничего нового нет)

PS и сколько надоит арестович колабрантов - 5 %?!
ОК. Тогда ответь себе на простой вопрос: Зачем он это всё озвучивает? Собираясь идти на выборы и рассчитывая на поддержку 5% коллаборантов? Где логика в его действиях?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Тогда ответь себе на простой вопрос: Зачем он это всё озвучивает? Собираясь идти на выборы и рассчитывая на поддержку 5% коллаборантов? Где логика в его действиях?
он инфоциганин и любит громкие заявления, ни про какой допуск к выборам и речи быть не может с его новой проватной программой, кстати его щас все ватнопомойки хайпят, ну ты сам посмотри:

Я-Ватник-фэндомы-8182971.jpeg
 
П

Придурок какой-то

Просто человек держит нос по ветру) Говорит то, что хочет услышать от него будущий электорат. Зеленский тоже перед выборами собирался хоть "с чёртом лысым договариваться". Как видим, история повторяется - в жизни ничего нового нет)
ты это серьезно?? электорат хочет услышать нытье пораженческое, про договорняки с теми кого они больше всего ненавидят, т.е россиян. про сдачу территорий в обмен на перемирие? т.е Украина должна встать на колени и попросить прекратить военные действия отдав вору то что он уже своровал лиж бы не стреляли? хотя известный факт , отдай гопнику часы, отдашь и трусы.
блядь именно это и хотят слышать украинцы, которые поседние годы живут этой войной, в головах которых кипит желание отомстить агрессору, наказать его. а не дарить свои территории после бомбежок убийств изнасилований депортаций унижений и пр. уже даже простого возвращения Донбасса и Крыма МАЛО! украинцев и это уже не устроит. России должен придти пиздец, она должна быть уничтожена как государство, или как минимум если сохранится выплачивать десятилетиями репарации и жить в нищете и убогости окутаная санкциями со всего мира...
Зачем он это всё озвучивает? Собираясь идти на выборы и рассчитывая на поддержку 5% коллаборантов? Где логика в его действиях?
да, именно так, этот пидарас хочет собрать электорат из всех чертей таких же как он, соскребсти всю продажную пророссийскую гниль и предствавлять их, потому что те кто их раньше представлял они по большей части в незакона теперь как Медвечук или беглые как Шарий. ну вот теперь Медвечукошарий пояился , представитель пятой колоннны, а одном лице
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
да, именно так, этот пидарас хочет собрать электорат из всех чертей таких же как он, соскребсти всю продажную пророссийскую гниль и предствавлять их, потому что те кто их раньше представлял они по большей части в незакона теперь как Медвечук или беглые как Шарий. ну вот теперь Медвечукошарий пояился , представитель пятой колоннны, а одном лице
Вот видишь, ты ответил сам на этот вопрос. Значит, он хочет протащить под каким там соусом, хз необходимость переговоров и рассчитывает, что наберет голосов достаточно на этом. Вспомните Зеленского: он ведь тоже перед выборами говорил о переговорах, хотя не думаю, что собирался договариваться с теми, кто забрал Крым и Донбасс. Но, как видим, народ, уставший от войны проголосовал. Мы сейчас говорим о мотивах, зачем Арестович это делает. Наверное, знает что-то больше нас, хз, я не политолог, но в отличие от вас с Мандалорцем, стараюсь рассуждать без эмоций.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
что собирался договариваться с теми, кто забрал Крым и Донбасс. Но, как видим, народ, уставший от войны проголосовал.
от какой войны народ тогда устал, она прошла 2014-2015 и люди продолжили жить обычной жизнью, да запрос в обществе был, НО небольшой.
Сейчас же миллионы украинцев остались без жилья, десятки тысяч потеряли жизни а сотни тысяч близких (эт без военных), и это люди в большинстве из городов и сёл где говорили по русски - какие переговоры?!
но в отличие от вас с Мандалорцем, стараюсь рассуждать без эмоций.
какие эмоции, это жизнь, ты просто правде в глаза посмотреть боишься: иль стал бы договариваться с насильником твоей жены, о днях свободного насилования, ну во имя мира и сохранения жизни, ты ток без эмоций ответь на столь щекотливый вопрос?
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
какие эмоции, это жизнь, ты просто правде в глаза посмотреть боишься: иль стал бы договариваться с насильником твоей жены, о днях свободного насилования, ну во имя мира и сохранения жизни, ты ток без эмоций ответь на столь щекотливый вопрос?
Почему боюсь правде в глаза посмотреть? Смотрю на неё широко открытыми глазами, давно уже. Мы говорим об Арестовиче и его мотивах, а не обо мне. Не путайте меня с Арестовичем)
 
Сверху Снизу