Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
и не надо громких слов
не надо больше твоих громких звуков в этом топике - ты не интересен, твоя дискуссия тухлая как и методичка про "8 лет, а сша в ираке и югославии"
PS продолжить - снесу акаунт, так что пиши в других темах - здесь для тебя ТАБУ
 
П

Придурок какой-то

и не надо громких слов, если сам бездействуешь , а занимаешь позицию , кричать со стороны или еще лучще в избушке на кухне
я хоть где то кого то призывал действовать? при чем здесь действия? дело в том что человек думает пишет и говорит. мы здесь про это, про мысли. ватаны пишут херню, врут как сами себе так и другим, с удовольсвием обманываются потому что им так удобнее и комфортнее жить.. а если пишешь правду -никаких претензий к такому человеку у меня нет, будь он россиянин украинец или европеец. вот я об этом, а не о действиях и условиях жизни
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
я хоть где то кого то призывал действовать? при чем здесь действия? дело в том что человек думает пишет и говорит. мы здесь про это, про мысли. ватаны пишут херню, врут как сами себе так и другим, с удовольсвием обманываются потому что им так удобнее и комфортнее жить.. а если пишешь правду -никаких претензий к такому человеку у меня нет, будь он россиянин украинец или европеец. вот я об этом, а не о действиях и условиях жизни
вот поэтому их нужно просто банить - ложь ради ложи и ложью погоняет
Как ты не расмотрел фреди и стон исланда голубая лагуна - эталоные ватники на минималках, потому что хочетс а незя
 
П

Придурок какой-то

Как ты не расмотрел фреди и стон исланда голубая лагуна - эталоные ватники на минималках, потому что хочетс а незя
фредди не ватник! ..вообще ни разу не ватник. хотя я их чую за версту, у меня на них аллергия, и малейшие проявления ватности меня бесят. но фредди в этом плане безупречен. именно поэтому я ваще недогоняю с хера к нему какие то претензии и все абсолютно на ровном месте, незаслужено, по тупому. сначала я недоумевал с чего вдруг он ташкента, нормальный чем, со своей собственной стилистикой, с России, но с очень критичным мышлением по поводу своей страны что редкость, и вдруг ташкента. и каждый раз когда ты к нему цеплялся или банил я искренне непонимал и непонимаю до сих пор схера ты это делаешь??
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
фредди не ватник! ..вообще ни разу не ватник.
и непонимаю до сих пор схера ты это делаешь??
давай рассмотрим самый последний случай, за который и был забанен пушистый фреди - мясныё кубики
Во сколько в ватниках, по десятибалльной шкале ты оцениваешь то что фреди принёс?!
Я вот оцениваю в 10 из 10 ватанов
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
кринжатики вам принёс из нынешних пенатов вагнеров, бульбофюрера


поцанчик кидающий зигу:ziga: "прекрасен"
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот просыпаешься, открываешь настоящие новости, а там крымский мост ещё раз взорвали. Вот это настоящее доброе утро.
View: https://youtu.be/r_a-r-J31LI
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
П

Придурок какой-то

П

Придурок какой-то

давай рассмотрим самый последний случай, за который и был забанен пушистый фреди - мясныё кубики
а что здесь ватного? я реально непонимаю..ну мобики спрессованные в брикет, и что?
вата это когда за путина топишь, за войну, когда америка во всем виновата, когда 8 лет бамбас, а Украинка марианетка запада, биолабаратории и пр. пропагандистский бред.
а какое отношение мясные брикеты имеют к вате непонятно

зы: я у Невзорова помойму что то такое слышал в его "средах" что мобиков утрамбовывали плотно слоями , ломая руки и ноги чтоб вошли в квадратную емкость
а даже если это фейк, ну и что. мы здесь не проф.журналисты и выкладываем то что нам показалось значимым, интересным, прикольным и тд. за это в бан?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
а что здесь ватного? я реально непонимаю..ну мобики спрессованные в брикет, и что?
вата это когда за путина топишь, за войну, когда америка во всем виновата, когда 8 лет бамбас, а Украинка марианетка запада, биолабаратории и пр. пропагандистский бред.
а это и есть ватные новости из ватных телеграмм каналов как ты это не поймёшь - всё чтобы очернить Украину и украинцев

а даже если это фейк, ну и что. мы здесь не проф.журналисты и выкладываем то что нам показалось значимым, интересным, прикольным
так фреди *(и любой ватник) так может парашен фейки что у них на телевидении и контактиках нести к нам в немыслимых количествах, а на все возражения говорить: "Ну и что. мы здесь не проф.журналисты и выкладываем то что нам показалось значимым, интересным, прикольным"

PS Лжи всегда легче её можно нести как из брандспойта, правде же приходится тяжело и скурпулёзно всё это опровергать . Как думаешь ты б справился б с таким напором ни кого не баня - https://vatnik.reactor.cc/all ?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
я у Невзорова помойму что то такое слышал в его "средах" что мобиков утрамбовывали плотно слоями , ломая руки и ноги чтоб вошли в квадратную емкость
так Невзоров стебался над этой новостью :a_g_a: гиперболизировав в своём привычном стиле
 
П

Придурок какой-то

всё чтобы очернить Украину и украинцев
а где тут очернение украинцев?? о чем ты вообще..

в сми в том числе украинских рассказывали как рос.мобиков свои же сжигали в мобильных крематориях. а тут решили в брикеты сложить . ну может дрова закончились или уголь в крематории.
украинцы то тут при чем?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
а где тут очернение украинцев?? о чем ты вообще..
вся новость в том что в Брянской области где РДК ебало путинских упырей перейдя границы, пока они думали что отсидятся в домике.
И вот эту новость кинули типа: "посмотрите что они сделали с нашими мальчиками в трусиках УЖОС"

ты же знаешь что у меня на всё есть пруфы на Реддите есть и в англоязычных и в русскоязычных сабах топики с обсуждение этого ваткиного вскукарека
 
П

Придурок какой-то

вся новость в том что в Брянской области где РДК ебало путинских упырей перейдя границы, пока они думали что отсидятся в домике.
И вот эту новость кинули типа: "посмотрите что они сделали с нашими мальчиками в трусиках УЖОС"

ты же знаешь что у меня на всё есть пруфы на Реддите есть и в англоязычных и в русскоязычных сабах топики с обсуждение этого ваткиного вскукарека
это хуйня какая то...ни о чем. фредди залетел в баню без всякой причины, но ты будешь гнуть свою линию из принципа.
у меня на вату аллергия лютая. и когда кто то закидывает сюда нечто подобное, я как правило всегда реагирую . вспомни мои дебаты за последние пару месяцев, тут типы явно рассказывали что они ZaсVoих, за СВО, за "наших мальчиков" и тд. и почему то никто из них небыл забанен.
а фредди из всех россиян самый НЕватный. вообще из всех рос.юзеров он здесь самый "проукраинский европеец" но дело здесь не в этой новости с мясными брикетами. ты фредди начал заебывать с самого начала его появления здесь, и всегда на ровном месте, безосновательно. долгое время обзывал ташкентой , потом когда стало очевидно что это не он, ты просто его хуячил по любым причинам и без причин, просто по факту его существования
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
а фредди из всех россиян самый НЕватный. вообще из всех рос.юзеров он здесь самый "проукраинский европеец" но дело здесь не в этой новости с мясными брикетами.
я об этом и говорил ему, но в ответ слышу только про вату.
надеюсь он про сладкую вату говорит, ушная невкусная.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
кстати как вам такая новость?

уже представляю как в аптеку заглядывает подозрительная личность в капюшоне, осматривается настороженно по сторонам, наклоняется к окошку и тихо произносит - "мне таблетки от беременности 5 грамм и трамадола на сдачу".
 
П

Придурок какой-то

я об этом и говорил ему, но в ответ слышу только про вату.
надеюсь он про сладкую вату говорит, ушная невкусная.
да на самом деле у Мандалориана хорошая чуйка на вату, и в большинстве случает все баны или претензии к юзерам оправданы.
я ж сам Мандалориана назначил модератором когда то, именно по причине профпригодности
но вот с фредди, это реально очень странная история когда в целом адекватный трезвомыслящий чел, к одному юзеру проявляет полную неадекватность.
 
Сверху Снизу