Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Яч лично Хохлов не люблю, но бля эти хохлы человечней Русаков и эти хохлы ко мне относятся как к мужику, хоть и требуют как не знаю от кого и чистоплотные , поэтому надеюсь хохлы порвут жопу русским, я Белорусс и я за вас украинцы и мой дед хохол бля будь моя воля воева Лысенко с вами плечей к плечу и пох что убьют! Хохлы вы рулите!!!
 
П

Придурок какой-то

Яч лично Хохлов не люблю, но бля эти хохлы человечней Русаков и эти хохлы ко мне относятся как к мужику, хоть и требуют как не знаю от кого и чистоплотные , поэтому надеюсь хохлы порвут жопу русским, я Белорусс и я за вас украинцы и мой дед хохол бля будь моя воля воева Лысенко с вами плечей к плечу и пох что убьют! Хохлы вы рулите!!!
Хохлы в Сибири живут..по крайней мере один точно там обитает.
а в Украине живут украинцы.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Светофор в Узбекистане​


политика-песочница-политоты-узбекистан-страны-7549694.jpeg
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

оказывается есть такие подробности про этого пидора:​

ЗАПУГАННЫЙ крысами и ПИТЕРСКОЙ шпаной: каким был Путин ДО президентства​


View: https://www.youtube.com/watch?v=IIIt7BCPQ4c
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Хохлы в Сибири живут..по крайней мере один точно там обитает.
Мне всегда было интересно, с чего он себе такой ник взял да не получилось спросить, неужели подразнить украинцев на форуме, которых в свое время было достаточно много, хотя может и корни.
 
П

Придурок какой-то

Мне всегда было интересно, с чего он себе такой ник взял да не получилось спросить, неужели подразнить украинцев на форуме, которых в свое время было достаточно много, хотя может и корни.
не думаю что в действиях Хохи нужно искать какой то смысл
 
  • Like
Реакции: Lion

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
давно Хохла не было.
последний раз он сказал, что зайдёт как только его любимый дед-побед, победу русским на блюдичке принесёт. например со взятием Донецка.
 
  • Haha
Реакции: Lion

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
хлопки в крыму

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

«Важные истории» узнали имена российских солдат, причастных к убийствам местных жителей в Киевской области. Мы им позвонили, один военнослужащий во всем сознался​



"Мы поговорили с российскими солдатами, которые побывали на нескольких фронтах в Украине и знают, что там происходит на самом деле.

Военнослужащие российской армии рассказали нам, как они вторглись на территорию Украины, кто отдавал им преступные приказы, как они обворовывали и убивали мирных жителей. А командование российских подразделений посылало своих солдат на смерть ради того, чтобы заработать себе очередные звания и медали.

Мы также встретились со свидетелями этих страшных военных преступлений. Наша история рассказывает лишь об одном селе в Киевской области, Андреевке, которое находилось под оккупацией российских войск больше месяца. Однако таких населенных пунктов в Украине были сотни.

Прямо сейчас каждый из вас может внести свой вклад, чтобы остановить эту войну. И спасти не только украинцев, но и тех россиян, которых их власти продолжают оболванивать сказками о том, что они должны идти воевать в Украину и быть готовыми погибнуть там в борьбе с мифическими нацистами.

Отправьте это видео своим родственникам, друзьям и знакомым. Особенно тем, кто продолжает верить российской пропаганде. Чем больше людей узнают правду об этой войне, тем больше жизней мы сбережем.

Авторы расследования — Екатерина Фомина и другие журналисты «Важных историй».

В текстовой версии нашего расследования вы можете прочитать истории других российских солдат, участвовавших в оккупации Киевской области. А также узнать о судьбе жителей Андреевки, которые эту оккупацию пережили, и тех украинцев, которые стали жертвами российской агрессии."
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Уничтожение дроном вышки связи в белгородской области

 
М

Мамкин тролль под винтом

Narva
Screenshot_20220816-122649.png
Screenshot_20220816-122823.png
Screenshot_20220816-124211.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lion
П

Придурок какой-то

Опять какой нибудь "союз мультфильм"🤣🤣🤣
обижаешь брат! никакой это не союзмультфильм, а самый настоящий физически существующий алиэкспресс из пенопласта говна и тряпок
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Опять какой нибудь "союз мультфильм"🤣🤣🤣
этот союзмультфильм по всей раше уже 30 лет - очковтирательство

ну и как это работает, текст не мой:

"
Ты чиновник, отвечаешь за работу какого-нибудь военного НИИ или бюро
@
Все эти НИИ и бюро работают как работали в 80-ые, то есть почти никак; деды гоняют чаи
@
Молодёжи там нет, так как платят копейки, а на соседней улице программистам за какой нибудь спринг или дотнет платят в 10 раз больше
@
Спойлер: недостаточно было вбросить в оборонку кучу нефтебаксов, нужно было вырастить поколение инженеров и ученых и поэтапно научиться делать простейшие вещи, типа ЧПУ, а не врать в отчётах и воровать
@
Ты не разбираешься в этих железках, тебе плевать на практический результат, и ты не отвечаешь за прибыль. Тебе достаточно делать видимость прогресса в отчетах.
@
На бумаге ты уже строишь армию непобедимых дроидов, которые дойдут до Ла-Манша, пройдут Ла-Манш по дну и возьмут Букинкгем за 3 часа
@
В реальности у тебя компонентая база 70-80 годов, куча ленивых стариков (которые годятся только для того, чтобы на них палки делать), короче нет сырья и кадров
@
Тебе нужно срочно показать на выставке результат, чтобы тебя не выкинули с работы
@
Распоряжаешься купить китайскую игрушку, натянуть на неё колготки, прилепить сверху макет базуки и изобразить из неё передовое вундер-ваффе.
@
Что может пойти не так?"
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Также поступали сообщения о взрывах на российской авиабазе крымское село Гвардейское. Вот так это выглядело до.​

View: https://www.youtube.com/watch?v=0f2QFbv_Hjc
 
Сверху Снизу