Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
политика-Швеция-страны-Финляндия-4562838.jpeg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Сибиряки не перерастают удивлять, почитав коменты к данной статье начинаешь верить в нормальных русских людей, не все ещё зазомбированны


b0017620f2fdb9d261265aca55b397c11790d883_3000.jpg
 
П

Придурок какой-то

бедняга Ходорёнок. он умный военный аналитик и ему досталась незавидная роль таскатся по зашкварным телешоу скабеевой и старатся максимально осторожно чтобы не подставить себя вправлять им их орковские мозги.
 
П

Придурок какой-то

Сибиряки не перерастают удивлять, почитав коменты к данной статье начинаешь верить в нормальных русских людей, не все ещё зазомбированны


Посмотреть вложение 34689
де то там и Хоха бегает..может это он и написал на стене. хто знает. незря же он уму разуму на тор4е набирался.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
де то там и Хоха бегает..может это он и написал на стене. хто знает. незря же он уму разуму на тор4е набирался.
А куда он пропал, надеюсь на фронт его не призвали.

Рамзан Кадыров выступил на просветительском марафоне «Новые горизонты».
По мнению главы Чечни, «никто не должен объявлять о мобилизации, все сами должны мобилизироваться и встать вокруг президента», Россия «воюет против НАТО», а «руководитель Германии ведёт себя как шизофреник».
На вопрос о том, «кто или что сейчас самый главный враг для России» и откуда надвигается наибольшая угроза, Кадыров ответил: «Сатанизм».
https://tjournal.ru/news/625403

В результате поджога пострадали два кабинета Щелковского военного комиссариата в Подмосковье, в том числе — архив комиссариата. На месте происшествия работают пожарные, полиция и сотрудники Следственного комитета РФ.

К середине мая Россия по числу фигурантов санкций обогнала Иран почти в два раза, сообщил директор "Интерфакса" Владимир Герасимов. По его словам, под самыми жесткими, "блокирующими", санкциями находятся более 2000 российских фигурантов.
https://p.dw.com/p/4BRLy?maca=rus-facebook-dw

США совместно с западными странами планируют помочь Украине с поставками пшеницы и кукурузы на мировые рынки. В настоящее время прорабатываются пути вывоза товаров, заблокированных на складах из-за нападения России портов, сообщает CNN со ссылкой на источники.
В качестве возможных вариантов рассматриваются перевозки по железной дороге, морю, а также воздуху. Позиция России при разработке планов учитываться не будет, говорят собеседники CNN.
 
П

Придурок какой-то

А куда он пропал, надеюсь на фронт его не призвали.
это вполне возможный вариант. к его несчастью..проводят же скрытую мобилизацию..по путински, по крысиному
Россия «воюет против НАТО»
против нато))
помнится Мюнхаузен объявлял войну Англии а вечером её заканчивал.
против нато сармат у него недорос еще.
а «руководитель Германии ведёт себя как шизофреник».
приятно слышать. это индикатор того, что этот руководитель начинает двигатся в правильном направлении.. но еще недостаточно твердо, колеблется. когда пойдут прямые угрозы, перекошеный от бешенства ботоксный ебальник и ауешные оскорбления - это будет наивысшая награда от путина, признание и знак качества
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
А куда он пропал, надеюсь на фронт его не призвали.
в свизи со спецоперацией ему пришлось пойти работать что б хотя бы по минимуму себя обеспечивать
эх помню как он задвигал и восхищался блядовым, это который канал the люди, что помогли какой-то рандомной бабушки одной из мильёна ну и ролик сняли. а то что остальному мильену бабушек залупу на вороотник да хуй без соли - это мы демократично будем менять, без потрясений и революций, а ещё хоха любил лизнуть и восхитится путинским величиием ... а теперь надо отрабатывать кайлом в руках, за величие а не тока языком

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
россияне всё ближе и ближе
Вторжение-в-Украину-2022-политика-песочница-политоты-данунахуй-4563693.png
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
никто на свете не расскажет круче о путинизме- могу сказать ,кто даже молчаливо поддерживает войну в Украине- он военный преступник.

View: https://www.youtube.com/watch?v=Vp4M9QCc7yg


Невзоров о друзьях, смерти путина и распаде России. Невзоровские среды с Юлией Латыниной.​


я когда этот стрим слушал, меня так колбасило, как из другого мира слова были. мало что доходило до сознания.

отрезвел и снова послушал- пушка.
 
П

Придурок какой-то

никто на свете не расскажет круче о путинизме- могу сказать ,кто даже молчаливо поддерживает войну в Украине- он военный преступник.


Невзоров о друзьях, смерти путина и распаде России. Невзоровские среды с Юлией Латыниной.​


я когда этот стрим слушал, меня так колбасило, как из другого мира слова были. мало что доходило до сознания.

отрезвел и снова послушал- пушка.
Невзоров красава, на итальянском телевидиние он теперь стал суперстаром и вправляет мозг европейцам, рассказывая правду о путине и войне с Украиной.
он реально делает много пользы.
судя по тому как он рассказал о том что думают итальянцы о путине, это похоже на то как о нем думают немцы. поверили в этот миф о его величии и мощи. и много еще есть таких кто продалжает считать его непобедимым.
а если бы Украина не показала пример, что его можно просто пиздить и гнать ссаной тряпкой из своей страны, не боясь никаких угроз и ультиматумов, то этот миф неразвенчался бы никогда.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Признаки русского мира- большевизма.

IMG_20220519_160018_077.jpg
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ради прикола перечислю некоторые тезисы ,которые мне приводили юзеры здесь в топике человек 8 за последние 4 года.

и так: Путин не преступник, Путин уже не ворует, гейропа. не верили что путин крышевал в питерском порту кокаин, на это утверждение, мне в ответ было рука/лицо.
америка и евросоюз развалица, когда я сказал в октябре 2021 года что при новом наступлении в Украину Америка организует ленд-лиз 2 в ответ буквально высмеяли. мне говорили что Путин это единственный адекватный политик в России.
я говорил что будет война и это не предсказуемая угроза миру, а в ответ -мол коронавирусом скорее всех потравят.
СССР это лучшее что было. говорили Горбачёв и Ельцин предатели, а я из-за них стал жить в свободной стране. Путин ничего не решает, он зависит от олигархов которые ему мешают править страной.
мне говорили, что я ничего не понимаю ни в жизни ни в политике.
мне говорили что я зациклен на чекистах России, типа они ни на что не влияют
вообщем я получал кайф ,когда понимал какое мировозрение в голове у тех с кем общаюсь.

но чего-то все слились, как началась острая фаза войны.


кто это прочитает вспомнит себя.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Сверху Снизу