Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,426
Ну ведь даже попытка оттяжки рукой (на разрыв)приведёт к размыканию встроенной цепи сигнала ( ремень не сорван ! ). Закурить хуй успееш, как на устоновленную в квартире станцию контроля ,тебе будет звонить служба пробации. С вопросом : что ты задумал ,сынок ?
так пусть звонят, Москва большая к тому же щас одел маску и растворился в толпе, у Алёхиной получилось - есть яйки, а Хованский в это время тихо плачет в своей квартире под домашним арестом в ожидании суда
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,426
политика-песочница-политоты-А-я-сейчас-вам-покажу-третий-рейх-7373813.jpeg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,426
пример ешё подобных сань706 во всей красе - вот что им любо и мило :shiza:

политика-песочница-политоты-А-я-сейчас-вам-покажу-третий-рейх-4554663.jpeg
политика-песочница-политоты-А-я-сейчас-вам-покажу-третий-рейх-4554661.jpeg
 

society8trash

Новичок
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
Мда начиная с 2014 года теперь русские считают украинцев фашистами хотя когда вместе шли против Гитлера...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,426

Zашквар Zа бабло​

политика-Zашквар-7374119.jpeg
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всем привет !!! да нет канеш за что за войну так не РФ ее начала в 2013 г все ровно было какому то дибилу захотелось майдана смены власти и страны !!! Гегемоны не платятят че США Великобритания Франция кому то-то заплатили чтоль ???? ну США заплатили многим по 10 баксов чтоб ресурсами 1000 забрать уж 9 мая не пиздите будьте добры!!!
бан на неделю за ватную вату.
и это только так сказать из уважения к тебе, а иначе был бы вечный бан.

ну еще раз, уже в пятый раз или хуй знает какой - не будет здесь ни слова этого вашего ватного дерьма, которое уже было (даже здесь) 500 раз опровергнуто и контраргументированно. а у вас все одно - "да 8 лет бомбили", "а майдан" и подобное ко-ко-ко.
уже даже надоело подобным ушлепкам что-то доказывать и рассказывать - читайте эту ветку, она для того и существует, что бы вы могли увидить иную сторону вашей пропаганды. и подумать головаой. если она есть, если там есть чем думать. а если нет.. если нет, то мы скажем - сдох максим, да и хуй с ним.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
@Mandalorian помню как-то ты выкладывал прогноз падения ввп 10%, а нет, больше будет, аж 12...

ВВП России в этом году упадёт на 12%, сообщает Bloomberg.

Многие россияне до сих пор не видят причинно-следственных связей между развязанной Путиным кровопролитной войной против Украины и нарастающим обнищанием населения России.

Что же будет в ближайшее время с нашей страной? Не рухнет ли экономика? Насколько сократятся доходы россиян?

Смотрите интервью с экономистом Сергеем Алексашенко в эфире «Вдох-Выдох»:

View: https://www.youtube.com/watch?v=UqLygRE908o


280268343_1744148835922170_6485613479573471462_n.jpg
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
бан на неделю за ватную вату.
и это только так сказать из уважения к тебе, а иначе был бы вечный бан.
Ну чо всёже под бан подставилса, Саня парень хороший но политика не его тема.

View: https://www.facebook.com/roissya24/videos/1148068572680965
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,426
очень интересное интервью от оккупанта 19 лет

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,426
может кому то показаться это видео не приемлемым - но здесь всё естественно ещё Джордж Карлин говорил:

Вот почему когда все эти обезглавливания начались в Ираке мне было всё равно. Я принял это как должное. Многие люди тут были в ужасе: "Ой, обезглавливания! Обезглавливания!" Хули вы удивляетесь? Это просто ещё один вид экстремального человеческого поведения. Кроме того, кому есть дело до какого-то наёмника-контрактника из Оклахомы, которому отрезали голову? Нахуй его! Нахуй! Эй Джек! Не хочешь чтобы тебе отрезали башку? Оставайся нахуй в Оклахоме! Там в Оклахоме головы не режут, насколько мне известно. Но я точно знаю, если ты нацепляешь пушку и шатаешься по чьей-то стране - тебе лучше быть готовым к каким-то действиям. Тебе нужно приготовиться к каким-то действиям. Люди очень чувствительны к таким вещам!

 
М

Мамкин тролль под винтом

так пусть звонят, Москва большая к тому же щас одел маску и растворился в толпе, у Алёхиной получилось - есть яйки, а Хованский в это время тихо плачет в своей квартире под домашним арестом в ожидании ссуда.
Безусловно она молодец . Я не ставил под сомнение её смелое противостояние режиму . Ну чувствую присутствует недопонимание . У нас браслет ,это как поощрение ,его всегда надо заслужить.
если есть риск ,что нарушишь условия , то про браслет забудь.( убил или украл не важно )
Вышеперечисленное, я вообще не учитывал в своём первом коменте. Меня удивило ,что такая не продуманная (беспонтовая) система контроля (особенно в россии ),была бы принята и одобрена .
Моё мнение , Алёхиной прямо и открыто сказали ,либо ты едешь сегодня либо ты сядешь завтра !
Для россиян ,оппозиция в эмиграции не оппозиция .
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Сенат Чехии (Верхняя палата парламента) признал преступления, совершаемые российской армией в Украине, геноцидом украинского народа. Об этом сообщил посол Украины в Чехии Евгений Перебийнис. Также в постановлении подчеркивается, что Чехия поддержит дальнейшие поставки оружия Украине и вступление страны в ЕС.
Накануне, 10 мая, Сейм Литвы признал Россию террористическим государством. Как отмечает издание, резолюцию, в которой Россия названа «государством, поддерживающим и осуществляющим терроризм», приняли единогласно 128 голосами.
21 апреля парламенты Эстонии и Латвии первыми в мире признали действия России в Украине военными преступлениями и геноцидом
 
М

Мамкин тролль под винтом

@Mandalorian помню как-то ты выкладывал прогноз падения ввп 10%, а нет, больше будет, аж 12...

ВВП России в этом году упадёт на 12%, сообщает Bloomberg.

Многие россияне до сих пор не видят причинно-следственных связей между развязанной Путиным кровопролитной войной против Украины и нарастающим обнищанием населения России.

Что же будет в ближайшее время с нашей страной? Не рухнет ли экономика? Насколько сократятся доходы россиян?

Смотрите интервью с экономистом Сергеем Алексашенко в эфире «Вдох-Выдох»:

View: https://www.youtube.com/watch?v=UqLygRE908o


Посмотреть вложение 34561
Бытует мнение, что Патрушев выступая при Совете безопасности, единственный понимал масштаб последствий . Поэтому и занервничал ,всем на потеху , а остальные просто ж*** поцеловали.
Вот и простые россияне, ошибочно что 8 что 10% немного , проживём. Наивные.
Скрин ниже - это очень ощутимо ,но надеюсь быстро востановимся .
А вот российский военный корабль , так и будет на дне
 

Вложения

  • Screenshot_20220511-202651.png
    Screenshot_20220511-202651.png
    79.1 KB · Просмотры: 15
  • Like
Реакции: Lion

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,426
Бытует мнение, что Патрушев выступая при Совете безопасности, единственный понимал масштаб последствий . Поэтому и занервничал ,всем на потеху , а остальные просто ж*** поцеловали.
Вот и простые россияне, ошибочно что 8 что 10% немного , проживём. Наивные.
Скрин ниже - это очень ощутимо ,но надеюсь быстро востановимся .
А вот российский военный корабль , так и будет на дне
такое сейчас везде, даже в супер устойчивой Финляндии, раза в 2 два меньше конечно ....но ты сравниваешь инфляцию и ввп (мы говорили выше про ввп) а это не одно и то же...в Европе цены умеют туда-обратно, а в раше только расти - нефть упала а цена бензина выросла :pohui:а населению похуй - оно привыкло
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Аж трясет Дмитрия Анатольевича. Особенно, руки :D

280197814_3471565916440102_6628609096161889488_n.png
 
Сверху Снизу