Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
очень туго до людей доходит, просто непрошибаемая тупость. казалось бы, уже просто за то, что дают теперь до 15 лет за фейки и блочат СМИ, какое бы нибыло мнение у человека, поддерживает он эту войну или неподдерживают, но тебе затыкают рот, важен же сам принцип! тебя унижают этим законом как личность, как гражданина, не позволяют иметь свое собсвенное мнение .. уже за один этот закон по идее люди должны были просто возненавидеть свое правительство.....но нет..их мокнули головой в унитаз, а они (те кто продолжает поддерживать) радостно хлопают в ладоши и просят добавки. просто пиздец...внатуре просто зомби с напрочь отбитыми мозгами
Тем хуже для них, вот сегодня Кубилюс что сказал, никто не собирается снимать санкции даже после прекращения войны, только после возвращения Крыма. Так вот, если за 12 дней рубль в цене дешевле туалетной бумаги, что будет через месяц, два, три... Пускай быстрее думают, как вовку убрать.

View: https://twitter.com/KubiliusA/status/1500492604559048706
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544
Пускай быстрее думают, как вовку убрать.
русский народ долго терпит, да сильно бьёт как в поговорке ... это либо затяжная локальная мега-кровопролитная война , либо будет ядерной :-(

политика-песочница-политоты-Комиксы-Вторжение-в-Украину-2022-7249351.jpeg
 
  • Like
Реакции: Lion
П

Придурок какой-то

"и те приборы которые стоят на моем ребенке, они американские. и я знаю что сегоодня я на кон поставила жизнь моего ребенка.
но те убитые дети они расставят все на свои места, нужно единство , нужно сплотится, и самое главное нужна наша поддержка нашей армии"
:palmface:
 
  • Sad
Реакции: Lion
П

Придурок какой-то

УК РФ Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны​

1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.


2. Ведение агрессивной войны -
наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
 
П

Придурок какой-то

Шевчука я всегда уважал. он остался Человеком, как и Макаревич и БГ..во время всеобщего пресмыкания и ползания на локтях
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544
"и те приборы которые стоят на моем ребенке, они американские. и я знаю что сегоодня я на кон поставила жизнь моего ребенка.
но те убитые дети они расставят все на свои места, нужно единство , нужно сплотится, и самое главное нужна наша поддержка нашей армии"
:palmface:
я понял что ты хотел, сказать но не все поняли

Депутат из Екатеринбурга заявила, что пожертвовала жизнью ребенка ради независимого Донбасса


седня общался со старой знакомой из раши, да вобщето другом считал - 5.5 лет в универе вобщем "косяки за косяками в детском мы саду искали" ....и вобщем этот свободолюбивый растоманский человек говорит со мной как по методичкам - 8 лет бомбили донбасс, это они нас провоцируют, мы хотим мира через войну - Я В АХУЕ :sh_ok:
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
я вот думаю по запросу в кремль , дядю Вову можно-ли к лету его попросить провести у меня в летнем парке спец-операцию по денацификации над вечерними комарами.

------------------------------------------------------------------------------------------

Валерий Соловей сказал, что Патриарх Кирилл сказал что народ Донбасса восстал против навязываемых ему гей парадов.
это не шутка
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544
Патриарх Кирилл сказал что народ Донбасса восстал против навязываемых ему гей парадов.
это не шутка
как услышал 8 лет ... пластинка заиграла ...всё правда и гей парад и другая хуйня

 
П

Придурок какой-то

ну у них постоянно восстает на гей парады, на то они и попы
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544
список в студию войн в которых рососсия не участвовала, а то я много таких знаю ....как тебе не стыдно - у тебя оправдания на уровне ребёнка ...лучше ни чё не пиши - за умного сойдёшь ... постить хуйню ватной пропаганды в однокласниках и вконтактиках :palmface:

 
П

Придурок какой-то

типичный вотэбаутю аргумент...детский внатуре..стрелки переводить.
речь о том что делает Россия здесь и сейчас! при чем здесь Америка в данном рассматриваемом военном преступлении? в развязывании войны в центре Европы. такого пиздеца ты со времент Гитлера ни найдешь точно нигде..но Гитлеровская Германии уже ответила и признала свои преступления. никто их не отрицает. а вот новый Гитлер ВВ еще не ответил.
США часто вели миротворчиские операции. в том числе и на Донбасс предлагали множество раз ввести миротворческие воиска и покончить с насилием, но Россия не захотела.
ну если тебе так легче на душе, можешь выискивать оправдания того что сейчас происходит в архивах истории...вместо того чтобы просто честно взглянуть правде в глаза
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544
вспоминаю то видео с кишками что Ромик постил, где чья-то ступня валяется ... и мне становится смешно, истерично-ненормально смешно :-(

политика-песочница-политоты-Нет-войне-Zашквар-7250450.jpeg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544

:palmface:

МО РФ показало документы из биолабораторий Украины, финансируемых США​

Минобороны России 6 марта показало документы из украинских биолабораторий, которые финансируются Министерством обороны США. В документах подтверждается, что в находящихся в непосредственной близости от России украинских биолабораториях разрабатывали компоненты биологического оружия.
"Нами получена от сотрудников украинских биолабораторий документация об экстренном уничтожении 24 февраля особо опасных патогенов возбудителей чумы, сибирской язвы, туляремии, холеры и других смертельных болезней", - говорится в сообщении.

 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544
здраствуй чебурнет

политика-песочница-политоты-интернет-чебурнет-7250474.jpeg
 
Сверху Снизу