Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
это сыкливое мясо и садисты
Да нет музычку слушаю
Да их тоже в плен берут
гибель россиян около 200 Вагнеров под Дейр-эз-Зоре 14.02.2018. их расктала, американская военная машина после предупреждения "остановитесь" когда те наступали.
прямо как Янукович в своём увековеченном видио-моменте

Фил помнит этот день, я тогда снимал хату для тусовок в день их гибели с подругой обхуяченный коксом с виски Джек Дениелс.
я слушал это и были мгновения ,думал меня глючит......
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,497
,хоть автомат подержу про который ты столько мечтал ,да засцал и сьебнул
и при каких обстоятельствах я это обещал - давай, уебан, привади фразу полностью или ты рососийский пиздабол ?! хотя в рососсии количество пиздаболов тупорылых стремится к 100%
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
и при каких обстоятельствах я это обещал - давай, уебан, привади фразу полностью или ты рососийский пиздабол ?! хотя в рососсии количество пиздаболов тупорылых стремится к 100%

Ну ты же говорил про революцию там где то и автомат если выдадут пойду не было такого ни ?)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,497
Ну ты же говорил про революцию там где то и автомат если выдадут пойду не было такого ни ?)
так я это недавно говорил но я за тебя искать не собираюсь- ишь чего, тут вставка враз работает на ура - или у тебя лапки а вместо мозга - моск?!
ЗЫ жду ... хотя хохол ты оподливился, в ауе уголке прибыло пополнение
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
так я это недавно говорил но я за тебя искать не собираюсь- ишь чего, тут вставка враз работает на ура - или у тебя лапки а вместо мозга - моск?!


Да я тоже искать не собираюсь ,но такое было же ))
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,497
Да я тоже искать не собираюсь ,но такое было же ))
так ты пиздабол, а говорил я про то - что если в росии будет революция и будут раздовать автоматы я его возьму

ЗЫ хохлик ты пиздабольная и врунишка ...или в рашке автоматы раздают против пу?!

ЗЫ пшла нахуй псина - тем более погоняло у тебя оскорбительное для человека
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
так ты пиздабол, а говорил я про то - что если в росии будет революция и будут раздовать автоматы я его возьму

ЗЫ хохлик ты пиздабольная и врунишка ...или в рашке автоматы раздают против пу?!


Дак я тебе про эти автоматы и говорил в чём пиздёж то
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
где у тебя в раше автоматы дают против пу? ТЫ ЖЕ ПРО ЭТО ВЕЩАЕШЬ

Я тебе вообще про автоматы в целом ,можешь жи в добровольцы в Украине записаться там выдают как раз против Путина
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,497
Я тебе вообще про автоматы в целом
:LOL: в африке то же дають - аргумент сука :LOL:..... сьёби еблан в закат - общаться противно с тобой, не пеши мне - если человеческий понимаешь
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,497

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,497

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,497
сербия вышла пока лавров вещал - вас кинули , не в первый раз, мне вот тока интересно а ты хоха что так завёлся - шкурный интерес в 15 рублей за комент? что ты от этой войны получишь - кроме залупы на воротник как 90 % росиян или твои интересы много шире на целых 15 рублей?!
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
сербия вышла пока лавров вещал - вас кинули , не в первый раз, мне вот тока интересно а ты хоха что так завёлся - шкурный интерес в 15 рублей за комент? что ты от этой войны получишь - кроме залупы на воротник как 90 % росиян или твои интересы много шире на целых 15 рублей?!

Я тебя лишь просил не кидать трупы русских солдат . Дальше ты обосрал пацана из Донецка .15 рублей прекращай
 
Сверху Снизу