Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Моё вчерашнее меню и сегодняшнее пока:

Вчера ,вечер 0,35 кокаина
Одна шайба МДМА

После, уже ночью дома
4 мг Субоксона ,и 3 таблы имована.

Сейчас после завтрака закинул 700 лирики
И 3 альпразолама, по 1 мг. В таблетке.

Я не употребляю наркотики с 1997 года.

Screenshot_20210216-110717_Viber.jpg
 
Последнее редактирование:

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я покажу вам мир "политики"
Битва на голых кулаках вступает в свою фазу , ребзики
Только это наверно многие бы и не узнали,еслиб я не сказал )))
посещающие этот топик, будут всегда в курсе политических обострений в ключевых для человечества местах.

Полоскатель трусов Навального Кудрявцев оказался ветераном боевых действий, он действительно был на карантине, а новую квартиру приобрел менее, чем через два месяца после отравления Навального, за 7 млн рублей. При этом объяснить источник дохода для покупки квартиры заработком членов семьи невозможно: все они не работают много лет.

Любовь Соболь и ее адвокат Владимир Воронин начали ознакомление с материалами дела, возбужденному по ч. 2 ст. 139 УК РФ по заявлению тещи Константина Кудрявцева, фигурировавшему в расследовании по отравлению Навального. Там обнаруживается так много интересного, что мы не смогли держать это в себе и решили поделиться с вами.

Единственный собственник квартиры 37 на улице Суздальской дом 38 корпус 2, в которую по версии следствия проникла Соболь, — Константин Кудрявцев. Именно с ним накануне говорил по телефону Навальный, и именно Кудрявцев подтвердил данные расследования по группе ФСБ и подробно рассказал про застирывание гульфика синих трусов Алексея.

Приобретение 37-й квартиры в собственность видно не только по выписке ЕГРП, которую каждый желающий может получить и которую мы публиковали в блоге Навального 25 декабря, но теперь это также подтверждено самим договором купли-продажи квартиры.

Квартиру Кудрявцев купил за 7 000 000 рублей 17 октября 2020 года. Жена и теща помочь в ее приобретения никак не могли: теща — пенсионер, а жена не работала все последние 16 лет, пока растила сына. Все это подтверждается материалами уголовного дела против Соболь. То есть наше предположение о том, что квартира куплена на деньги, полученные за попытку убийства Навального, получило новое подтверждение.

По выписке из единого жилищного документа видно, что Кудрявцев получает льготу на оплату жилищно-коммунальных услуг в размере 50% — как ветеран боевых действий. А согласно допросу его тещи, их семья действительно болела коронавирусом до нового года.

Помните разговор Навального с Кудрявцевым?

«Навальный: Почему было плохо и что нужно сделать, чтобы хорошо?

Кудрявцев: М-м…

Навальный: Пишу.

Кудрявцев: Я б написал, но я сейчас, я говорю, дома на карантине.»

Так долго пропагандисты пытались отмазать Кудрявцева и тут пришла теща и сдала горе-отравителя с потрохами.

Дело против Соболь — политическое. Это месть Любови за ее смелую попытку поговорить с убийцей Навального. 4 толстых тома уголовного дела против Соболь и 0 томов против отравителей Навального.

Если это не полное признание властей в содеянном, то что тогда?
 
Последнее редактирование:

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
у нашего питомца Путика есть личный отдел в КГБ. который просвечивает,прослушивает,пронюхивает, всех для Путина важных людей. при этом несмотря ни на какие договорённости окружения Путина с ним. Путин знает что они первые его и предадут. просто КГБ не умеет мысли и замслы считывать с мозгов.
а так -то
он обладает всей полнотой информации про русских участниках списка ФОРБС -200 человек.

ещё до недавнего времени в окружении Путина там человек 15 при ком происходят важные решения, вот в этом окружении вера в Путина носила почти религиозный характер, прикиньте.

какой тревожный сигнал для путинизма можно зафиксировать, ну этой зимой допустим, а ?
никто не догадывается ?
эти протесты после возвращения Навального в Москву, принесли сигнал что протестовать начинают регионы. если раньше митинговали в Москве, то теперь подрывает по стране.

мужик едет в метро и читает новости, там что-то про Путина , а рядом стоящий чел. приметил это и попёр с матами на мужика.
это замер градуса в обществе.
когда пиздюлей можно будет выхватить за уважительную риторику в адрес власти.


представляете,
он большой помпезный, с аквадискотекой, с шестом для стриптиза, его строят 10-тки лет, пиздят на строительстве из-за этого он покрывается плесенью.
а в туалетах там унитазные ёршики по 600 евро.
там в коридорах этого замка стоят игральные однорукие автоматы-бандиты.
там бункер с 16-тью этажами под землю.
к нему по морю нельзя приблизиться и над ним бесполётная зона.

это и есть чрево путинизма и весь смысл существования этой группировки.

подобная информация отныне будет литься как из ведра.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Президент США Джо Байден в программной речи в Госдепартаменте провозгласил переворот в политике Вашингтона в отношении России. "Мы без колебаний увеличим издержки для России", - заявил он.

Президент США Джо Байден в своей программной речи, посвященной контурам его будущей внешней политики на посту президента, заявил, что США больше не будут "отступать перед агрессивными действиями России". Выступая в четверг, 4 февраля, в Госдепартаменте, Байден сказал, что во время своего первого телефонного разговора с российским лидером после вступления в должность он "дал понять" Путину, что отношения меняются.

"Мы без колебаний увеличим издержки для России и защитим наши жизненно важные интересы и наших людей", - заявил Байден.

Президент США несколько раз упомянул имя российского оппозиционера Алексея Навального, который, по его словам, должен быть немедленно и безо всяких условий освобожден. "Усилия России по подавлению свободы выражения мнений и мирных собраний вызывают глубокую озабоченность у нас и у международного сообщества", - добавил Байден.

По словам Байдена, политика новой администрации в отношении России будет коренным образом отличаться от линии его предшественника Дональда Трампа, который избегал прямой конфронтации с Путиным и пытался преуменьшить агрессивные действия России. "Америка вернулась", - подчеркнул он.

Какое счастье что проклятого Трампа скинули с поста.
Трамп был личным слугой Путина.

Это ответ на вопрос, мол как этот беспредел вообще возможен в мире.
Как отравление насмерть новичком английской гражданки, агентами Мишкиным с Чепигой.

У этих парней на уроках в высшей школе КГБ были отличные результаты по бесконтактному рукопашному бою.
Эта спортивная дисциплина очень нравилась мальчикам.
А травить людей ядами их учили на дополнительных спец-курсах.

Надеемся что с приходом Байдена количество
Беспредела творимого путинизмом резко сократится.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
заместитель главного врача по анестезиологии и реанимации больницы скорой помощи номер 1 города Омск, Максимишин Сергей Валентинович, скончавшийся несколько дней назад, был отравлен. И дело не в том, имел Максимишин отношение к лечению Алексея Навального или нет, причиной ликвидации стала готовность Максимишина поделиться информацией о лечении Навального, к которой он имел доступ. Подробности уже скоро.

Видна школа КГБ. Заметают следы


ла примавера приимавера, я твоё целую тело,
только без кунилингуса,
потому что не хочу оказаться я-аа в петушином углу ла-ла-а

примавера ,приИмавера... ла ла ла ла ла лааа лала.
я твое целую тело, только без кунилингуса я-а

Чепига в зоне проговорится по поводу оральных ласок, со своей женой.

но это ещё в будущем

карающий меч демократической партии в штатах ,ещё будет рубить головы чекистских беспредельщиков.
а солдат НАТО и Америки, ждут с цветами в прибалтику.
 
Последнее редактирование:

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Признание Аркадием Ротенбергом себя реальным владельцем "замка Путина" под Геленджиком и рассказы про "апарт-отель" есть не что иное как троллинг со стороны Путина. И выбор Ротенберга и «апарт-отель» - чистое и осознанное издевательство над здравым смыслом и антикоррупционной повесткой. Владимир Путин считает себя полноправным хозяином России и всего без исключения, что находится на её территории, о чём неоднократно упоминал в приватных рассуждениях о своей персоне. Мы об этом уже не раз писали. Лично Владимиру Путину глубоко всё равно, что по поводу его собственности думают граждане России, как он недавно пошутил, вспомнив старую поговорку "Пусть хоть горшком называют, только в печь не ставят". Очень жаль, что медийный шум вокруг "дворца" нивелировал резонанс от действительно серьёзного расследования Bellingcat и The insider про убийства, осуществляемые спецслужбами по приказу президента Путина. Получилось так, что инфошум от "дворца" оказался выгоден Путину и камингаут Ротенберга по поводу владения "дворцом", после разоблачений в отравлениях политиков и гражданских активистов, а также в преддверии воскресных протестов оказался более чем эффективен.
Мы делаем акцент на том, что Владимир Путин прежде всего организатор ряда покушений на убийство, в том числе на Алексея Навального. Путин - организатор террористических актов против мирных граждан России. Путин установил в России диктатуру, подчинив себе судебную систему, а по факту уничтожив её, переформатировал все силовые структуры, сделав их средством защиты своей власти, отобрал у граждан России права, которые были гарантированы конституцией и, конечно, обворовал народ, присвоив себе право распоряжаться всем, включая жизни граждан. Все наши действия направлены на то, чтобы Владимир Путин и все, кто причастен к преступлениям, совершенным этим режимом, были привлечены к ответственности в максимально короткие сроки, структура правящего режима была демонтирована, и всё вернулось в конституционные рамки, а права и свободы граждан были восстановлены и защищены.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
основной постулат который должны усвоить выпускники высшей школы КГБ, по службе, даже если прокол, провалил задание ,поймали с поличным например с членом в жопе, всегда всё отрицай.
отрицай с такой уверенностью как например, что мы на планете земля а не на марсе. это же очевидно.
но если тебя голого стягивают с женщины отрицай этот факт с такой убежденностью, как если хочешь объяснить собеседнику, что мы на земле а не на марсе.
ЗАПОМНИ: Всегда будь в отказе, что бы не случилось набрасывай ложных теорий напускай тень сумасшествия на оппонентов.

это самое мерзкое и подлое, в КГБ.

а кто владеет страной.?
и что им ещё взбредет в голову, когда их прижмут к стенке.
этого не миновать. спецлужбисты всё просчитывают
там целые институты аналитиков и советников по любому даже самому деликатному вопросу имеются.

пример беспредела чекистского , подписали закон.
настоящая Конвенция вновь подтверждает принципы и цели, а также взятые обязательства по Женевскому протоколу 1925 года и по Конвенции о запрещении разработки, производства и накопления запасов бактериологического (биологического) и токсинного оружия и об их уничтожении, подписанной в Вашингтоне, Лондоне и Москве 10 апреля 1972 года,

этого новичка в природе по закону быть не должно. а Навальному им трусы и намазали.
офигенно, да ?
почему никто не возмущается такому произволу беспредельному.
все яды как и контора КГБ должны быть уничтожены.
так и будет.

КГБ-преступная организация
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
сейчас уже пробиваю кокаин, корешу пишу на вайбер. лирика гладко стелит,а я как в 5 утра после всего проснулся ,похавал и больше не заснул...
короче в кровате валяюсь лень даже побриться

так не должно быть, чтоб всем было похер.

КГБ не должно существовать, ровно настолько как Траум с гомо-постами в топе о политике даже не про отношения ,не про чувства не про любовь.

а всем похуй. а кто-то даже и рад.


ла примавера приимавера и до сих пор целую тело, только без кунилингусааа
потому что не петух ла-лааа
 
Последнее редактирование:

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Эта картина уже реальность в Эстонии - Навальный жгет
1613484351200.png
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
Phill пригласи его к себе в Эстонию...он тебе также сделает....ты че не понимаешь что ли..он тебе давно намекает:lo_ve:
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Эта картина уже жгет
ответь на вопрос, интересующиеся на ответ найдутся.

у тебя есть представление о политической конъюнктуре в мире в целом ?
и в частности, ты как путинист, как относишься к действиям режима?

а я предполагаю твой честный ответ.
я озвучу ?
если что не так ,поправишь, оки ...? пооехали;

в принципе в русской культуре есть такой нюанс, негативненький характеризующий социум в отдельной стране как:
"моя хата с краю"

и пример к этому.
если режим будет расстреливать людей чуть ли не на улице, а ты как доктор, и имеешь немного больше тысяч рубликов в месяц, чем те кто на пороге, когда нечего терять в жизни осталось, будешь обходить места казни на улице своего города, молча, к себе на работу, и обратно.
твоя позиция понятна и повторю: "моя хата с краю" так у основной массы населения процентов 80%
более того, ты на стороне режима, ну доктора всегда нужны и работой ты обеспечен будешь до старости
и срать ты хотел на подрастающую молодёжь которых 10 тки миллионов человек, совершенно без перспектив в жизни, кроме мойки машин, продажи бургеров в -кинге, развозка еды.
у вас же практически разрушено обучение, например : на каменщиков, столяров, маляров.
а на лучшие места пробиваются не по знаниям в голове а по знакомству.
кстати, и в этом месте тоже рушится пирамида путинизма- потому что вовсю, и во всём ИДЁТ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ СЕЛЕКЦИЯ. вот а мне бризер говорит, что я как иностранец не могу понимать ваше социальное устройство. которое выстроили выродки из КГБ.

знаешь я могу эту тему часами говорить в реале. часами с ночи до утра на молекулы разбирая, как сложилась культура
в народе так а не иначе.

а вот в евросоюзе нет такого "хата с краю" если что не так на следующих честных выборах, чиновник отвечающий за это вылетит с должности.
а коррупция в Эстонии близится к нулю по мировой статистике.

так ты ответишь на вопрос выше вверху этого поста ? - два вопроса там
или отмажешься троллингом?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а ведь под каждым словом Навального можно подписаться ,после 6-стой минуты

View: https://youtu.be/iiTXjvdZ060
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
а киркоров дохтор што ле....хуя шо за дохтор...на скорой помоши работаэ...тады звоним в скорую..нет лучше в милицию...пишем заяву на дохтора:LOL:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
сестрички, а чо вы в этом разделе делаете, если при виде мужского члена стесняетесь и краснеете?
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
ситуация опасна, будущее совершенно не ясно. никто не предскажет или спрогнозирует с высочайшей точностью будущее, кроме вeроятного вектoра развития государств, или деградации.. стран по отдельности. если вас ждёт развал. а мы соседи то нах нам это надо. да попиздеть здесь в топе не с кем стало, ни то что года 2 назад троли да дураки остались и всё
Посмотреть вложение 30088 «Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, который занимается политикой — вцепиться в свое кресло руками и зубами и думать только об этом, — сказал Владимир Путин. — Тогда в этом случае провал неизбежен, потому что всегда будешь бояться совершить какой-то неверный шаг. Не об этом надо думать, нужно думать о результатах своей работы». Отвечаю на вопрос, собирается ли он участвовать в президентских выборах 2018 года, глава государства сказал: «Понимаете, сейчас 2014 год, выборы в 2018-м. Там будет видно, посмотрим». back to the future
От тебя вс
а Троицкого. ?

а так же сотни- тысячей людей из интеллигенции России: учёных, профессоров, экономистов.
которые понимают к чему привело страны - увлечение путинизмом. ?

не, ещё худшее конечно впереди... но, уже где-то там.... на горизонте, может ,показаться и прийти окончательно под советский замок для страны. весьма быстрым темпом.


ты же понимаешь , что эту фразу выше мы вспомним ещё


Нам -Европе. самое важное что бы после этого чекистского клана не пришёл к власти более империалистический клан силовиков. и точка


Путин теряет от страха перед будущим реальность.
это как иметь сумасшедшего соседа с гранатой в одном доме.
От тебя всё только и слышно,- мы европа, мы соседи России...
Филл, твоя маленькая, ни кому ни нужная, продажная страна, без рессурсов и какого либо потенциала, ни кому в мире не нужна и тем болек не нужна такой большой и богатой стране как Россия. А то что мы пидоров не любим, так это Ваша проблема, а не наша!
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
А еще Филя фапает на пенсионеров, роющихся на помойках....
Филл уже давно опазорился. Смешной он. Мечтает о России, но сука боиться как зрелый одуванчик спички.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Филл, мне тебя искрене жаль. Сидишь там на шпротном масле, натираешь себе булки, а в России так ни разу и не был. Глядишь бы нашёл себе бабу и полюбил бы русскую берёзу, похмелье утренее и квас холодный. Скучный Вы Эстонцы народ.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
ситуация опасна, будущее совершенно не ясно.
никто не предскажет или спрогнозирует с высочайшей точностью будущее, кроме вeроятного вектoра развития государств, или деградации..
стран по отдельности.

если вас ждёт развал. а мы соседи то нах нам это надо.

да попиздеть здесь в топе не с кем стало, ни то что года 2 назад
троли да дураки остались и всё
Всё понятно, пидорам в России место обозначено.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
твоя маленькая, ни кому ни нужная, продажная страна, без рессурсов и какого либо потенциала, ни кому в мире не нужна и тем болек не нужна такой большой и богатой стране как Россия. А то что мы пидоров не любим, так это Ваша проблема, а не наша!
ты дебил. пидоры на уме.

чекисты у вас какого пола ?
мужского, так значит ты минет им делаешь а ни кунилингус

и дальше будешь отсасывать.

а мы как соседи будем наблюдать.

понимаешь это голый факт
но так как ты дебил... осознания от тебя понимания проблемы не дождешься

весной обострение будет ?

это не я сказал что у тебя вялотекучка.
так что на меня не обижайся
 
Сверху Снизу