ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
а почему тех командиров которые принесли русский мир в Донбасс: такие хлопцы как: Гиви, "Моторолла, Мозговой,Захарченко,а их позже убрали российские спецслужбы, работал по ним "Вымпел КГБ РФ".
есть ли информация более личная каждому сердцу, не та- блядьская когда по факту всех завалили на переделе сфер влияний, преступных денежных потоков.
мнение ватников на этот счёт какое-е ?
Я не знаю насчёт кто такие "ватники" я себя к " Москалям" отнашу ну ФСБ тут не пре делах убрали их власть имущии из верхушки ДНР и ЛНР так как боялись они их ведь это поливые камондиры и что там сейчас происходит наврядле это им бы понравилось подняли своих боевых товарищей и захвотилибы власть в республиках Коба тоже почти всех героев гражданской к 37 году унечтожел
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Калашниковы, Квачковы , Гиркины , у этой компахи выступает, Сивков- они монстры в своём военном деле.
и они говорили что будет революция и война гражданская в Америке.
а Фил, тоесть я, говорил этой компании милитаристских бездарей
Ты разговаривал с "божествами"?! :palmface:
а почему тех командиров которые принесли русский мир в Донбасс: такие хлопцы как: Гиви, "Моторолла, Мозговой,Захарченко,а их позже убрали российские спецслужбы,
Некоторых, даже, не единожды :LOL:
ПТ не смог отказать - написал это...
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
По итогам 2020 года общая численность населения России может сократиться на 352,5 тыс. человек, что в 10 раз выше, чем в 2019 году, следует из октябрьской версии проекта единого плана Правительства по достижению национальных целей развития России на период до 2024 года и на плановый период до 2030 года. Выдержки из документа приводит РБК.
Россия, действительно, вымирает ускоряющимися темпами, констатирует член рабочей группы по демографической и семейной политике экспертного совета при Правительстве РФ, кандидат экономических наук Алексей Ульянов.




относительно 37-года ты не видишь репрессий ?
да ,они пока не такие. смотри вспышку не профукай.


какие преступления Путина должны рассматриваться судом в Гааге, по -твоему ?
Да причём тут вообще Путин?... Неужеле так сложно понять кланааость происходящего и методы финансирования? Когда Путина поставили после Ельцина, кто финансировал и поддерживал В.В. знаешь?
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Это ты мне ?))

Ладно спецом для тебя в приемлимом стиле мировозрения.

Шизоидный бред:
Я это вижу как бред идиота )
:

Процесс перехода к новому мировому порядку начался. Это, конечно, можно не замечать — сознательно игнорируя очевидные факты или бессознательно отталкивая от себя саму мысль о гибели старого и привычного мира. Но в любом случае процесс начался и идет. Другой вопрос, что он еще очень стохастичен, нет той детерминанты, по которой он пройдет как по струне. Возможны варианты будущего, причем пока их достаточно много.

Тем не менее, стоит понимать, чего именно добиваются те, кто прокладывает этот путь. Хотя бы для того, чтобы в его конце (кто доживет, конечно) можно было бы оценить — насколько полным оказался процесс трансформации из «сегодня» в «завтра».

Совершенно однозначно можно сказать об одном, пожалуй, важнейшем итоге идущего перехода. Стремительное развитие мировой системы привело к предсказуемому результату: мир стал слишком сложен для управляющих им элит. Настолько сложен, что сам процесс управления стал невозможен. Даже саксонская школа управления, имеющая дело не с событиями, а вероятностями, перестала справляться с вызовами. И именно она на остатках управляемости и инициировала трансформацию избыточно сложной системы в более простую. Да, речь идет, конечно, о деградации социума, сознательной и проектной. Другого пути на самом деле нет: другой путь — это создание новой управляющей элиты, нового управленческого контура, способного к управлению сложным распределенным объектом управления. Но её, этой элиты, попросту нет. Её ещё предстоит только создать, причем даже не совсем понятно — как. Ну, то есть, варианты, конечно, есть, но они все умозрительные. И строительство новой элиты — это всегда конкурентный процесс, конкуренция проектов развития. Сегодня проекта развития нет, напротив — нужно как-то справиться с тем, что уже столь бесконтрольно и безбрежно развилось в течение 20 века (захватив и кусочек 19).

Суть социальной деградации выглядит достаточно просто: трехзвенная структура общественного устройства, основанная на среднем классе, должна будет схлопнуться в привычную двухслойную пирамиду, где на вершине — новые феодалы, внизу — новые крепостные. И между ними — небольшая прослойка остатков среднего класса (современные новые горожане). По сути, будут созданы два управляемых объекта — новое крепостное сословие с минимальным набором прав и бесконечным (в смысле совершенно не определенным) кругом обязанностей. Второй управляемый объект — те самые «новые горожане», обладающие эксклюзивными по отношению к крепостным набором прав, более свободные — но при этом достаточно малочисленные, чтобы стать той лабораторией, в которой будут проходить эксперименты по созданию нового Возрождения.

Перевести значительную часть современного среднего класса в крепостное сословие можно одним путем — через полный пересмотр института собственности и лишение среднего класса этой самой собственности. Не всей, конечно — личная собственность роли не играет, но вот собственность на средства производства — очень даже. Фактически это означает ликвидацию прав собственности на недвижимость, средства транспорта, банковские и иные счета, сокровища (как инструмент хранения капитала). Всё это можно будет использовать — но только на условиях аренды. Новые феодалы в процессе перехода к новому мировому порядку перераспределят всю собственность среднего класса в свою пользу — и передадут ее обратно, но уже как свою. В реальной жизни изменится не так уж и много — люди так и будут жить в квартирах (или домах), ездить на автомобилях, работать в закусочных и мастерских, приходить в офис — но всё это будет уже не их. Соответственно, управление крепостным сословием станет на порядки проще нынешнего — сейчас нужно соблюдать права собственности, права человека и прочий гуманизм. Что, собственно, и стало причиной управленческого коллапса — совместить столь огромный и противоречивый конгломерат прав и интересов оказалось не под силу управляющему контуру.

Как именно будет происходить перераспределение собственности? Да как обычно — через долговые обязательства. Поэтому и локдауны чередой — у людей, лишенных работы, на первом этапе банально вымывают сбережения. Вот ровно так же прошла российская (и вообще постсоветская) приватизация, когда огромные сбережения людей обесценились, и они были выброшены из процесса приватизации полным отсутствием возможностей в ней участвовать. Более того — замордованное население, вынужденное выживать, вообще не успевало поднять голову и оценить происходящее. Сейчас население (уже в мировом масштабе) мордуют террором и страшилками в стиле «мы все умрем», когда рациональное уступает место более древним инстинктам самовыживания (пусть и фейкового).

Долги обязательно будут предъявлены к оплате, и когда ситуация накопит потенциал, будут приняты новые законы, в которых право собственности будет милостиво заменено на право пользования. Население еще и нахваливать будет мудрые власти за проявленный гуманизм.

Собственно, это и есть первый этап, к которому мы сейчас идем весьма бодрым шагом. Есть, конечно, приблизительное понимание, что будет за ним — но в том и проявляется невозможность детерминировать весь процесс, создать единый коридор, по которому мы пойдем. Очень многое будет зависеть от того, насколько полно и быстро будут пройдены промежуточные этапы. И лишь когда можно будет подвести (или оценить) предварительные итоги этих самых промежуточных этапов, можно относительно достоверно моделировать следующие.

Я думаю, что первый этап (как самый сложный) будет длиться не менее 3-5 лет. И все это время мы будем жить в состоянии и ситуации непрекращающегося террора. Будет ли это коронавирус и локдауны, будет ли это серия компьютерных атак на системы жизнеобеспечения, будут ли это более привычные локальные войны — трудно сказать. Может быть, даже всё вместе, комбинированно. Но проскакивать этот этап придется быстро — любые новации нужно фиксировать и закреплять, в противном случае управлять процессом с течением времени будет всё сложнее. Проектировщикам перехода в новый мировой порядок придется решать противоречие между скоростью и качеством результата первого этапа. И скорее всего, он завершится с неоднозначными результатами. Темп преобразований всегда важнее итогового результата. Результат можно подправить — попозже, а вот время вернуть нельзя никак.
Легко мнение уловил.

Смотри, а если есть только два пути,- обеспечение ВСЕГО насиления планеты благом (будь то продукы, жильё, земля или ликвидвция долгов, созидательная конструкция мироустроиства), либо обнародование источников свободной энергии. Все беквы написанные постом выше сразу рассыпятся. Это вообще другая социальная система, которую ты даже не рассматриваешь.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я не знаю насчёт кто такие "ватники" я себя к " Москалям" отнашу ну ФСБ тут не пре делах убрали их власть имущии из верхушки ДНР и ЛНР так как боялись они их ведь это поливые камондиры и что там сейчас происходит наврядле это им бы понравилось подняли своих боевых товарищей и захвотилибы власть в республиках Коба тоже почти всех героев гражданской к 37 году унечтожел

старайтесь писать на форуме трезвыми.... что бы можно было разобрать, ваши мысли.
дамы и господа. (как завещал господин ПЖ, ну тот, который на пожизненном на "острове огненном" мается) формулируйте мысли яснее
но вобщем-то между строк.....

у меня в жизни бывали диалоги с разными людьми, а если разговор касался Россию. мне очень часто приходилось так искусно излагать,нервничая и потея при этом, что все более-менее важное в России происходит под контролем КГБ.
те люди, кому мне удавалось такую точку зрения довести до сознания, я был безумно рад ! особенно когда люди дальше несли эти знания в массы.
и теперь, смотри.
мне ни разу никто не упрекнул : "что мол смотри... тут обошлось без КГБ"
такого мне никто никогда ни сказал. и тебе а хочу сказать КГБ -они везде.
несмотря на то ,что так же сильно разлагаются в купе вместе со крупнейшей державой которая была под конец 1980 годов.
КГБ- Кулак большевистской партии, наследники которых занимают главные места и по сей день.

но тема интересная.

Ты разговаривал с "божествами"?! :palmface:
есть такое поверье: "уважай врагов своих"

вот тебе пример, путин не то что бы враг, например для прибалтики-он нас ненавидит,но как человек он слизняк кроме брезгливости ничего не вызывает.
и Путин и Гиркин хотели бы нас уничтожить


вроде бы оба хотят нас уничтожить. а даже такую кровавую падаль как Стрелков, по человечески по моральным понятиям могу понять
он хочет не из материальной выгоды нас уничтожить как Путин.
а по своей-идеологической.
в этом плане ,он достоин что бы его выслушать в зале суда ,суда над ним.

Да причём тут вообще Путин?... Неужеле так сложно понять кланааость происходящего и методы финансирования? Когда Путина поставили после Ельцина, кто финансировал и поддерживал В.В. знаешь?
не пропадай на недели, а то напишешь и исчезнешь.
мы до молекул раскроем сущность и влияние КГБ на всё.!!!!!!!!!!!!!
ты думаешь меня заело ,мол,повторяю Путин да Путин.... похер... я так же могу говорить Патрушев да Патрушев.... от перемены мест слагаемых......
но я верю что всё равно пробью стекло которое защищает тебя от реальной информации.
не пропадай. у меня тоже время не всегда много.

Некоторых, даже, не единожды :LOL:
ПТ не смог отказать - написал это...
если кто-то из представителей русского мира на Донбассе был столь же трудно-уничтожаемым.... как в игре...... ,а скока жизней у вас дяденька )
вообщем ответил ровно настолько насколько понял твои слова.


Легко мнение уловил.

Смотри, а если есть только два пути,- обеспечение ВСЕГО насиления планеты благом (будь то продукы, жильё, земля или ликвидвция долгов, созидательная конструкция мироустроиства), либо обнародование источников свободной энергии. Все беквы написанные постом выше сразу рассыпятся. Это вообще другая социальная система, которую ты даже не рассматриваешь.

во первых, если я стою как вышибала на дверях пивнушки.
увидя тебя с такими вопросами, я не пущу внутрь.
если надо будет применю удары карате-до.
выбью всю дурь до приезда мусоров.
а потом затащу тебя в уборную приведу в порядок,умою.
и к барной стойке. где нас будет ждать спор.
о том, кто больше вреден для русскоговорящих его величества Билл Гейтс или представители чекистской корпорации- КГБ.
ух мы бы попиздели.
мне в реале не с кем поговорить,
о чекистах ,никто этим не увлекается.
 
Последнее редактирование:

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
старайтесь писать на форуме трезвыми.... что бы можно было разобрать, ваши мысли.
дамы и господа. (как завещал господин ПЖ, ну тот, который на пожизненном на "острове огненном" мается)
но вобщем-то между строк.....

у меня в жизни бывали диалоги с разными людьми, а если разговор касался Россию. мне очень часто приходилось так искусно излагать,нервничая и потея при этом, что все более-менее важное в России происходит под контролем КГБ.
те люди, кому мне удавалось такую точку зрения довести до сознания, я был безумно рад ! особенно когда люди дальше несли эти знания в массы.
и теперь, смотри.
мне ни разу никто не упрекнул : "что мол смотри... тут обошлось без КГБ"
такого мне никто никогда ни сказал. и тебе а хочу сказать КГБ -они везде.
несмотря на то ,что так же сильно разлагаются в купе вместе со крупнейшей державой которая была под конец 1980 годов.
КГБ- Кулак большевистской партии, наследники которых занимают главные места и по сей день.

но тема интересная.


есть такое поверье: "уважай врагов своих"

вот тебе пример, путин не то что бы враг, например для прибалтики-он нас ненавидит,но как человек он слизняк кроме брезгливости ничего не вызывает.
и Путин и Гиркин хотели бы нас уничтожить


вроде бы оба хотят нас уничтожить. а даже такую кровавую падаль как Стрелков, по человечески по моральным понятиям могу понять
он хочет не из материальной выгоды нас уничтожить как Путин.
а по своей-идеологической.
в этом плане ,он достоин что бы его выслушать в зале суда ,суда над ним.


не пропадай на недели, а то напишешь и исчезнешь.
мы до молекул раскроем сущность и влияние КГБ на всё.!!!!!!!!!!!!!
ты думаешь меня заело ,мол,повторяю Путин да Путин.... похер... я так же могу говорить Патрушев да Патрушев.... от перемены мест слагаемых......
но я верю что всё равно пробью стекло которое защищает тебя от реальной информации, от реальв жизни твоих соотечественников.
не пропадай. у меня тоже время не всегда много.


если кто-то из представителей русского мира на Донбассе был столь же трудно-уничтожаемым.... как в игре...... ,а скока жизней у вас дяденька )
вообщем ответил ровно настолько насколько понял твои слова.
Я свою позицию ни когда не излогал, чисто мнения по прогнозам короткие. И ни какое окно мне пробивать не нужно, чтоб реальность понять. Уж поверь, я изнутри вижу как в стране пелина натянута. Порой аж смешно. Ты меня своим Путинизмом улыбаешь постоянно. Причём тут вообще Путин, когда насиление страны невежественно и нихуя кроме как пару каналов по тв не видят. К этому всему добавь банковскую сферу, которая являлась централтной на мировой арене и после афёры, которая началась с 77-го года и воплатилась при Горбачёве. Вся финансовая система страны и мира управляется англосаксонской и хасидской группой. Пойми, Путин тут далеко не те имеет качества о которых ты говоришь.
Возьми Грефа к примеру. Вот о ком бы тебе стоило анализ провести, чтоб понять как и какими методами работает эта глобальная машина. Реально если глянуть, то процесс запущен и люди этого не понимают, а если ставить вопрос, что это Путин, ещё раз повторюсь эта схема работает давно и воплощалась последние 30-ть лет до правления Путина. Под раздачу попадает куча большая. Сейчас Греф решил по всей экономике страны уебать своей экосистемой.
И не еби тут мозги чикистами!!! Не засоряй мозг народу. Все боять давно чипированы и корона ни первый год бродит. Время подходит, прижало. Финансовая система мировая меняется.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Греф решил по всей экономике страны уебать своей экосистемой.
как я могу прислушиваться к твоим словам. когда летом ты сказал,(не дословно), мол Грефу пиздец, следующая Голикова. к этому посту получил лайк от светы-не- и её коммент "давно пора"

уже 2021 ничего не случилось.
ты видишь мир в окуляр с дефектом
(ну кто тебе такое скажет как и я )
И не еби тут мозги чикистами!!!

если бы не я ты не узнал бы никогда, то, что скоро случится будет по вине КГБ.
тебе даже аббревиатура эта глаза не режит.
а я засыпаю и просыпаюсь с мыслями об этой службе.

мы когда детьми играли в мячик во дворе, время было афганской войны. прятельмне сказал.
видишь 5 этажный дом?
да вижу.
мой батя по балконам голыми руками на него заберётся...с первого на пятый.
это бризер навсегда изменило моё сознание.
а потом фильмы про спецназ. Рембо, прятался один в лесу и противостоял голыми руками против ментовсого отряда
смотрел ведь Рембо-1 ?

вооо.... так он тоже спецслужбист... я хоть и в возрасте но хочу сдать весь норматив на краповый берет.

из того что ты говорил в политике сбылось на ноль %.
и даже на будущее,..... думаю там будет отрицательное число.


й говорил, что путинизм уничтожает страну.

ты мне не веришь, а ты спроси у знакомых у друзьях:
примрно так: "слыш пацаны, говорят в нашей стране угроза мусоров из КГБ" вы ничего подобного не знаете ?
допустим в 90-стые были криминальные группы: Ореховские, Солнцевские, многих из них крышевали мусора из КГБ.
а мне сейчас один чел в интернете трёт , что эти красные -мусора-большевики-КГБ самые главные на шестой части земного шара...
верите ?
НЕТ
и я нет, какие аргументы привести тому лоху из интернета?
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
старайтесь писать на форуме трезвыми.... что бы можно было разобрать, ваши мысли.
дамы и господа. (как завещал господин ПЖ, ну тот, который на пожизненном на "острове огненном" мается)
но вобщем-то между строк.....

у меня в жизни бывали диалоги с разными людьми, а если разговор касался Россию. мне очень часто приходилось так искусно излагать,нервничая и потея при этом, что все более-менее важное в России происходит под контролем КГБ.
те люди, кому мне удавалось такую точку зрения довести до сознания, я был безумно рад ! особенно когда люди дальше несли эти знания в массы.
и теперь, смотри.
мне ни разу никто не упрекнул : "что мол смотри... тут обошлось без КГБ"
такого мне никто никогда ни сказал. и тебе а хочу сказать КГБ -они везде.
несмотря на то ,что так же сильно разлагаются в купе вместе со крупнейшей державой которая была под конец 1980 годов.
КГБ- Кулак большевистской партии, наследники которых занимают главные места и по сей день.

но тема интересная.


есть такое поверье: "уважай врагов своих"

вот тебе пример, путин не то что бы враг, например для прибалтики-он нас ненавидит,но как человек он слизняк кроме брезгливости ничего не вызывает.
и Путин и Гиркин хотели бы нас уничтожить


вроде бы оба хотят нас уничтожить. а даже такую кровавую падаль как Стрелков, по человечески по моральным понятиям могу понять
он хочет не из материальной выгоды нас уничтожить как Путин.
а по своей-идеологической.
в этом плане ,он достоин что бы его выслушать в зале суда ,суда над ним.


не пропадай на недели, а то напишешь и исчезнешь.
мы до молекул раскроем сущность и влияние КГБ на всё.!!!!!!!!!!!!!
ты думаешь меня заело ,мол,повторяю Путин да Путин.... похер... я так же могу говорить Патрушев да Патрушев.... от перемены мест слагаемых......
но я верю что всё равно пробью стекло которое защищает тебя от реальной информации, от реальв жизни твоих соотечественников.
не пропадай. у меня тоже время не всегда много.


если кто-то из представителей русского мира на Донбассе был столь же трудно-уничтожаемым.... как в игре...... ,а скока жизней у вас дяденька )
вообщем ответил ровно настолько насколько понял твои слова.




во первых, если я стою как вышибала на дверях пивнушки.
увидя тебя с такими вопросами, я не пущу внутрь.
если надо будет применю удары карате-до.
выбью всю дурь до приезда мусоров.
а потом затащу тебя в уборную приведу в порядок,умою.
и к барной стойке. где нас будет ждать спор.
о том, кто больше вреден для русскоговорящих его величества Билл Гейтс или представители чекистской корпорации- КГБ.
ух мы бы попиздели.
мне в реале не с кем поговорить,
о чекистах ,никто этим не увлекается.
Что значет представители русского мира на домбассе вы расуждаете о вещах о которых вы не знаете, вы там были до начало гражданской войны там а да извените я забыл с вашой калоколни это аннексия и война РФ с Украиной а так о чем я а вот очем в отличии от вас я жил там одно время до начала вайны и почти все люди кто там жил на тот момент не разговаривали на украинской мови а разговаривали по русскии там не услышишь покрайне мере точно могу сказать за Донецк про Луганск не чего не скажу так как там не был на улице или в общественном месте чтоб кто-то балаков на украинской мови все по русске разговаривали да и откуда там украинский язык возьмётся ведь в школе учились только на русском а украинский преподовали как иностранный язык пару уроков в неделю, почти все вывески были на русском и о каком тогда преходе русского мира на домбасс вы говорите он там всегда был да и если что Домбасс Украине был передан Лениным после Октябрьской ревалюции то есть это сделали так ваме не нависные коммунисты так обесние мне почему луди не могут саме решать с кем им быть с Украиной или Россия или самим по себе, почему они не могут разговаривать на том язеке на котором они с детства опшаются и на котором общались их предки почему им навязуют что их предки которые сражались с оружием в руках против немцев которые прешли с войной на их территорию с оружием в руках теперь не Герои ведь они за свою землю сражались но теперь они должна почетать как героев УПА тех кто сжегал их села пособников тех кто перешёл на их землю с оружием убивать или может вы мне скажете что я неправ и Не понимаю а немци нам пренисли европейские ценности а мы не грамотные "УНТЕРМЕНШИ" этого не поняли? ТАК ВОТ ОБЕСНИТЕ МНЕ ПОЧЕМУ ВЫ ПРЕБАЛТЫ ИМЕИТЕ ПРАВО ЖИТЬ ПО ЗАВЕТАМ И ОБЫЧИЯМ ВАШИХ ПРЕДКОВ А ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЖИВУТ НА ДОМБАССЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ИЛИ ВЫ СКАЖЕТЕ ЧТО ЭТО ДРУГОЕ И Я НЕ ПОНИМЮ?
P. S. ТАК БОЛИЕ МЕНИЕ ПОНЯТНО МЫСЫЛЬ УЛАВЛИВАЕТЕ?
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
потом....убегаю, пить пиво и ссать за деревом
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Опять этот псих эхстонский беснуется 🤣🤣🤣это он так переживает, что многолетния халява в виде транзита рос.грузов через порты этих территориальных образований именуемый по недомыслию государствами 🤣🤣🤣, прекращена практически на 100%,а это 20%их бюджета годового было 🤣🤣🤣🤣с новым годом филь, это вам блядям за бронзового солдата и это только начало... Скоро свет вам вырубим и газ 🤣🤣🤣🤣
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
и воздух по талонам
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
есть такое поверье: "уважай врагов своих"
Я же не об этом....
ответил ровно настолько насколько понял твои слова.
Это инетернет, Филя, тут можно вообще не отвечать... иногда это не красиво... но это, однозначно, красивей, чем пытаться исковеркать смысл сказанного оппонентом
(вам, евреям, один хуй, не обьяснишь....)
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
обесние мне почему луди не могут саме решать с кем им быть с Украиной или Россия или самим по себе, почему они не могут разговаривать на том язеке на котором они с детства опшаются и на котором общались их предки почему им навязуют что их предки

в целом ответ на твой пост сложно сказать однозначно сразу и даже много- значно не легко, а если вытащить наружу лично твою точку зрения на все тонкости происходящего, тогда надо эти ситуации разбирать под любым углом, покрайней мере относящимся к жизни нашей.
а пока написанное тобой по любому всё перекочует в "войну контекстов".

забегая вперёд ,как житель прибалтики которая получила свободу и право на самоопределение в 1991 году.

конечно я отвечу тебе, что обеими руками за вашу свободу !


я был бы не против если бы отдельные республики ДНР и ЛНР были свободными и сами решали какой язык общения оставить главным для республик.

звучит это всё не плохо. а примерив к нам прибалтам- как это случилось 30 лет назад равнозначно "американской мечте" (я утрирую, должен предупредить ,часто выворачивают смысл слов люди, как им показалось ,или выгоднa, такая интерпритация в словесном поединке )))
но, у вас-то в странах какая обстановка, если не быть с Украиной, то быть извините с кем ?
с ботоксным куском говна ? вроде бы мелочь но вопрос требует какого-то ответа
один из важных аспектов.

Опять этот псих эхстонский беснуется 🤣🤣🤣это он так переживает, что многолетния халява в виде транзита рос.грузов через порты этих территориальных образований именуемый по недомыслию государствами 🤣🤣🤣, прекращена практически на 100%,а это 20%их бюджета годового было 🤣🤣🤣🤣с новым годом филь, это вам блядям за бронзового солдата и это только начало... Скоро свет вам вырубим и газ 🤣🤣🤣🤣

Серёжа, что мне ответить?
по уровню жизни мы вас опережаем в разы Эстония, Латвия и Литва по моему тоже.
вам парады с нищими пенсиями, с чекистскими отжимами малых и средних бизнесов.
а у нас самая передовая страна на планете для ведения того же бизнеса.
что веселит ?

разлагается с каждым годом вся страна, то есть летит в ебеня: медицина, наука, образование, социальные программы. нет ни одного не разрушенного института в РФ на 2021 год.
когда сегодня ты ходишь по руинам своей страны. если не сломал ногу об кочку от образования, значит жить можно.
по сути всё.
а далее скрепы-хуепы ,Путин -как преимущество в РФ, а не природные ископаемые.
это прилогается к телевизионным передачам, для бюджетников ,или империалистов которые ждут парад....
но это пол беды.
146 миллионов в стране ,да?
да.
так вот около 10-тка миллионов трудоспособного населения не слышало фамилии Навальный.
я не буду стреляться от этой информации. я очень хочу понаблюдать что будет дальше.
на эту точку зрения у нас с бризером расходятся мнения )

(вам, евреям, один хуй, не обьяснишь....)
раз так настойчиво предполагаешь, что твои оппоненты в нете евреи именно по национальности. ??
или типа вруны, доверия не несут.?
а я допустим без примeсей русский, ну и что делать буш ?
как ты определил, что секса нет в Евросоюзе ?
тебя подловить на первой кочке можно.
а скажи хотел бы морду набить,мне ,а ?))
ты у меня на сладкое оставлен
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Иди за деревом ссы уровень жизни ,пока можешь ещё ссать стоя🤣🤣, вы нас всю жизнь за идиотов считали, прибалты то пох, это враг, с ним вопрос ясен, а с таких как ты спрос был и будет особый при любой власти 🤣
З. Ы. И ты поторопись.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
евреи именно по национальности
Конечно же нет - я, чтобы не использовать, слишком часто, слово ЖЫД, чередую его с более мягким его аналогом - еврей.
Имея в виду специфические (скверные) человеческие качества пришедшие в народ от Иуд. Их тяжко спрятать.
как ты определил, что секса нет в Евросоюзе ?
  • я месяц жил в Чехии (я не Стенли, сразу говорю) - мне этого с головой хватило, чтобы понять что это так....
  • все (!!!) наши заробитчане так говорят. :spasi_bo:
как хотел бы морду набить,мне ,а ?))
Ни капельки... единственное желание, которое у меня вызывают пиздопротивные, типа тебя - гнать нахуй от себя подальше, более мерзких - устранять полностью...
Бить ебло - только руки пачкать, кодекс самурая не позволяет этого, лишь с целью защиты...

ПТ Лови! И на сладкое позовешь!
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Иди за деревом ссы уровень жизни ,пока можешь ещё ссать стоя🤣🤣, вы нас всю жизнь за идиотов считали, прибалты то пох, это враг, с ним вопрос ясен, а с таких как ты спрос был и будет особый при любой власти 🤣
З. Ы. И ты поторопись.
власть -это понятие прилагается к крепостному по традиции человеку.рабское мировозрение,но тебе будет это легче обсмеять ещё и лайк Евжик поставит.
а кроме смеха
ты или раб или власть. у себя на земле.

в нормальных местах для жизни как у нас прибалтов система- государства, управление. нет такого понятия как власть.
нет ботоксной мрази по определению ,а у тебя есть )

:hi_hi_hi:
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вы ещё и дикари к тому же 🤣🤣🤣никакой социальной организации, одни шпроты на уме , вы индейцы, вас нужно срочно колонизировать , бля кем бы вы были, если бы ссср в вас 70 лет не вбухивал ресурсы, ветрина ссср мать вашу, так и жили бы в шалашал на ножках 🤣😊😊и мылись летом в речке, чухонцы...
Ты яркий пример, за свободы вещает, а у самого хозяин в белом доме, но ты даже этот факт не в силах осознать 🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу