Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Как это не раздаём Лукашенко вот недавно дали ,потом молдавским фермерам и ещё кому то всё даём и даём ))
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
без троллинга, бесплатно, из фейверков в небе в виде салюта могу замутить фразу:
"до здравствует ЧК"

но мне нравятся другие спецслужбы ,допустим штурмовой отряд из Израиля, "Сайрет Маткаль"
они выполняют в том числе команды моссада на убийства врагов

Как это не раздаём Лукашенко вот недавно дали ,потом молдавским фермерам и ещё кому то всё даём и даём

Хоха, изменился ,стал рассуждать адекватно, в последнее время...
 
Последнее редактирование:

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
18:12
06 января
2021

Исследование Gallup International: Показатель экономической надежды россиян упал до уровня 1998 года

Показатель экономической надежды россиян упал до уровня 1998 года, — сообщает РБК со ссылкой на исследования Gallup International. По мнению 47% респондентов, 2021 год станет годом экономических проблем, 6% опрошенных ждут в новом году экономического процветания. В России самый высокий индекс экономической надежды был зафиксирован в 2006 году. Между тем, среди опрошенных «Эхом Москвы», большинство считают, что экономический подъем в стране неизбежен после завершения пандемии.

Ранее президент Путин признал, что в России до сих пор много людей, живущих за чертой бедности, однако он утверждает, что у властей есть план по улучшению ситуации.

Планы по повышению доходов граждан Путин назвал амбициозной, но вполне реальной целью. В свою очередь, профессор школы финансов Высшей школы экономики Иван Родионов не видит поводов для улучшения экономической ситуации в стране. По словам Родионова, государственных программ, которые могли бы вселять оптимизм, просто не существует.


---------------------------------

Чем хороша служба в спецслужбе.?
Можно друзей найти.
Только сложно будет с наркотиками, если захочется ширнуться марихуаной в свободное время на учениях в городке на перифирии, чтоб старший не заметил, лучше на троих распить литер и позвонить местным девочкам.
Такой расслабон устроить
 
Последнее редактирование:

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Какие гроши мы Лукашенко полтора миллиарда долларов подарили .Гроши
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Ето не подарок, а кредит

также предоставит Белоруссии кредит в размере $1,5 млрд для реструктуризации долга республики перед Москвой. В ответ Лукашенко поблагодарил .....
UOTE="Хохол, post: 846942, member: 14655"]
Какие гроши мы Лукашенко полтора миллиарда долларов подарили .Гроши
[/QUOTE]
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Заебись а до этого ему простили кредит в милиард зелёных ,а через несколько дней дали ещё полтора хули денег то до хуя хули бы не помочь ЛУКАшенко ) 27 августа простили лярд ,а 14 сентября дали ещё полтора
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ето не подарок, а кредит

также предоставит Белоруссии кредит в размере $1,5 млрд для реструктуризации долга республики перед Москвой. В ответ Лукашенко поблагодарил .....

а если я скажу что нет, ну нет и точка !
что ты делать будешь какой выход найдёшь?

наша оперативно-тактическая разведка сообщила, а это были - спец агенты обладающими всеми навыками ведения деверсионной деятельности в глубоком тылу (глубинная разведка)
ребята обладающие, различными приёмами единоборств. некоторые мастера карате-шотокан. по факту оперативной обстановки ,передали в аналитический штаб НАТО, что эти 1,5 миллиарда долларов были выделены на белорусский ОМОН с целью совершения дальнейших преступлений. !
направленных против мирного гражданского общества.
общества- наличие которого обнаружилось после 9-ого августа 2020 года.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
У чела, по ходу, никогда друзей не было....
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Заебись а до этого ему простили кредит в милиард зелёных ,а через несколько дней дали ещё полтора хули денег то до хуя хули бы не помочь ЛУКАшенко ) 27 августа простили лярд ,а 14 сентября дали ещё полтора
Ето не много, жалкий процент от нашего бюджета
Не парься, все равно нам не даст никто
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Не парься, все равно нам не даст никто
так фаталистично тоже не надо рассуждать.
когда будет государство, а не власть, тогда и начнётся путь к лучшей жизни.

вообще удивляюсь рассуждениям многих и многих аналитиков, есть мнение, что после Путина вполне может быть хуже правитель...
так даже рассматривать не надо, так считаю, нужны кардинальные перемены, самой структуры , создать политику и жизнь в ней. никаких лидеров, просто демократическое правительство, которое будет меняться, когда кто-то из госслужащих теряет доверие.

даже в Украине. да, это коррупционная воровская страна. но не диктаторски-бандитская, всё- же ступенечкой в лесенки репрессий против гражданских свобод она выше, чем сосед.
но, Зеленский явно не оправдает надежд- он будет сменён со своей должности.
возможность перемен-уже сила сама по себе.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
но не диктаторски-бандитская
Вот нахуй ты свой вонючий рот открываешь, пидрила? Ебешь себя в жопу - еби молча!
На тебе еще раз!
1609772896300-png.29956
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Вот нахуй ты свой вонючий рот открываешь, пидрила? Ебешь себя в жопу - еби молча!
На тебе еще раз!
Прошупываю больные мозоли.
Шутка.
А что ты думал в топе о политике.
Мне тоже неприятно если принижают Эстонию,
Стараюсь фактами вырулить.
А говно лить... смысл...

У меня по целой линии родня в Украине.
Но и это пофиг.

Почему люди эгоисты, всё тянут примеряют на себя.
Понятно дело что и в Уганде кому-то сладко живётся.
А в общем хуже некуда для всех.
Это другой континент и интереса не несёт, как соседские страны.
Мёд в уши ?
Зачем лицемерить.
Личное мировозрение можно высказать.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Авторские новости Геи и лесбиянки в Эстонии: жертвы или боевой отряд? ЛГБТ-парады, любовь, моральные устои 30.10.2019 Нам пишут авторские новости Источник: Delfi Тема дебатов на RusDelfi — ЛГБТ-сообщество в Эстонии. В студии спорили: медиаэксперт Максим Рогальский, считающий свои позиции консервативными, и общественный активист, представитель ЛГБТ Артем Трохачев. Многие говорят, что им безразницы, чем, например, геи занимаются в постели. Главное, чтобы не было гейпропаганды. Рогальский согласился с этим утверждением. “В этом утверждении выражается духовное здоровье наших людей. Гомосексуалисты живут в нашей стране припеваючи. Их никто не расстреливает, никто не дискриминирует, все права соблюдаются. Многим безразлично, что они вытворяют у себя дома. Но мы не хотим, чтобы это присутствовало в общественном пространстве. Не хотим, чтобы велась атака на существующие нравственные устои и нормы. Мужчина должен быть с женщиной”, — говорит Максим Рогальский. “Атака в нашу сторону есть. Я не могу пройти по улице за руку со своим парнем. Я чувствую себя некомфортно, так как в мою сторону смотрят, могут что-то сказать. Если говорить про атаку со стороны государства, то, например, донором я не могу быть. Там есть пункт — были ли у вас сексуальные отношения с мужчинами. Я бы с удовольствием родился натуралом, мне было бы проще жить. Но я родился тем, кем родился. И ничего с этим не поделаешь”, — отвечает Артем Трохачев. По данным исследования Eurobarometer, в Эстонии однополые отношения приемлемы для 49% и неприемлемы для 44%. По данным другого опроса (по заказу Европейской комиссии), 53% жителей Эстонии считают, что геи, лесбиянки, би-сексуалы и трансгендеры (аббревиатура от анг.яз. — ЛГБТ) должны иметь такие же права, как и гетеросексуалы. Это 21-е место среди 28-и стран Евросоюза. Средний показатель по ЕС — 72%.

Более подробную информацию вы можете прочитать в этой статье: https://molodoi.ee/gei-i-lesbijanki...voj-otrjad-lgbt-parady-ljubov-moralnye-ustoi/
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Калашниковы, Квачковы , Гиркины , у этой компахи выступает, Сивков- они монстры в своём военном деле.
и они говорили что будет революция и война гражданская в Америке.
а Фил, тоесть я, говорил этой компании милитаристских бездарей,что пиндосы пошумят и перестанут.
у меня в голове 1 мозг а у них как миниму 4. но я прав.... )) я тщестлавен, чувствую себя круто.
более того со стойки карате- "Киба дачи," изучил много полезных ударов.... ну что ,лохи жалко форум не читают.Обосрались ?!!

иначе не скажешь, вся ваша общая военнная специальность базовые знания откуда черпаете они меркнут после того, когда начинает анализировать происходящее Фил, и компания аналитического штаба НАТО.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
короче,
самым простым языком если: .компания спецов в военном искустве России пророчила гражданскую войну в америке.
а я ,всего лишь я, безусловно, я говорил этим лбам -спецам что ничего не будет. НУ ???

на вот эти дни и далее...... (произошедшее вчера в капитолии), грязь из под ногтей ровняемой маникюрной пилочкой для ногтей.

несите мне на форум Гиркина -Стрелкова я эту мразь выпотрошу, говно выпотрошу. уничтожу Суку
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ЕВРОПЕЙСКИЕ ГЕИ УБИВАЮТ СОБАК
adform
" data-onload="(function k(a,b){function c(){b?R.open():R.open("text/html","replace");R.write(V);v.rendered=!0; w[L+"rendered"]=!0;m=a.offsetWidth;n=a.offsetHeight;p=v.document.body;p.style["float"]="left";h=p.offsetWidth;k=p.offsetHeight;r=p.scrollWidth;q=p.scrollHeight;v.adjustFrame=f;w[L]&&(U(w[L]),w[L]=null);w[L]=X(f,50);O(e,3E3)}function d(){O(function(){U(w[L]);w[L]=null},5E3)}function e(){d();R.close()}function f(){var b=0,c=0;h=p.offsetWidth;k=p.offsetHeight;r=p.scrollWidth;q=p.scrollHeight;g=h>r?h:r;l=k>q?k:q;for(var d=0;d=h&&c>=k?(E.width=b+"px",E.height=c+"px"):(E.width=g+"px",E.height=l+"px"),m=a.offsetWidth,n=a.offsetHeight;t=b;u=c}var g,l,h,k,m,n,r,q,p,t,u,v=a.contentWindow,w=v.parent,L="inter"+a.id,O=w.setTimeout,X=w.setInterval,U=w.clearInterval,V=a.getAttribute("data-contents"),E=a.style,R=v.document;v.rendered||w[L+"rendered"]||(v.rendered=!0,b?c():O(c,0))})(this,false)" en_id="451434$106524$38112498" style="box-sizing: border-box; -webkit-font-smoothing: antialiased; vertical-align: middle; width: 995px; height: 300px;">
18 декабря раньше полудня Таури как раз спал на парковке одного из отелей в Барселоне, когда работники отеля вызвали ему полицию, пишут испанские СМИ. Сам отель вызов полиции отрицает. По прибытии полиции, когда стали прогонять Таури, на это разозлилась его собака Минесота. На это один из полицейских выстрелил в голову собаке Таури и убил ее.
Erakogu
Поскольку отель расположен в густонаселенном районе поблизости от Площади Испании и время было 11:45, очевидцами инцидента стали многие люди, которые ежедневно видели Таури на улицах. Таури мастерит браслеты и мелкие украшения и продает их. Местные описывают собаку Таури Минесоту как дружелюбного пса, который всегда играл с клиентами и был очень доброжелательным.
Erakogu
Злость каталонцев так велика, что в память о собаке даже ходят протестовать перед зданием полиции и в среде GoFundMe начата кампания по сбору денег в поддержку Таури.
Что больше всего злит местных, это факт, что каждая собака защищает своего хозяина, когда его насильно задерживают. "Нервозность и напряженность ситуации обусловили то, что собака, которая всегда вместе со своим хозяином, начала лаять на полицейских. А полиция застрелила собаку", — пишут в испанских соцсетях. Также пишут, что полицейский утверждает, будто собака укусила его, но пока это неподтвержденная информация. По словам свидетелей, собака просто была нервной и лаяла перед тем, как полицейский прижал животное к земле и выстрелил ему в голову.
Erakogu
Хозяин животного Таури был шокирован случившимся, стал агрессивным и оказал сопротивление полицейским, после чего его ударили рулой по голове. Затем примерно пятеро полицейских задержали молодого человека. Таури, по словам местных, живет в этом районе уже четыре-пять лет и знаком многим.
На краудфандинговой платформе GoFundMe поставлена цель в 10 000 евро, собрано 360 евро. На ситуацию обратила внимание и местная организация защиты животных.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а почему тех командиров которые принесли русский мир в Донбасс: такие хлопцы как: Гиви, "Моторолла, Мозговой,Захарченко,а их позже убрали российские спецслужбы, работал по ним "Вымпел КГБ РФ".
есть ли информация более личная каждому сердцу, не та- блядьская когда по факту всех завалили на переделе сфер влияний, преступных денежных потоков.
мнение ватников на этот счёт какое-е ?
 
Сверху Снизу