Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
У них есть образцово-показательная система защиты детей, созданная для вида, что они борются с инцестом. Потом я поняла, что центры Барневарн, имеющиеся в каждой деревне, нужны только для того, чтобы выявить проговорившегося ребенка и недовольную мать или отца и изолировать их, наказать.
Вот как о таком не говорить?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
20-летнюю итальянку изнасиловали в вагоне поезда
Насильник-африканец арестован
Всеволод Гнетий



Гражданку Италии, 20 лет,в поезде Ливорно-Пиза изнасиловал иммигрант-африканец, имеющий вид на жительство в Италии.

Жертва насилия немедленно сообщила об этом начальнику поезда а тот, в свою очередь, оповестил транспортную полицию. Благодаря видеосъемкам камер внутреннего наблюдения, полиции удалось по горячим следам задержать насильника.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
02 октября 2020Евросоюз вводит санкции в отношении белорусских чиновников
3324653.jpg

Таким образом там отреагировали на прошедшие в республике выборы и подавление последующих протестов.

В новый санкционный список попали около сорока человек — передаёт агентство Reuters. Их имена пока не известны. Предполагается, что это те люди, которые с точки зрения Евросоюза несут ответственность за фальсификацию выборов президента, и за нарушения прав человека, то есть за силовое подавление протестных акций, которые проходили в республике после голосования. Об этом решении объявил глава Евросовета Шарль Мишель. Он добавил, что лично президент Белоруссии Александр Лукашенко в этот чёрный список сейчас не входит.

Позже французский лидер Эммануэль Макрон объяснил это тем, что в ЕС настроены на переговоры, то есть, «принять против него санкции означало бы оправдать отказ от диалога», но сейчас важно именно вовлечь белорусского президента в процесс.

Ранее санкции по тому же поводу ввели также Великобритания и Канада. Однако, в отличие от европейских, в их санкционные списки Александр Лукашенко всё же попал.

Также участники саммита ЕС осудили нападение на российского политика Алексея Навального и выступили против применения химического оружия в целом
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Также участники саммита ЕС осудили нападение на российского политика Алексея Навального и выступили против применения химического оружия в целом
Они ответственны за отравление ОГРОМНОГО количества народа на Украине, целенаправленного и намеренного, в смысле Эврипа... это к слову, Филл :-ok-:
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Они ответственны за отравление ОГРОМНОГО количества народа на Украине, целенаправленного и намеренного, в смысле Эврипа.
не фига себе, не знал.. по подробней пару слов можно ?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
не фига себе, не знал.. по подробней пару слов можно ?
Канечна можна!
Если бы я об этом в первый раз писал тут.... по моему даже тебе...
"Почистили" население Украины - восточной, естественно.
У нас, долгое время, не было "съедобной" еды вообще. Ты представляешь!!! В Украине, которая, некогда, кормила весь союз! До сих пор половину всего на прилавках употреблять в пищу не следует, адекватным людям, естественно.
Все продукты питания и вода в том числе содержали в себе, какие-нибудь, ОВ - химикаты, радиоактивные элементы, прочая неизвестная (мне) хуйня...
Таким образом облегчили "жизнь" пенсионного фонда - старички наиболее слабыми оказались, в отношении отравы...
Спровоцировали, у обычных людей, разного рода заболевания, иногда смертельные - обезопасив риски страховых компаний, мы же перейдем на страховую медицину вскоре...
Просто покалечили здоровье населению, как в анекдоте про муху: "убить не убил, но здоровья там мало осталось", из зависти, видимо....
Плюс ко всему этому, под шумок, поработали "черные риэлтеры" оказав "посильную помощь" глобальным отравителям, в своих корысных целях, да и просто фашисты, разного рода, и умственно неполноценные аналогично....

Так что, хер его знает, хотел ли кто травонуть Навального чаем с че-то.... или он просто попил чайка "украинского".... :nez-nayu:
Вот так вот....
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Братан, не хочу огорчать, но про то что Украина кормила всю СССР это фейк, продукты с Украины было запрещено увозить в другие регионы поэтому там было относительное изобилия, средняя полоса России кормила всех
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Братан, не хочу огорчать, но про то что Украина кормила всю СССР это фейк, продукты с Украины было запрещено увозить в другие регионы поэтому там было относительное изобилия, средняя полоса России кормила всех
Та хули меня огорчать-то! Я же, в первую очередь, имел в виду нашу национальную идею...
Запрещено могло быть, наверное, только при Хруще (хотя я хз, если что).... а так.... в общем: то, что не украина одна кормила всех - 100%, но принимала в этом большое участие - не так уж и много кто мог "кормить"...
 

amitriptiln-mck

За Баней
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
16
Братан, не хочу огорчать, но про то что Украина кормила всю СССР это фейк, продукты с Украины было запрещено увозить в другие регионы поэтому там было относительное изобилия, средняя полоса России кормила всех
ещё и в жопу всем давала, тем же татаро-монголам. Триста лет еблась с ускоглазыми, ну и кормила конечно! Великая Рассия блять.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
ещё и в жопу всем давала, тем же татаро-монголам. Триста лет еблась с ускоглазыми, ну и кормила конечно! Великая Рассия блять.

Ничосе 13 век вспомнил возьми пирожок с полочки
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Та хули меня огорчать-то! Я же, в первую очередь, имел в виду нашу национальную идею...
Запрещено могло быть, наверное, только при Хруще (хотя я хз, если что).... а так.... в общем: то, что не украина одна кормила всех - 100%, но принимала в этом большое участие - не так уж и много кто мог "кормить"...
Белоруссия и средняя полоса России с краснодаром, есть ряд научных исследований по экономике СССР, если захочешь то сам найдешь - фейк создавался еще при СССР. Украина кормила только саму себя, сейчас это замечательно видно, когда сало на Украину поставляет Германния
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
сало на Украину поставляет Германния
Программа называется: "Сало в обмен на сало" :D ... на самом деле, как и Россия, много своего мы экспортируем, завозя взамен еще менее качественные продукты питания из Турции и Казахстана
Украина кормила только саму себя
В общем не прав ты... Москва кушала продукцию ХМК (копченую колбасу), в то время как в Харькове знали о её производстве только работники завода :nez-nayu:(факт)
Не надо говорить о том, чего не знаешь, Филь.
Karta-srednej-polosy-rossii.jpg

Это - то, что называется средней полосой. При этом синие и красные - 100% не участвовали, как вариант, даже в кормежке себя - климат и "столичность" не позволит.
Оцени отношение площади к общей Российской, и добавь к ней остальные республики - не потянет с кормежкой, а про крошечную Белку (наполовину лесную и заболоченную) вообще говорить нечего.
Если Россиянам прививают такой взгляд это значит он выгоден, но не обязан быть верным.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Программа называется: "Сало в обмен на сало" :D ... на самом деле, как и Россия, много своего мы экспортируем, завозя взамен еще менее качественные продукты питания из Турции и Казахстана

В общем не прав ты... Москва кушала продукцию ХМК (копченую колбасу), в то время как в Харькове знали о её производстве только работники завода :nez-nayu:(факт)
Не надо говорить о том, чего не знаешь, Филь.
Karta-srednej-polosy-rossii.jpg

Это - то, что называется средней полосой. При этом синие и красные - 100% не участвовали, как вариант, даже в кормежке себя - климат и "столичность" не позволит.
Оцени отношение площади к общей Российской, и добавь к ней остальные республики - не потянет с кормежкой, а про крошечную Белку (наполовину лесную и заболоченную) вообще говорить нечего.
Если Россиянам прививают такой взгляд это значит он выгоден, но не обязан быть верным.
естественно не потянет, поэтому приходилось закупать зарубежом зерно. Москва всегда ела свою собственную колбасу, вокруг нее несколько старых мясоперерабатывающих заводов - всю жизнь в Москве и никогда при СССР никакаих продуктов из Украины у на сникто не видел, их не было и в помине
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
естественно не потянет, поэтому приходилось закупать зарубежом зерно. Москва всегда ела свою собственную колбасу, вокруг нее несколько старых мясоперерабатывающих заводов - всю жизнь в Москве и никогда при СССР никакаих продуктов из Украины у на сникто не видел, их не было и в помине
Как скажешь... :spasi_bo:
 

Svist

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
42
Профсоюз медработников "Действие" анонсировал в начале октября акции протеста в 15 городах России. Врачи, фельдшеры, медсестры и водители "скорой" намерены выйти на массовые пикеты и потребовать от властей исполнить поручение Президента РФ о выплатах медикам, работающим с ковид-пациентами.
Через одного выпизживать на вольные хлеба пора. И 25 дохуя за их коновальство. Рожи эти охуевшие уже бить пора, крохоборы.Почище ментов. Наглые скоты,зарабатывающие помимо "25" на чужом несчастье и горе, эскулапы сраные.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
будет хуже и хуже чем сейчас ,на нашем европейском континенте, с каждым месяцем.
что принесет на пике квинтессенция страданий для людей ? пока не сказать, примерно от локальных военных конфликтов, до уничтожения государств.
негатив развивается и летит как поезд в дэпо.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
АПОКАЛИПСИС НАСТУПАЕТ
Гей-бабуин терроризирует жителей африканского села, насилуя мужчин (2 фото) Автор: Ват 26 апреля 2017 12:59 Метки: африка  бабуин  гей  гомосексуалист  изнасилование   10777 2 Мужчины в деревне на северо-западе ЮАР страдают от нападок большого бабуина-гомосексуалиста. Как отмечают источники южноафриканского издания «Morning Post», обезьяна сначала занимается с мужчинами петтингом, лапая их в неприличным местах, после чего принуждает к сексу. 1 Бабуин нападает исключительно на мужчин. Только за прошлую неделю в руки бабуина-гея попало шесть человек. На своих перепуганных жертв огромная обезьяна нападает с дерева, после чего применяет к ним сексуальное насилие, а закончив, убегает в джунгли. 0 «Я думал, что бабуин хотел убить меня, когда он захватил меня. Но все оказалось иначе. Я это понял после того, как он добрался до моей задницы», – сказал один из пострадавших. В результате изнасилования петь жертв бабуина попали в больницу с острыми анальными болями и сильным истощением. Врачи диагностировали у бедняг анальный разрыв. Как отмечают специалисты по поведению животных, бабуины обычно держатся группами, однако эта обезьяна, очевидно, живет одна. Скорее всего, соплеменники бабуина прогнали его из-за нетрадиционной сексуальной ориентации. На сегодняшний день бабуин-насильник продолжает держать в страхе жителей села. В качестве защитной меры все местные жители мужского пола носят платья.
 
Сверху Снизу