филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Эстонская боль: геям – всё, а традиционным семьям – ничего



21 сентября 2019

views2.png
1 436

Эстонская боль: геям – всё, а традиционным семьям – ничего | Русская весна

Депутат эстонского парламента от партии EKRE Урмас Рейтельманн возмутился тем, что власти выделяют бюджетные средства для ЛГБТ-сообществ, тогда как здравоохранение находится в упадке и денег на его развитие не хватает.
Он рассказал, что на больничную технику и все необходимое приходится просить пожертвования у граждан страны. При этом миллионы евро из налогов тратятся на исследование «гендерного равенства» и «содомитов».
По словам депутата, Министерство социальных дел выделило организациям ЛГБТ около четверти миллионов евро, и это только за 2019 год. Рейтельманн считает, что ЛГБТ-проекты, на которые будут тратиться эти деньги, не принесут ничего полезного.
Люди такой ориентации лишь начнут еще более активно пропагандировать нетрадиционные ценности и «промывание» мозгов людям, придерживающимся семейных ценностей. И это в то время, пока некоторые эстонцы не могут себе позволить посещение стоматолога и других врачей в бесплатной поликлинике.
«Мать троих детей с раком вынуждена умолять о своем лечении», – возмутился депутат.
Проблемы в здравоохранении Эстонии, в принципе, очень глубоки. Страна находится в аутсайдерах по количеству терапевтов: 81 врач на 100 000 человек. С медицинской техникой ситуация тоже обстоит крайне плохо: 0,38 аппаратов лучевой терапии на 100 000 граждан.
Это крайне печальная статистика в итоге сказывается на жителях. Более 40% эстонцев можно было бы спасти от смерти, если бы медицинское обслуживание было своевременным.
Так что европейская лояльность и толерантность зашла в Прибалтике слишком далеко. Чтобы впечатлить западных партнеров, власти делают куда больше для людей нетрадиционной ориентации. Обычные же граждане умирают из-за недостатка врачей и денег на лекарство.
ЛГБТ-сообщество в Эстонии стало важнее, чем здравоохранение. Это очень опасная политика, которая может привести и без того проблемную Прибалтику к еще большему кризису.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
29 августа 2020
Оппозиционный женский марш пройдет сегодня в Минске
Его участницы выступят против насилия со стороны силовиков.

У минских активисток сразу несколько требований: во-первых, расследовать факты избиений и издевательств над демонстрантами. Во-вторых, отпустить арестованных по политическим мотивам граждан. И, наконец, третье — провести в Белоруссии новые выборы. Марш женщин пройдет в самом центре Минска по главной улице — проспекту Независимости. Однако это лишь одна из тех десятков акций, которые планируются в других районах и пригородах Минска. После того как власти стали разгонять массовые собрания протестующих, оппозиция решила сменить тактику и вместо многочисленных митингов в одном месте начала проводить стихийные пикеты в самых разных местах. Исключение — общее многотысячное шествие, которое проходит один раз в неделю каждое воскресенье.

Общенациональная акция оппозиция стартует завтра во всех крупных городах Белоруссии в 14 часов.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Вот вам интересное чтиво из новейшей истории России.

Регионы, которые хотели выйти из состава России в 90-e.

 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
  • Пап, а если нефть подорожает, бензин подорожает?
  • Конечно
  • А если подешевеет?
  • Тоже подорожает
  • Но почему???
  • Кушать хочется
  • Тебе?
  • Сечину
View: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1953189338148589&id=708493625951506
Блятсь, ну вот почему, сука, я родился в стране, которая, мало того, что сама говно, так её еще большие 2 говна раздирают в клочья....
ПС Нормальных людей жаль, тем не менее...
 
  • Like
Реакции: Lion

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Вот вам интересное чтиво из новейшей истории России.

Регионы, которые хотели выйти из состава России в 90-e.

Не зря же армию "с колен" подымать начали
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Не зря же армию "с колен" подымать начали
Про нашу армию я лучше промолчу, порядка там никого не было и не будет, я раньше рассказывал тут, тебя не было, я на Курилах служил в погранцах, застава номер один, остров Танфильева – самый близкий из островов Курильского архипелага к японскому острову Хоккайдо. Расстояние между ними составляет всего четыре километра. В ясную погоду японский берег виден хорошо даже безо всякой оптики а с биноклем здания можно рассмотреть. Так вот, даже на моей заставе был случай, двое солдат расстреляли сослуживцев, это до меня было но такая нездоровая фигня носит массовый характер. Можешь в поиске пошарить, есть инфа про данный инцидент.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Про нашу армию я лучше промолчу, порядка там никого не было и не будет, я раньше рассказывал тут, тебя не было, я на Курилах служил в погранцах, застава номер один, остров Танфильева – самый близкий из островов Курильского архипелага к японскому острову Хоккайдо. Расстояние между ними составляет всего четыре километра. В ясную погоду японский берег виден хорошо даже безо всякой оптики а с биноклем здания можно рассмотреть. Так вот, даже на моей заставе был случай, двое солдат расстреляли сослуживцев, это до меня было но такая нездоровая фигня носит массовый характер. Можешь в поиске пошарить, есть инфа про данный инцидент.
О каком порядке может идти речь?
Армия - дыра в бюджете, наполненная быдлом и даунами, за частую два в одном. Всё! И это, говорят, не только постсоветское пространство - по всему миру так.... увы!

Ты, просто, даже представить себе не можешь, до каких низов могут опуститься военные... откровенный криминал, тотальное беззаконие и геноцид гражданского населения не хотел? :-)
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
О каком порядке может идти речь?
Армия - дыра в бюджете, наполненная быдлом и даунами, за частую два в одном. Всё! И это, говорят, не только постсоветское пространство - по всему миру так.... увы!

Ты, просто, даже представить себе не можешь, до каких низов могут опуститься военные... откровенный криминал, тотальное беззаконие и геноцид гражданского населения не хотел? :-)
Да всё я прекрасно представляю, просто у некоторых принято считать что после прихода Кужугета в армии рай, что касаемо лично его персоны, вроде Лина выкладывала на днях про его коррумпированныйи клан, ну а это по армии...

 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
после прихода Кужугета в армии рай
А кто сказал, что это не правда, или что раньше (до) было иначе?

Наши - Укроповские военные, нас гражданских называют лохами. Мы работаем за ЗП - они бездельничают за "Три ЗП".
Тратимся на еду и проезд - они нет...
"Бывшая" сявота, которую внедрили в ряды ВС - криминалит в отношении гражданских: домушничает, мошенничает, карманничает под прикрытием "закона" о неприменяемости к военному УК... работают параллельно на работах (неофициально) за пол цены, "сбивая" этим зарплаты людей.
Не зря, так сказать, не на ровном месте, этих петухов называют Врагами Народа.... не только я.... но мало, кто не боится.... ЖАЛЬ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!

Так вот.... кто сказал, что у Вас иначе? Царь - сявка? Сявка! Окружение быдлячее? Быдлячее! С хуя ли Шойга должен отличаться? Так не бывает. Золотая рыбка в аквариуме с гавном не выживет...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

У меня другая информация

Президенша Эстонии вручает премию писателю Микка Пярнитсу (это то, что с цветами) заявляющему:
"Традиционная семья - самое опасное место для ребенка"..

Посмотреть вложение 29050
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хз,в ленте было,запостил.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Сегодняшний Шпигель вышел с Навальным на обложке.
Перевод: «Заговор против Навального. Кремль, яд и покушение на противника Путина»
WgZeEXaBn4w.jpg
 
Сверху Снизу