sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
какая разница кто это. это одни из 10-тков тысяч бизнесменов в России чей бизнес отжимают и гнобят по беспределу.
ты же сказала, что с этим все в порядке ????

или тебе насрать тогда на всех кого гнобят ?
ну по логике.. я просто сейчас накидаю ещё 5 примеров беспредельного -отжима. тебе придется : прокомментить, или сказать что тебе -насрать. а значит на всех ,ок ???

или признать ,что я прав ?? ))))) хаха..
Ну накидай тогда почему у меня куча парихмахерских, мини- булочных и ателье во всей округе, которых не кошмарит никто?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Парикмахерские с булочными на хуй ни кому не нужны Свет
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Кстати, на чужбине всем живётся очень по разному.
а у нас в стране нет даже такого осознания ,что кто-то кого-то гнобит или бизнес отжимает. рейдерские захваты.
квартиры купленные под склад награблнных денег... понимаешь... пиздец.. как охуенно без этого беспредела жить ! ???
нет у нас такого от слова совсем !! совсем нет


а теперь вопрос-вывод.
без перехода на личности бизнесменов.

если, то что я написал выше-правда.
то значит ли это, что у тебя в стране беспредел ??

бысто отвечай !!

----------------------------------------------------------------------------------------------------
у меня куча парихмахерских, мини- булочных и ателье во всей округе, которых не кошмарит никто?

а тенденция какая в виду сужающейся кормовой базы ???

ААА ??
может до них дойдет беспредел через год. страна то большая.
и Калви когда -то говорил, что инвестируйте в Россию. а теперь все его окружение в Лефортово. и сам он под арестом.
твои булочные- это кости которые будут чекисты позже глодать. сейчас они мяском таких как Калви питаются.

а если я спрашиваю,есть ли в России беспредел, значит меня, на это что-то вдохновило.

но. ! при узурпации власти ,кем этот беспредел . А ? как его имя ?
 
Последнее редактирование:

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Блин,
а у нас в стране нет даже такого осознания ,что кто-то кого-то гнобит или бизнес отжимает. рейдерские захваты.
квартиры купленные под склад награблнных денег... понимаешь... пиздец.. как охуенно без этого беспредела жить ! ???
нет у нас такого от слова совсем !! совсем нет

а у вас есть беспредел. я примеры привел выше.
а теперь вопрос-вывод. без перехода на личности бизнесменов.
если, то что я написал выше-правда.
то значит ли это, что у тебя в стране беспредел ??
бысто отвечай !!

----------------------------------------------------------------------------------------------------


а тенденция какая в виду сужающейся кормовой базы ???

ААА ??
может до них дойдет беспредел через год. страна то большая.
и Калви когда -то говорил, что инвестируйте в Россию. а теперь все его окружение в Лефортово. и сам он под арестом.
твои булочные- это кости которые будут чекисты позже глодать. сейчас они мяском таких как Калви питаются.
Филл, ты о чем? Какая кормовая база сужается? Если да кабы. Если земля налетит на небесную ось.
Я не хочу в вашего Кельви углубляться, поди утырок, как Ходор или Березовский.
У них чекисты отобрали то, что нужно, так они верещали громко, будто это их было.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я не хочу в вашего Кельви углубляться, поди утырок, как Ходор
ты говорила что природные ископаемые в нужных руках. ты именно это и имела в виду ?
у Ходора отнять, и отдать Сечину ??
он чем лучше ??
тут пахнет беспределом ,если принюхаться ?
ай какой статный красавец -мужчнина- Сечин. какая милая улыбка....

-и кстати он совсем не чекист в бывшем...
- кто Сечин не чекист ??))) издеваешься???

земля налетит на небесную ось.

в правовой стране живем ?? Ы ?

без всякого налетания на ось.
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
ты говорила что природные ископаемые в нужных руках. ты именно это и имела в виду ?
у Ходора отнять, и отдать Сечину ??
он чем лучше ??
тут пахнет беспределом ,если принюхаться ?



в правовой стране живем ?? Ы ?

без всякого налетания на ось.
Да именно в нужных. По тому как с этой нефти платятся налоги, деньги поступают в бюджет. Дороги, больницы, школы
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
подожди..
какие больницы, если Голикова перед новым годом доложила Путину, o провале медицинской реформы ??
ты меня в блуд хочешь завести ??
отмолить чекиста ?
мол, он у нас не причемышь.


дорог -то нет а если есть, то там такие откаты многомиллиардные на их постройке

в профтехе сегодня у вас в стране можно профессию каменщика приобрести ?
может быть где-то и можно, пока что. но толи будет через пару лет...
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
подожди..
какие больницы, если Голикова перед новым годом доложила Путину, o провале медицинской реформы ??
ты меня в блуд хочешь завести ??
отмолить чекиста ?
мол, он у нас не причемышь.



дорог -то нет а если есть, то там такие откаты многомиллиардные на их постройке


в профтехе сегодня у вас в стране можно профессию каменщика приобрести ?
может быть где-то и можно, пока что. но толи будет через пару лет...
Што? Какая Голикова на хрен ты ее вплел сюда вместе с откатами? Причем тут каменщики и школы?
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Фил, ты никому ничего не докажешь, пустая трата времени

 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Што? Какая Голикова на хрен ты ее вплел сюда вместе с откатами?
В правительстве РФ признали, что оптимизация здравоохранения в регионах оказалась провальной. Вице-премьер Татьяна Голикова, министр здравоохранения Вероника Скворцова и первый запред правительства Антон Силуанов в эфире телеканала «Россия 1» отметили, что больницы и поликлиники находятся в ужасающем состоянии — их инфраструктура не обновлялась с конца 50-х годов. В этом году СМИ не раз сообщали о массовом увольнении врачей в разных субъектах РФ — это связано с нищенскими зарплатами и плохими условиями труда.

и к этому комментарий, svety-ne- ??
аплодисменты !!
Фил, ты никому ничего не докажешь, пустая трата времени
мне нравится смотреть за реакцией.
вобще да, надо в магаз бежать за хлебом... ))) тут уже часа 3 сижу.. ))
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
В правительстве РФ признали, что оптимизация здравоохранения в регионах оказалась провальной. Вице-премьер Татьяна Голикова, министр здравоохранения Вероника Скворцова и первый запред правительства Антон Силуанов в эфире телеканала «Россия 1» отметили, что больницы и поликлиники находятся в ужасающем состоянии — их инфраструктура не обновлялась с конца 50-х годов. В этом году СМИ не раз сообщали о массовом увольнении врачей в разных субъектах РФ — это связано с нищенскими зарплатами и плохими условиями труда.

и к этому комментарий, svety-ne- ??
аплодисменты !!

мне нравится смотреть за реакцией.
вобще да, надо в магаз бежать за хлебом... ))) тут уже часа 3 сижу.. ))
Речь шла об от'еме бизнеса, а ты на Голикову переметнулся, какой хитрый.
Прокомментируй сначала, почему никто мелкий бизнес не кошмарит.
Если что- то там провалено, это не значит, что это везде и повсеместно.
У нас больницы и поликлиники привели в очень хорошее состояние
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Если что- то там провалено, это не значит, что это везде и повсеместно.
У нас больницы и поликлиники привели в очень хорошее состояние
у кого на эту тему знания объективней , у тебя, или у Силуанова,Голиковой,Скворцовой ?
хотя они вруны ещё- те..
а признали провал потому, что скрывать не реально.

ровно так же ,как и с вымиранием населения.
а вымирание от хорошей или не очень жизни , как думаешь ?

может власть менять надо.?
тебе не снится смена власти ? в таких розовых ,скажем тонах.

Прокомментируй сначала, почему никто мелкий бизнес не кошмарит
про бизнес я говорил. если у тебя работает булочная сегодня. то при сегодняшней тенденции,
совсем не значит, что этот булочник ,через ,может пару лет, отказавшись оттдавать 30 % от выручки чекистам, не будет найден зарезанным в подворотне.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Давайте я вам про нашу медицину расскажу, Саней клянусь сыном, если хоть словом совру, вы ща будете наверно смеяться но я тогда на нервах пол жизни потерял.

Дело было лет 5 назад, у меня левая ключица опухла и боль была адская, толи продуло в машине, толи от кондея, дело летом было. В общем скорую вызвал, отвезли меня во вторую больницу на соколинке, там узи сделали и сказали туберкулёз ребра, хотя тест манту результатов не дал. Короче отправили меня в Химки, в туббольницу, там опухоль вскрыли, сказали нет туба, дали пробы опухоли на стекле и отправили на Бауманской в онко диспансер, мол у тебя онкология, я в шоке, бегу туда, несу пробы, в ответе всё гут, нет опухоли. В итоге у меня просто восполилась ключица и все дела. Что могу сказать, спасибо врачам за всё.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
у кого на эту тему знания объективней , у тебя, или у Силуанова,Голиковой,Скворцовой ?
хотя они вруны ещё- те..
а признали провал потому, что скрывать не реально.

ровно так же ,как и с вымиранием населения.
а вымирание от хорошей или не очень жизни , как думаешь ?

может власть менять надо.?
тебе не снится смена власти ? в таких розовых ,скажем тонах.


про бизнес я говорил. если у тебя работает булочная сегодня. то при сегодняшней тенденции,
совсем не значит, что этот булочник ,через ,может пару лет, отказавшись оттдавать 30 % от выручки чекистам, не будет найден зарезанным в подворотне.
Да. Дворники задолбались трупы булочников убирать. Вчера молнию поменять хотела, а швея в шилом в спине лежит
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Давайте я вам про нашу медицину расскажу, Саней клянусь сыном, если хоть словом совру, вы ща будете наверно смеяться но я тогда на нервах пол жизни потерял.

Дело было лет 5 назад, у меня левая ключица опухла и боль была адская, толи продуло в машине, толи от кондея, дело летом было. В общем скорую вызвал, отвезли меня во вторую больницу на соколинке, там узи сделали и сказали туберкулёз ребра, хотя тест манту результатов не дал. Короче отправили меня в Химки, в туббольницу, там опухоль вскрыли, сказали нет туба, дали пробы опухоли на стекле и отправили на Бауманской в онко диспансер, мол у тебя онкология, я в шоке, бегу туда, несу пробы, в ответе всё гут, нет опухоли. В итоге у меня просто восполилась ключица и все дела. Что могу сказать, спасибо врачам за всё.
Ну так ты хотел бы чтобы наоборот было? Чтобы тебе сказали, что это ерунда, а на самом деле это рак был?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
можно узнать из чьих уст услышала данную формулировку ?
вспомним вместе.

фразе "хватит кошмарить бизнес" сегодня уже 12 лет. её каждый год повторяет чекист. официально, с телевизора ! на весь мир.


в 2008 году, когда проблему обозначили.
в сравнении с сегодня , тогда репрессии на деловой климат были в самом начале.

ты можешь теперь представить, каких масштабов имеет проблема сейчас ? и насколько дальше дело зайдет. в тенденции.....
в тоже время , ну кому он указ ? чекист ? они понимают что -приехали. каток репрессий в истории земли, при одной ,и той -же власти. никогда не отступал.понимаешь Света.? никогда
 
Сверху Снизу