Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Больше всего не любят нашу страну почему то московские мажоры с митингов
Дмитрий, ты путаешь страну с режимом, репрессивно-депрессивным, с канализационным Богом ВВП и его паствой, который ведёт страну в тупик, как СевКорея, в стране более 20 млн нищих и число растет в геометрической прогрессии, я не буду ничего выкладывать, сам загугли и убедись: за чертой бедности в России...
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да какая разница мне интересно почему именно московские мажоры на митингах большая часть собственно этих митингующих ,только не надо мне лечить что им не по хуй на 20 милионов бедных .Они их даже и не видели да и из МСК они никуда не выбирались в жизни ,ну я имею ввиду не отдых за рубежом а по России матушке ,на одну Москву тратится больше чем на все остальные города по статистике .Отсюда общая по стране не любовь к вашему брату москвичу .Есть за что ?
 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Лично в мой адрес ты заблуждаешсья, я не делю русских на москвичей, провинциалов и иностранцев, я тут таких русских встречал, которые у нас давно ассимилировались и х поймёшь, кто они сегодня, тут их хватает, старообрядцы, духоборы, молокане, чистые русские, с традициями и языком, выселенные царем в 19 веке, сохранили язык и традиции. Блин, ты мне опять про режим - путенского ставленника Собянина, который больше пилит бабки, чем народу даёт. Сами выходите на акцию да покажите ему хотя бы это, мы тут при чем?!

1499867494_1.jpg
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Дмитрий, ты путаешь страну с режимом, репрессивно-депрессивным, с канализационным Богом ВВП и его паствой, который ведёт страну в тупик, как СевКорея, в стране более 20 млн нищих и число растет в геометрической прогрессии, я не буду ничего выкладывать, сам загугли и убедись: за чертой бедности в России...
Ну как Вы все не поймёте одного. Невозможно заниматься внутренней политекой когда внешняч на дне. Внешную поднял. Дело за внутренней. Медленные дела быстро не делаются. Вам бы всё по щелчку, да на скоронтесе. Геополитика. Вникать нужно далеко.
Да какая разница мне интересно почему именно московские мажоры на митингах большая часть собственно этих митингующих ,только не надо мне лечить что им не по хуй на 20 милионов бедных .Они их даже и не видели да и из МСК они никуда не выбирались в жизни ,ну я имею ввиду не отдых за рубежом а по России матушке ,на одну Москву тратится больше чем на все остальные города по статистике .Отсюда общая по стране не любовь к вашему брату москвичу .Есть за что ?
Это миллионник, это раз. Столица, это два. Власть и соотношение богатых и бедных, это три. На конец это коррупция, которая приняла семейный подряд.
 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Медленные дела быстро не делаются. Вам бы всё по щелчку, да на скоронтесе. Геополитика. Вникать нужно далеко.
Кому ты дичь втираешь? Чел 20 лет у власти, куда уж медленнее!
 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
О транзите газа РФ-Украина...

Договоренности, достигнутые после пяти дней почти круглосуточных переговоров, являются большой пакетной сделкой, которая восстановила баланс интересов сторон, заявил глава российского газового концерна Алексей Миллер.


  • Срок нынешнего контракта по транзиту газа истекал 31 декабря 2019 года. Последний раунд переговоров начался в Вене 26 декабря. Стороны долго не могли договориться об условиях сделки, в частности, из-за того, что Киев хотел заключить соглашение на 10 лет, тогда как Москва предлагала продлить текущий договор или заключить временный на год.

  • Ранее "Газпром" выплатил украинской стороне 2,9 миллиарда долларов по вынесенным решениям Стокгольмского арбитража. Это было одним из условий подписания соглашения по газу со стороны Украины.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
я вот кстати пожил в во многих городах нашей необъятной Родины я заметил что мажоры в провинции намного хлеще чем в Москве мож я в чем то ошибаюсь но в целом думаю прав!!!!! С Новым Годом Россия!!!
 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Деление людей по месту обитания, стереотип низкоинтеллектуальных людей, хорошие плохие везде есть, как фраера и люди с понятиями.

И Вас с наступающим, я зайду ещё поздравить.))
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
ну я личный опыт цитирую я ж не говорю что я истина в последней инстанции !!!
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Screenshot_20191231-150259_YouTube.jpg


Я так не играю...целый год ждал чтоб комменты почитать.
Ыыы.
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
ну я личный опыт цитирую я ж не говорю что я истина в последней инстанции !!!
Ок ✌️


Я так не играю...целый год ждал чтоб комменты почитать.
Ыыы.
Что ты там хорошего увидишь, если только народную любоФь. Кстати юбиляр он сегодня, ровно 20 лет назад Борька ушел, я устал, я ухожу...

Ты в этом уверен?!
Не ну почему, есть и прорывы на внешнем фронте 😏

FB_IMG_1577802617492.jpg
 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Очередной ножвспину, зачем же ты так Лука 😟

Screenshot_20191231-183924.jpg


 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
У вас что конкурс тут на самых унылых людей форума один в Грузии, другой в Эстонии 31 декабря обсуждают Путина :palmface:
 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Чо он на НГ рассказывал, как обычно, охуительные истории? Каменты, лайки/дислайки, что скрыли, я уже понял.

КРЫЛАТЫЕ ЦИТАТЫ ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ.

«Дурак не глуп, - это просто ум такой».

«Говорят, что я делаю это из популистских соображений, чтобы поднять рейтинг или что-то там еще. У меня все в порядке, ничего поднимать не надо».

«Напугал ежа голым задом. Ишь, какой тонкий юноша».

«В стране не решено много серьезных стратегических вопросов. В числе их - куда уходит президент».

«Посмотрим, что у нас получится летом в отношении там идей запрета некоторых партий и выноса некоторых тел».

«Жизнь - это серия ударов, которые нужно выдержать любой ценой».

«Молчи и изредка важно надувай щеки».

«Бог простит, если поднимется экономика».

«Мальчиком для свиты не гожусь».

«Два медведя в одной берлоге не живут».

«Если кто сомневается, что у России свой путь, пусть поездит по нашим дорогам».

«Да с такой силищей пол-Европы отмолотить можно, а вы за заборами попрятались».

«Как мир - так сукины сыны, а как война - так братцы».

«Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь».

«Летящий лом не остановишь».

«Ну повесим Чубайса?! А дальше что?!»

«Законы - бумажные салфетки, которыми номенклатура вытирает лоснящиеся губы».

FB_IMG_1577938164951.jpg
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Виктор Шендерович.

САЕЧКА ЗЮГАНОВУ Интересно устроена голова - иногда, в виде откровения, ей открываются вещи совершенно очевидные… Вот, например: коммунисты, возлагающие венки к могиле Сталина и носящие его на знаменах, – это ведь умопомрачение, не правда ли?
Никто в ХХ веке не дискредитировал коммунистическую идею так, как ее дискредитировал Сталин. Никто не уничтожил столько коммунистов, сколько уничтожил он. (Гитлер идет на втором месте в этом медальном зачете – просто ему было отпущено меньше времени и материала). К массовому уничтожению коммунистов Сталин приступил в 1934 году, после убийства Кирова, соперника на пути к абсолютной власти. Коммунисты стали очередной социальной группой, пошедшей под нож, - вслед за дворянством, духовенством, крестьянством и интеллигенцией, и в этом была мстительная логика истории: депутатам Семнадцатого съезда ВКП (б) было предложено испробовать на себе собственные инструменты «народовластия».
Но речь сейчас не о возмездии и не о законах исторического маятника, а о чувствах, которые должны испытывать истинные адепты марксизма по отношению к восточному деспоту, тишком пролезшему во власть (в качестве равновеса между Бухариным и Троцким), опошлившему великую идею, уничтожившему ленинское поколение ВКП (б), уничтожившему деятелей Коминтерна, выдававшему на расправу Гитлеру немецких коммунистов…

Я знаю, какие чувства испытывали к Сталину настоящие коммунисты – я застал настоящих. Я помню мою бабушку, члена ВКП (б) в 1918 года, юную соучастницу преступной продразверстки, жену «врага народа», седую несчастную женщину, до которой перед смертью дошло, частью какого чудовищного сюжета стала ее жизнь. Она ненавидела Сталина. Он символизировал – предательство. (Жестокость, разумеется, тоже, но «революционной целесообразностью» мою бабушку было не удивить, - для нее он был прежде всего предателем).
Предателем дела коммунизма. Но в том-то и штука, что коммунистом Сталин не был. Был циничным бандитом, ловким карьеристом, умелым аппаратчиком, жестоким царем, геополитическим игроком… Его интересовала личная власть – и власть над миром. Его послевоенный тост за русский народ был ясным знаком: речь теперь идет об империи! Краснознаменные романтики давно были уничтожены или погибли на войне, «задохнувшись Интернационалом». Практикой стали высылки уже не сословий, а - народов. Слово «коммунизм» давно означало не разрушенный «мир насилья», а насилие, невиданное ранее, тотальное подавление и ужас для завоеванных. Начиная, разумеется, с русского народа, порабощенного и обманутого – первым… Сталин был - императором. И не случайно многие эмигранты-монархисты видели в нем возрождение России.
Не случайно и Путина примагничивает сегодня именно это имя, а не имя Ленина.

Еще бы: Ленин разрушил державу – Сталин подчинил ей полмира!

С Путиным все понятно: он галлюцинирует на развалинах издыхающей империи, но я сейчас не про него.

Я – про Зюганова и Ко, возлагающих цветы к могиле серийного убийцы коммунистов. Загадка? Да какая там загадка - подумаешь, бином Ньютона... Просто эти возлагатели венков – не коммунисты, от слова «совсем». Широкие народные массы, боясь вглядеться в зеркало, самоутверждаются во внушенном им имперском величии, воплощенном в имени Сталина, и этих немного жаль, конечно. (Впрочем, жалость была бы сильнее, если бы не память об убитых и не мысли об ужасе, который ждет нацию, превращенную в дрессированный охлос.) А вот вожаки этих процессий – просто хитрое жулье под ворованными знаменами. Если излагать вопрос в терминологии середины прошлого века, это - предатели дела рабочих и крестьян. Шлепнуть их у стенки не предлагаю, но саечку обязуюсь делать при каждом удобном случае.
Приговаривая: отвечай, морда обкомовская, ты за Сталина - или за коммунистов?
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Безусловно это так. Кто то на мировой арене добился большегр за 19-ть лет? А?

чего хорошего с твоей точки зрения он добился ?

может хорошего ,-в смысле, что принесло денежку в карманы жителей российских городов.
примеры будут ?

допустим Гитлер и Сралин больше добились за 19 лет. оно стоило того. ?? 2 пидараса маньяка. ))).
 
Сверху Снизу